home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
6-10-2011 
6-10-2011 
Всем привет. Зарегистрировался только сейчас, но сижу на вашем (нашем) форуме уже месяца 4. Купил дилерский RX350 2006 года в комплектации Р2, светлый салон. Брал у товарища, история машины известна, поэтому договорился что куплю её у него еще 4 месяца назад и все это время ждал. Машина как новая, пробег 46 тыс. км. До этого ездил на аккорде в последней будке, у него подвеска от телеги, хуже не встречал (гремит, грохочет, на кочках в поворотах машину переставляет), во всем остальном очень хорошая машина, за 90 тыс. пробега ни одной поломки. Первые впечатления от лексуса-ШОК (приятный). В нем все идеально. Тихо, мягко, комфортно, удобно, куча электронных фитюлек приятных (багажник, руль, фары туда-сюда, пневма, подсветка везде, где только можно и прочее) Хорошо стоит на дороге, движок зверь (аккорд был 2.0 АТ), газ жму-трусы мокреют, музыка хоть и не левинсон, но играет громко и чисто. Езжу и наслаждаюсь каждой секундой, просто не думал, что бывают такие ладные машины. Из минусов пустоватый руль и тугие тормоза какие то. Весь форум перелопатил, сразу отключил писк ремней (он конечно жесть) и записал на бумажку под козырек))) алгоритм отключения антибукса, потому как кнопки отключения антибукса под панелью нет почему то, а из какашки зимой выезжать с антибуксом худо. Читал ужасы про пневму, но подвеска очень тихая и комфортная, звуков работы подвески нет. К буханьям на дохлых копах и резких глубоких ямках был готов, поэтому торможу заранее. Перегорела габаритная лампа в крышке багажника. Пытался снять обшивку двери багажника, чтобы лампу заменить, но побоялся сломать пистоны или крепления. Кто нить в теории поможет, как снимается эта обшивка? Фото могу выложить конечно, но не вижу смысла, машина такая же, как у всех счастливцев на этом форуме, только круче, потому что она моя))) Цвет серый (мокрый асфальт)
  •  
6-10-2011 
6-10-2011 
Еще забыл вопрос. Стоит какая то сигналка. Можно ли ставить на эту сигналку и плюс на штатную на ключе одновременно? Они друг другу не мешают? Защищенность авто это повысит?
  •  
7-10-2011 
7-10-2011 
Naruto писал(а):
Можно ли ставить на эту сигналку и плюс на штатную на ключе одновременно? Они друг другу не мешают? Защищенность авто это повысит?
а почему бы и нет если есть 2 сигналки????защищенность повысится!

_________________

Camry 2016

  •  
  • +1
7-10-2011 
7-10-2011 
Naruto писал(а):
Еще забыл вопрос
Соблюдайте правила форума. Каждый вопрос необходимо задавать в профильной теме.

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
  • +2
7-10-2011 
7-10-2011 
Naruto
поздравляю!))
Naruto писал(а):
алгоритм отключения антибукса, потому как кнопки отключения антибукса под панелью нет почему то
смотрел тему где я фото выкладывал? там под рулём кнопки. у меня тоже дилер R2, есть кнопка.

Naruto писал(а):
Цвет серый (мокрый асфальт)
неа, цвет Dark Grey, темно серый)) у самого такой же, но салон темный.
мокрый асфальт прям как про автопром этой страны...
  •  
7-10-2011 
7-10-2011 
Naruto писал(а):
алгоритм отключения антибукса, потому как кнопки отключения антибукса под панелью нет почему то,
Если нет кнопки то антибукс не отключишь

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
7-10-2011 
7-10-2011 
Quad174 писал(а):
Naruto
поздравляю!))
Naruto писал(а):
алгоритм отключения антибукса, потому как кнопки отключения антибукса под панелью нет почему то
смотрел тему где я фото выкладывал? там под рулём кнопки. у меня тоже дилер R2, есть кнопка.

Naruto писал(а):
Цвет серый (мокрый асфальт)
неа, цвет Dark Grey, темно серый)) у самого такой же, но салон темный.
мокрый асфальт прям как про автопром этой страны...
Кнопки нет. Только отключение пневмы и две заглушки. Сегодня пробовал алгоритм, и он не работает. Пробовал раз 10, ниче не происходит.
  •  
7-10-2011 
7-10-2011 
странно, очень странно. если авто дилерский, та же комплектация, то и кнопка должна быть.

есть способ выдёргиванием предохранителя. только не знаю какого и где...
  •  
7-10-2011 
7-10-2011 
Quad174 писал(а):
есть способ выдёргиванием предохранителя.
Это тоже не поможет. Я это прошел уже

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов