2-09-2009 
2-09-2009 
Papuas писал(а):
Angelinka писал(а):
У меня был случай: останавливает гаишник, подходит ко мне, а я с таким умным-умным видом нажинаю на кнопочку и опускаю заднее стекло... Мы оба посмеялись и он меня отпустил... Вот так очень удачно перепутала кнопочки Amd Ashamed
была бы ты парнем в трубочку дышать заставили. Laughing
да был бы гаишником, только девушек и просил бы в трубочку дуть))) у них это как-то прикольнее получается Very Happy
  •  
9-09-2009 
9-09-2009 
После того как умер мой аккумулятор, машину заводил прикуривая, в результате перестали работать стеклоподъемники с водительского места, причем стекло водителя опускается, а пассажирские с места водителя не реагируют. У водителя пропал режим авто, и при опускании и поднятии стекла светодиод кнопки мигает. Подскажите что могло случиться?
  •  
9-09-2009 
9-09-2009 
smor писал(а):
Подскажите что могло случиться?
Обнулилась память сидений, стеклоподъемников, люка, положения зеркал.
Ключ в положение ON, с каждой двери стекло опускаешь до упора и поднимаешь. Всё.

_________________

Прикольная эта штука - жизнь (с)

  •  
  • +1
9-09-2009 
9-09-2009 
Люк. Прогоняешь (удерживая клавишу открывания) полный цикл (открыть/закрыть/приподнять/опустить). Всё.

_________________

Прикольная эта штука - жизнь (с)

  •  
9-09-2009 
9-09-2009 
Vespertinus писал(а):
Ужасть )
я то думал это только у моей половинки такие сложности, еще ругал мол, чтож там сложного попасть куда надо Smile а оказывается целая "недоработка инженеров лексус"
это не доработка инденеров а запарка человеческая..)))
у меня тоже часто бывает передний с зажним путаю..
до лекса был паджерик и лансер и там такие запарки были)))

_________________

RX330, 2005, AWD

  •  
14-09-2009 
14-09-2009 
ИМ (владельцам не лексус) бы НАШИ проблемы (путаю кнопки)...
Наверное японцы не умные и с эргономикой не знакомы...
Laughing
  •  
14-09-2009 
14-09-2009 
Ugin писал(а):
Наверное японцы не умные и с эргономикой не знакомы...
Просто они водительское сидение так далеко от руля не откатывают. Поэтому у них кнопки передних СП под рукой.Smile

Хотя наличие места для откатывания передних сидений при сохранении места для задних пассажиров - большой плюс! Smile

Зы: Кнопки путаю. Rolling Eyes

_________________

С песней северного ветра по шоссе...

  •  
14-12-2009 
14-12-2009 
После разрядки аккумулятора и установки нового появился прикольный глюк. Вначале мигали все лампочки управления стекло подъемниками, и на водительском стекле не работала автоматическое закрывание открывание стекол при удержании. После нескольких пере заводов двигателя на водительском пульте лампочки мигать перестали и автоматическая доводка стала работать, но управление с водительской консоли отсутствует, хотя горят все лампы и при нажатии отключения гаснут. Но на всех остальных дверях индикаторы продолжают мигать и автоматическое открывание закрывание не работает (работает только если держать и не отпускать до полного открытия и закрытия). Уф надеюсь все описал подробно. Может кто то сталкивался с подобным и что делать ?
  •  
14-12-2009 
14-12-2009 
Саш, ты ж здесь давно! Тебя тоже в Базу знаний надо отправлять?

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
14-12-2009 
14-12-2009 
Не нашел ничего, с такой же симптоматикой, раньше один раз случалось но было связано с датчиком пневмоподвески и другие симптомы было, это что то новое, если где в базе именно такое встречал ссылку кинь.
  •  
14-12-2009 
14-12-2009 

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
14-12-2009 
14-12-2009 
Спасибки, нужно только тему тогда снести наверно что бы не засоряла
  •  
14-12-2009 
14-12-2009 

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
5-01-2010 
avatar
3de 3de
5-01-2010 
Подскажите плз. знающие люди.
Появилась непонятная проблема.
1. Перестали работать стеклоподъемники ни с одной двери, что с водительской, что с пассажирских.
2. С водительской двери я не могу открыть или закрыть все двери, причем с пассажирской работает.
3. Перестала работать память сидений.

Все это случилось резко и одновременно. Вечером рботало, сегодня нет.

Что это такое? Что делать?

Заранее спасибо!
  •  
5-01-2010 
5-01-2010 
Был разрыв питания. АКБ не отсоединял?
Теперь надо просто "обучить" стеклоподъёмники. Точно не помню как. Вроде туда-тюда прогнать раз пять.... Поищи поиском. Очень частая проблемка. Wink
Удачи!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов