17-03-2006 
Krik, идея супер!Smile
а можно вообще все авто ру собрать где-нить в центре со флагами и траспорантами, тогда цель ради которой вся эта буча затевается - будет достигнута, думаю акция протеста будет широко освещена в прессе и на ТВ за счет массовости

_________________

Люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успехWink

  •  
17-03-2006 
17-03-2006 
Мля... Перегорожа у себя проспект поперек и плакатик какой нить "Филиал Лексус-Клуба..."

З.Ы.ААААааааааааааа хочу к вам у вас весело...

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
17-03-2006 
17-03-2006 
Dmitri S писал(а):

Я испытываю стойкое отвращение к г-ну Соловьеву, т.к. имел возможность общаться с ним лично.... Смешно говорить о протесте против мигалок и номеров, а самому ездить с очень хорошо работающей серией номеров..кто не знает у Соловьева на А8 стоят
с 400сс 77..
вот оно

Хотелось бы услышать мнение клуба по поводу белых ленточек
  •  
17-03-2006 
17-03-2006 
я думаю его и с номерами "С РУ" никто не тронет...
  •  
17-03-2006 
17-03-2006 
Напалмом!!!

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
17-03-2006 
17-03-2006 
AlphaZ

Слушай, ты меня пугаешь Laughing
  •  
17-03-2006 
17-03-2006 
Любовь-Морковь писал(а):
Krik, идея супер!Smile
а можно вообще все авто ру собрать где-нить в центре со флагами и траспорантами, тогда цель ради которой вся эта буча затевается - будет достигнута, думаю акция протеста будет широко освещена в прессе и на ТВ за счет массовости
Ну , а если совсем шоу хотите, то все как и оговорено выше, только плакаты от обратного т.е. крупно и везде " ДАЙТЕ СОЛОВЬЕВУ МИГАЛКУ" , представьте..... Shocked
  •  
17-03-2006 
17-03-2006 
Krik писал(а):
Любовь-Морковь писал(а):
Krik, идея супер!Smile
а можно вообще все авто ру собрать где-нить в центре со флагами и траспорантами, тогда цель ради которой вся эта буча затевается - будет достигнута, думаю акция протеста будет широко освещена в прессе и на ТВ за счет массовости
Ну , а если совсем шоу хотите, то все как и оговорено выше, только плакаты от обратного т.е. крупно и везде " ДАЙТЕ СОЛОВЬЕВУ МИГАЛКУ" , представьте..... Shocked
Супер!!! Laughing Laughing Laughing

" ДАЙТЕ И СОЛОВЬЕВУ МИГАЛКУ!" Laughing Laughing
  •  
17-03-2006 
17-03-2006 
Danich писал(а):
Krik писал(а):
Любовь-Морковь писал(а):
Krik, идея супер!Smile
а можно вообще все авто ру собрать где-нить в центре со флагами и траспорантами, тогда цель ради которой вся эта буча затевается - будет достигнута, думаю акция протеста будет широко освещена в прессе и на ТВ за счет массовости
Ну , а если совсем шоу хотите, то все как и оговорено выше, только плакаты от обратного т.е. крупно и везде " ДАЙТЕ СОЛОВЬЕВУ МИГАЛКУ" , представьте..... Shocked
Супер!!! Laughing Laughing Laughing

" ДАЙТЕ И СОЛОВЬЕВУ МИГАЛКУ!" Laughing Laughing
ЖЕСТЬ!!!!! Подписываюсь Laughing Laughing Laughing
  •  
17-03-2006 
17-03-2006 
Шутки шутками, а экстремизм на сайте не приемлем, управление "К" не дремлет, жалко если одним (нашим) сайтом станет меньше, высказать своё мнение это хорошо, вклюенные фары и плакатики тоже, а призывы к экстремизму-нельзя такого оставлять в постах, люди то все разные.
З.Ы. Я кста тоже считаю Щербинского абсолютно невиноватым, но одно дело акция, и другое дело реальная помощь ввиде оплаты услуг толковых адвокатов, ведь кроме политики тут на мой взгляд нифига нет, и столб был бы виноват в таком раскладе. А по поводу мигалок, пускай себе мигают, во власти в основном корыстные люди-откажутся они от привилегий, ага ждите Evil or Very Mad
  •  
17-03-2006 
17-03-2006 
во! суперская идея! жалко- поздно(((
сделать мигалки из бумаги. выкройка - простейшая. и скотчем на крышу. это же не запрещено!
жалко я уезжаю. думаю, успел бы заказать в типографии.

_________________

hybrid power

  •  
20-03-2006 
20-03-2006 
кстати, по поводу номеров на аудюхе соловьева - щас такие номерки тормозят как и всех - к ним еще ксива хорошая нужна чтобы оставаться без наказанным после нарушений Very Happy

_________________

Nobody perfect except the captain
Хотелось бы услышать мнение клуба по поводу белых ленточек

  •  
20-03-2006 
20-03-2006 
Lexx писал(а):
Шутки шутками, а экстремизм на сайте не приемлем, управление "К" не дремлет, жалко если одним (нашим) сайтом станет меньше, высказать своё мнение это хорошо, вклюенные фары и плакатики тоже, а призывы к экстремизму-нельзя такого оставлять в постах, люди то все разные.
Правильно!!! Долой экстремизм!!! Всех экстремистов в кучу и напалмом их... : ))) А на счёт управления "К" - в их же интересах оставаться незамечанными... Не хай заходют, читают... Прибавляют хосты на счетчик... А что то сделать... Ну вы представьте резонанс... За пару слов неизвестно ещё кого "напалмом их" (эт цитата) закрывать сайт? Гы... Разве это проявление экстремизма? Вот два года Ксению Собчак по телевизору показывать - это жесть... За это надо канал закрывать... Ну или опять же проверенным отваром их... : ))

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
20-03-2006 
20-03-2006 
Персонально для AlphaZ Very Happy

link
  •  
20-03-2006 
20-03-2006 
Ишь!!! Размечталась!!! : ))) Уф... Не надо мя так больше пугать : )))

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов