home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
16-03-2006 
16-03-2006 
на авто.ру было обсуждение link.
но это авто.ру, а мы - клуб. думаю надо прийти к определенному решению - будем баннер акции вешать или нет.
кста, вот официальная позиция авто.ру link

_________________

hybrid power

  •  
16-03-2006 
16-03-2006 
cor-ban писал(а):
на авто.ру было обсуждение link. но это авто.ру - а мы - клуб. думаю надо прийти к определенному решению - будем баннер акции вешать или нет.
Я считаю, что в этой акции нужно участвовать, на месте Щербинского мог оказаться каждый. Считаю, что мигалки необходимы только спасательным службам. А правительство пусть пересаживается на вертолеты... Главное, чтоб на наши головы не сыпались... Razz

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
16-03-2006 
16-03-2006 
Дело хорошее, только толку мало.
Зы, кому продать мигалку Wink
  •  
16-03-2006 
16-03-2006 
разговор не о Щербинском, а стоит ли поддерживать рекламу лицемерного господина Соловьёва, использующего данную ситуацию для своей раскрутки или поддержать Щербинского в эти же дни другим способом?
  •  
16-03-2006 
16-03-2006 
Вопрос сложный... Тема очень правильная. Жалко конечно , что все это звучит из уст Соловьева. Но речь наверное не про Соловьева, хотя если выступление получится массовое, он заработает себе очки. Речь идет про консолидацию всех автовладельцев и про их общее волеизъявление (не путать с изьяЗвлением Laughing ). Так как никто кроме Соловьева не смог предложить ничего другого такого массового, то надо цеплять ленты или не цеплять. А ходить и говорить, что в принципе я согласен с позицией, но не согласен с лентами, как то по детски. Вроде все за одно, но одни с лентами, другие с барабанами, третьи голые на улицу выдут. Прицеплю ли я сам ленту, честно пока не знаю...
  •  
16-03-2006 
16-03-2006 
Дима999 писал(а):
разговор не о Щербинском, а стоит ли поддерживать рекламу лицемерного господина Соловьёва, использующего данную ситуацию для своей раскрутки или поддержать Щербинского в эти же дни другим способом?
Да не нуждается Соловьев в нашей рекламе, журналист (или пр....ный журналюга, кому как нравится) - это не профессия, а образ жизни. Вот только другого способа акции почему то никто не предлагает Question

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
16-03-2006 
16-03-2006 
так чего решили? Wink
Вешаем ленточки или нет? Smile
  •  
16-03-2006 
16-03-2006 
Danich писал(а):
так чего решили? Wink
Вешаем ленточки или нет? Smile
Сколько людей, столько и мнений...
Мне Соловьев до да-а-альней бани...
А вот то, что у правительства начинает вырабатываться привычка хотя бы бросать взгляд в сторону масс народных....
Думаю, что даже для массовости неплохо бы покататься с бантиком... Или с плакатиком..

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
16-03-2006 
16-03-2006 
куда привязывать? Smile
антенна электрическая Smile
к рейлингам если только
  •  
16-03-2006 
16-03-2006 
Danich писал(а):
куда привязывать? Smile
антенна электрическая Smile
к рейлингам если только
Если это вопрос ко мне, то у меня проще: антенна имеется на заднем крыле... Но в этом вопросе я немного не в теме Smile
А плакатик-то, как МЛР предлагал в окончательном варианте, кажется без проблем... Хотя, мне такое внимание уже чересчур.... Мне и бантика хватит Very Happy

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
16-03-2006 
16-03-2006 
а с какого числа вешаем бантики?
  •  
16-03-2006 
16-03-2006 
У мя ссылка не идет!!! Чё за ленты?!?!

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
16-03-2006 
16-03-2006 
Danich писал(а):
а с какого числа вешаем бантики?
с 20. 03. по 01. 04.

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
16-03-2006 
16-03-2006 
да типо против мигалок мы и за то что бы бензин по рублю за литр.... Laughing
  •  
16-03-2006 
16-03-2006 
Кошаса писал(а):
Danich писал(а):
а с какого числа вешаем бантики?
с 20. 03. по 01. 04.
по первое апреля... символично Very Happy
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов