home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
6-10-2011 
6-10-2011 
Сам еще новую с салона машину не брал, но пару людей сопроволждал, Ниссан за 1790 тыров и вот на днях рафег за лим с хвостом, ну ладно они лохов на допы по бешенке разводят, но родные коврики, они по пять тыров потом втюхивают!!! Мож это правильно? мож я чего не понимаю? Машина с завода, что без ковриков идет?

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
6-10-2011 
6-10-2011 
ViTT писал(а):
Сам еще новую с салона машину не брал, но пару людей сопроволждал, Ниссан за 1790 тыров и вот на днях hfstu за лим с хвостом, ну ладно они лохов на допы по бешенке разводят, но родные коврики, они по пять тыров потом втюхивают!!! Мож это правильно? мож я чего не понимаю? Машина с завода, что без ковриков идет?
вроде как да...

но слышал, что тойота велюровые ковры раньше ставила, а автосалоны их продавали отдельно Rolling Eyes

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
6-10-2011 
Это на дураков развод.
Можно заказать родные ковры оригинальные или нет в пределах 30-50 евро за комплект.
Я вообще покупаю комплект универсальных за 500 рублей.

_________________

ОБЩЕПРИНЯТЫЕ МНЕНИЯ И ОБЩЕПРИНЯТЫЕ ВЕРСИИ -
ЭТО КАК РАЗ ТЕ, КОТОРЫЕ НАИМЕНЕЕ ВСЕГО СООТВЕТСТВУЮТ ФАКТАМ.

  •  
6-10-2011 
6-10-2011 
Владимировна писал(а):
Это на дураков развод.
Можно заказать родные ковры оригинальные или нет в пределах 30-50 евро за комплект.
Я вообще покупаю комплект универсальных за 500 рублей.
у меня такой сейчас, он хуже оригинального... коврик на педали газа лежит...его надо резать.... на лексусе так чуть не улетел( на газ нажал, и коврик залез под педаль. она назад не возвращается. (педаль напольная)

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
  • +1
6-10-2011 
6-10-2011 
Витт вроде умный человек и бизнес свой есть, деньги умеешь считать. Но чего заводить беспонтовые темы зная на них ответ.
Аренда реклама большие площади помещений отопление электричество налоги зарплата топ менеджерам)))-этож не продавцы трусов им платить надо за впаривание ковриков по 5 тысч.
  •  
  • +2
6-10-2011 
6-10-2011 
Роман71 писал(а):
тысч.
Ром впендюрь в машину приемник мою. фм радио накрылось. недорого.

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
6-10-2011 
6-10-2011 
Если в лексус то найду тебе б.у чисто за 1000 руб. Видел у барыг на разборке хотят 5 но заберу за 1.)))
  •  
6-10-2011 
6-10-2011 
Роман71 писал(а):
Если в лексус то найду тебе б.у чисто за 1000 руб. Видел у барыг на разборке хотят 5 но заберу за 1.)))
Практичная лексус машина, однако. Very Happy
Всем добрый вечер!

_________________

Ставки сделаны. Ставок больше нет.

  •  
6-10-2011 
6-10-2011 
Роман71 писал(а):
Если в лексус то найду тебе б.у чисто за 1000 руб. Видел у барыг на разборке хотят 5 но заберу за 1.)))
беру. отблагодарю. лекс рх300 рестайлинг. или что посоветуй если мимо проезжать будешь загляни. может сразу апгрейт какой сделать. не к спеху. заезжай.

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
6-10-2011 
6-10-2011 
Они теперь не только без ковриков, но еще и без аптечки с огнетушителем. Причем, сообщили об этом в момент получения машины. Знала бы, забрала бы из предыдущей машины. А попробовали в 9 утра попытаться купить коврики и этот набор, так продавец этого отдела у них, видите ли, работает с 10 часов. Типо, ждите. Кароч, испортили все ощущение приятности покупки ((((
  •  
6-10-2011 
6-10-2011 
Некогда заезжать, лучше ты к нам!) работы много, мафон у них заберу! Только сначало надо разобратся что и какие симптомы!
  •  
6-10-2011 
6-10-2011 
Роман71 писал(а):
Некогда заезжать, лучше ты к нам!) работы много, мафон у них заберу! Только сначало надо разобратся что и какие симптомы!
ок. в личку написал. )

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
6-10-2011 
6-10-2011 
Роман71 писал(а):
Если в лексус то найду тебе б.у чисто за 1000 руб. Видел у барыг на разборке хотят 5 но заберу за 1.)))
Ром, ну впарь уже кому-нибудь блок навигации Денсо, 3-го поколения Rolling Eyes Лежит дома без дела, а кому-то мож надо Amd Ashamed
А я тебе до кучи так просто отдам кишки от другого блока. Кишки полностью исправные. мне просто надо было корпус от блока, ну я их и вынул оттель - для ремонта может сгодиться Wink

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
6-10-2011 
6-10-2011 
Nikanoir писал(а):
без аптечки с огнетушителем
Уже давно так.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
6-10-2011 
6-10-2011 
Роман71 писал(а):
Витт вроде умный человек и бизнес свой есть, деньги умеешь считать. Но чего заводить беспонтовые темы зная на них ответ.
Аренда реклама большие площади помещений отопление электричество налоги зарплата топ менеджерам)))-этож не продавцы трусов им платить надо за впаривание ковриков по 5 тысч.
Я хочу прийти в салон в полной уверенности и ра...бать там всех за эти коврики на тойоту, вот мы мне люди добрые и скажите, должны быть в машине коврики или нет!!??? вы ж брали .. новые машины..

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов