1-03-2007 
1-03-2007 
Вся проблема сейчас в том, что я уже оплатил машину поверив на слово продавцу, который очень красноречиво, уверенно без каких-либо сомнений заверял меня о том, что машина в идеальнейшем состоянии без каких-либо проблем. Причем я сначала хотел взять другую машину с большим пробегом и возрастом, уже проверенную по карфаксу. Та машина была "чистой" и с одним владельцем, но продавец сообщил, что его вариант со вторым предложением намного лучше (несмотря на то, что дороже, зато пробег и возраст меньше, а состояние, как у нового автомобиля), поэтому я согласился и оплатил второй автомобиль и только после этого на всякий случай проверил по карфаксу, а там.....
  •  
1-03-2007 
1-03-2007 
Эхххх, ну как же так..Отказывайся ,хотя ,возможно,захотят с тебя какую-то сумму удержать..Машина еще в котке?

_________________

Для оперативной связи телефон +7 901 578 9314. Принимаем авто на комиссионную продажу.Возможен выкуп.

  •  
1-03-2007 
1-03-2007 
Да-а... поспешил. Попробуй вот так, машина приходит и ты ее едешь смотреть. Постарайся просмотр устроить через сервис, имеешь полное право, не думаю, чтоб продавец был против. А там уже смотришь с пристрастием, если плохо совсем,то аргументируешь продавцу, извини мол,не все так,как было обещано. Машину брать не буду,возвращай деньги, сам видишь какая ж...(плохо если деньги отдал все, а не предоплату какую-нибудь). На самый худой конец(если не получается с возвратом денег) смотри по состоянию машины, может и не очень все страшно, может ремонт качественно сделан. Ведь у нас 90% ездят на ремонтных машинках и даже не подозревают об этом. Не надо сильно расстраиваться, в жизни нет тупиковых ситуаций.
  •  
1-03-2007 
1-03-2007 
Ребята спасибо за поддержку. Конечно нос вешать нечего. Не в наших правилах.

"Рексы" погибают не тогда, когда изнемождены и разрушены, а когда прекращают борьбу.

Думаю, что смогу разрулить ситуацию достойно.
  •  
1-03-2007 
1-03-2007 
Поезжай на хороший кузовной сервис, Автолак например. Они точно скажут , что делалось и как

_________________

Для оперативной связи телефон +7 901 578 9314. Принимаем авто на комиссионную продажу.Возможен выкуп.

  •  
1-03-2007 
1-03-2007 
Сначала надо получить транспорт. Мне до настоящего времени документы еще не прислали.
  •  
1-03-2007 
1-03-2007 
Машина в пути до Финляндии.
  •  
1-03-2007 
1-03-2007 
Не забудь сравнитьvin прописанный в договоре поставки и на машине, ну если заключал договор конечно.
  •  
2-03-2007 
2-03-2007 
Обязательно проверю.
  •  
2-03-2007 
2-03-2007 
Forks90 писал(а):
Машина в пути до Финляндии.
Отказывайся, пока еще за таможню не проплатил!!!!!!!!!!!!Какие штрафные санкции прописаны в договре в случае твоего отказа от авто?

_________________

Для оперативной связи телефон +7 901 578 9314. Принимаем авто на комиссионную продажу.Возможен выкуп.

  •  
2-03-2007 
2-03-2007 
Dmitri S писал(а):
Вот сылочки про эти приборы <link>
<link>
Спасибо, большое!
2JZGE писал(а):
тока что в инте за 10 тыс видел. может ламерская...........
Скинь тоже линк, пожалуйста Wink
андруха писал(а):
я не верю в чудеса наших торговцев авто из штатов. Думаю 90% ввозимых битые...это несоизмеримо выгоднее,чем торговать по-честному
Горькая, но правда

_________________

Prime mover

  •  
2-03-2007 
2-03-2007 
А вот Dmitri S наверно мог бы нам по секрету рассказать какие машинки идут к нам из Америсы.
  •  
2-03-2007 
2-03-2007 
всякие авто едут из америки, там,как и в европе есть идеальные авто с ценой по верхней границе предложений авто.ру и хлам ,зато ДЕШЕВО!!))))В америке, есть большой плюс,это карфакс и авточек, чего нет в европе.Первый раз сталкиваюсь со случаем, чтобы клиента загипнотизировали так, что он даже не стал проверять карфакс пред тем,как отдать деньги,хотя делал это с другой машиной.....Повторюсь, надо ему отказаться, пока авто не растаможили еще,т.к. скорее всего таможить будут сразу на клиента, а потом продать можно будет только после постановки-снятия с учета в Гаи..

_________________

Для оперативной связи телефон +7 901 578 9314. Принимаем авто на комиссионную продажу.Возможен выкуп.

  •  
2-03-2007 
2-03-2007 
надо просто краску проверить америкосы очень плохо красят на шарашкиных конторах иногда даже не грунтуют. можно кархером помыть и посмотреть отлетает или нетSmile)
  •  
3-03-2007 
3-03-2007 
Dmitri S писал(а):
.Повторюсь, надо ему отказаться, пока авто не растаможили еще,т.к. скорее всего таможить будут сразу на клиента, а потом продать можно будет только после постановки-снятия с учета в Гаи..[/b]
Как же они без его доверенности растаможат на него? И еще, скажи пож., а разве carfax это панацея от всех проблем? И никак его не обходят?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Общий LEXUS-форум Правила форумов