home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
19-09-2011 
19-09-2011 
Давненько я тута не отписывался- с такими крутыми переменами в жизни просто не до этого было. За последние 12 месяцев успел неудачно налево сходить, развестись из- за этого с женой, полгода потом бухать, встретить женщину мечты, которая с депрессией помогла справится, сделать ей предложение и, собссна, жениться на ней))) Ну а так как летом я с рыкса пересаживаюсь на Ямаху Роял Стар XVZ1300, то, само собой, свадьба была на нём же в сопровождении друзей- байкеров. Вот небольшой отчётец, мож кому интересно будет)
Дежурное фото из ЗАГСа)))) Новоиспечённая семья:
Как женятся байкеры)
Минут за 15 до начала нашей церемонии, к ЗАГСу подошла колонна из 20-ти по- свадебному наряженных мотоциклов. В ЗАГСе начался переполох, когда окна задрожали от звука прямотоков)))
Как женятся байкеры)
Как женятся байкеры)
Нашей радости не было предела):
Как женятся байкеры)
А из нашего обожаемого Рояля сделали настоящий свадебный мотолимузин))):
Как женятся байкеры)
Встречу нас из дверей ЗАГСа тоже организовали красиво, для меня это стало приятным сюрпризом:
Как женятся байкеры)
Как женятся байкеры)
Как женятся байкеры)
Как женятся байкеры)
Как женятся байкеры)
Как женятся байкеры)
Молодая жена на нашей любимой Рояльке):
Как женятся байкеры)
Усаживаемся на наш мотолимузин):
Как женятся байкеры)
Потом небольшие походно- полевые безалкогольные посиделки в Царицынском парке, где наши с женой родители мило пообщались с нашими друзьями- байкерами))) Охранники в Царицыно переполошились и вызвали мотобат, хотя мы вели себя более чем дружелюбно. Мотобат приехал тут же в виде одного инспектора на литрдвести) Дико порадовал его диалог с начальством по рации: "Да тут свадьба! У них всё в порядке, они все в шлемах, красивые и трезвые")))))
Как женятся байкеры)
Как женятся байкеры)
И колонной поехали рвать осеннюю Москву):
Как женятся байкеры)
Как женятся байкеры)
Как женятся байкеры)
Как женятся байкеры)
Как женятся байкеры)
Как женятся байкеры)
Как женятся байкеры)
Как женятся байкеры)
В момент прохода колонны по Нахимовскому проспекту пошёл сильный ливень. Мы с женой ехали во главе колонны, в шлемах- "арбузных корках". Под таким дождём это просто жесть! Нихрена не видно, глаза заливает... Ко всему прочему, на одном из перекрёстков, на скорости около 40 км/ч, в момент торможения попадаем на мокрую и скользкую разметку и Рояль поскальзывается... Я даже "мяу" сказать не успел, как мы оказались на асфальте. Но ещё интереснее тот факт, что мы с любимой оказались абсолютно целы. Тока испачкались слегка. Ситуацию сразу же обыграли, облили асфальт безалкогольным пивом, задабривая богов дорог и поехали дальше, под проливным дождём) Конечной точкой колонны стал Старый Арбат, где мы собрали вокруг себя толпу иностранцев, которые смотрели на нас, как на что- то не с этой планеты) Забавно было) Вот как- то так мы отметили свою свадьбу. Уверен, что такую свадьбу мы будем помнить всю жизнь!

_________________

Если ты думаешь, что всё хорошо, значит, ты чего-то не замечаешь.
Как женятся байкеры)

  •  
  • +10
19-09-2011 
19-09-2011 
Ну ты красавец!!! Amd Green

Счастья новоиспеченной семье!

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
19-09-2011 
19-09-2011 
Поздравляю! Very Happy
  •  
19-09-2011 
19-09-2011 
МАЛАДЭСЫ!!! Amd Thumbs up

_________________

Желаю, чтобы все!

  •  
19-09-2011 
19-09-2011 
Чёт фотГе не видно Rolling Eyes не открываются Confused
поздравляю!!! Amd Thumbs up

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
19-09-2011 
19-09-2011 
Респект! Amd Thumbs up
И счастья в семейной жизни Smile

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
19-09-2011 
Молодцы конечно!!Оригинальная свадьба получалась..!

р.с. меня вот всегда вопрос мучает,если развелся,почему люди опять быстрее женится хотят?? Amd Green Amd Green
  •  
19-09-2011 
19-09-2011 
МОЛОДЦЫ!!!! Amd bravo
ПОЗДРАВЛЯЮ Amd bravo
  •  
19-09-2011 
19-09-2011 
еще один сергей писал(а):


р.с. меня вот всегда вопрос мучает,если развелся,почему люди опять быстрее женится хотят?? Amd Green Amd Green
привычка сильная штука!!! Говорят к четвертому-пятому разу ослабевает Smile
  •  
19-09-2011 
19-09-2011 
Поздравляю Вас!!!! Невеста красотка Amd flowers
  •  
19-09-2011 
ну привычка,привычкой..
ну сам женат,в целом конечно все хорошо живем..ну вот по себе сужу..не знаю,если-бы развестись...я наверное долго не женился-бы....вот и спрашиваю..вроде как по теме..))
  •  
19-09-2011 
Совет да любовь!!!!!!!! Молодцы!!!! Amd yahoo Amd Thumbs up

_________________

  •  
19-09-2011 
19-09-2011 
еще один сергей
Да тут не в привычке дело. Я вообще в начале весны не планировал никаких отношений, особенно серъёзных и "долгоиграющих". Думал, пора пожить в своё удовольствие- фигли, где жить есть, работа есть, машина есть, мотосезон открывается, вот, думаю, буду красавиц катать и всё такое... Вот, покатал в начале мая одну. Через неделю к ней переехал, через 2 предложение сделал. Сердцу не прикажешь, оказывается.

_________________

Если ты думаешь, что всё хорошо, значит, ты чего-то не замечаешь.
Как женятся байкеры)

  •  
19-09-2011 
Garfield писал(а):
Сердцу не прикажешь, оказывается.
рад за вас!!
красивая пара!
  •  
  • +1
19-09-2011 
19-09-2011 
Спасибо!
Сразу после свадьбы рванули на Рыксе в Абхазию, где неделю лазили по горам и речкам, устроили Рыксу проверку на прочность на местных "автобанах". Сегодня утром вернулись, обработаю 51 Гб фоток и выложу подробный отчёт о нашем путешествии.

_________________

Если ты думаешь, что всё хорошо, значит, ты чего-то не замечаешь.
Как женятся байкеры)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов