15-09-2011 
15-09-2011 
Похметолог писал(а):
от буржуй......
Вот и фиг то, что нахаялву обломилось, причем н е 5 а семь уколов прошло, 100р давал за шприц и руки, правда кололи не в вену, для вены три человека нужно, что сделать, или катетр, который он за день сгрызет.

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
15-09-2011 
15-09-2011 
Дима999 писал(а):
Наиль, по чесноку, у тебя в личной практике бывали случаи, когда тебе нужен он был и без него против тебя обернулись обстоятельства при ДТП или гаишной подставе?
если по честноку - мне, тьфу-тьфу, и страховки ни разу не пригождались, но это не значит, что страховаться не надо

ни аварий не было, ни подстав
да и вааще наверно без прав можно ездить, зачем они, э ? - не тормозят, ибо не нарушаю Cool

и если ещё честнее - в адекватность гайцев мне верится гораздо больше, чем соседей по полосе движения

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
15-09-2011 
15-09-2011 

_________________

hybrid power

  •  
15-09-2011 
15-09-2011 
Марков писал(а):
вот это поглядите - fishki.net/comment.php?id=96219

я просто в шоке. на фейк не похоже.
стёб какой-то с ряжеными, дедушка вахтанг, дядя ашот - а сами инспектора славянской внешности...
этот табор оккупантов сами гайцы и разогоняют, там видюха ниже...
бред и сам нелепый рассказ и фотки с телефона, постанова и провокация...

акция нашистов очередная

Оставил сообщение на сайте МВД...
  •  
15-09-2011 
15-09-2011 
Марков писал(а):
я просто в шоке. на фейк не похоже.
Мура какая то
  •  
15-09-2011 
15-09-2011 
да бред какой то
  •  
15-09-2011 
15-09-2011 
zd22 писал(а):
АЛ1 писал(а):
у тебя нет штатного монитора? если есть, нахера монитор в бардачке?...
Тачскрин штатный, поизучаю ветку тюнинг - по геморою сопряжения видео Wink
Машинки у нас разные, эта комплектация укладывается в бюджет 200$ без лишнего гемороя Amd Cool
Laughing беспонтово это как-то, имея штатный тачскрин мониторы в бардачок сувать))) тока без обид
  •  
15-09-2011 
15-09-2011 
АЛ1 писал(а):
беспонтово это как-то, имея штатный тачскрин мониторы в бардачок сувать))) тока без обид
+1000000 абсолютно согласен, пока не уверен что тач покажет трек GPS с скоростью.
  •  
15-09-2011 
15-09-2011 
zd22 писал(а):
АЛ1 писал(а):
беспонтово это как-то, имея штатный тачскрин мониторы в бардачок сувать))) тока без обид
+1000000 абсолютно согласен, пока не уверен что тач покажет трек GPS с скоростью.
не покажет он трек))) он покажет видео со скоростью))) мой пишет файл с расширением mov, в котором в левом углу прописывает скорость. то что он пишет отдельно вспапку жпс логи - это для просмотра прогой маршрута на карте, не более того
  •  
15-09-2011 
15-09-2011 
На прошлой неделе по ново-рязанке возвращался ночью домой, ехал около 110км/ч, останавливают гайцы, говорят превышение, первый говорит, что у тя 118, думаю - ну похоже, соглашаюсь со своей виной, с мыслью разрулить сажусь в авто... За "штурвалом" сидит капитан, который показывает мне видеозапись, сообщает, практически торжественно, что я сегодня лидер... На первом кадре, который меня запечатлил скорость 194км/ч, я выпал в осадок... следующий кадр там уже 118км/ч, капитан мне стал втирать, что я их увидел и резко тормознул (разговоры о том,как он себе представляет замедление с такой скоростью и то, что ограничетель на 190км/ч стоит, о том, что мы оба знаем, что я так не ехал, не канали вообще) дальше тоже интереснее... На каком то фрагменте моя скорость 70 км/ч, а на след секунде 110 (видимо по их мнению, я решил ускориться и может передумал тормозить?!) Короче, мин 10 бодались с ним, я, естественно в отказ... Говорю, согласен, нарушил 118 - мои честные... Его аргумент- регистратор, факты есть, мол рассказывай в суде, что на 190 на лёхусе ограничитель, у него рено 210 едет Laughing
Закончилось тем, что через 2 сплошных развернулась хонда и они к ней... "со 118-ю согласен?", говорю, естественно... По этой скорости и закрыли вопрос... После чего он попросил побыстрее, а то по-мимо хонды уже очередь собралась...
Но вопрос как они намутили 194км/ч на сертифицированном регистраторе до сих пор меня не "отпускает"?
  •  
15-09-2011 
15-09-2011 
Aleksey1705 писал(а):
На прошлой неделе по ново-рязанке возвращался ночью домой, ехал около 110км/ч, останавливают гайцы, говорят превышение, первый говорит, что у тя 118, думаю - ну похоже, соглашаюсь со своей виной, с мыслью разрулить сажусь в авто... За "штурвалом" сидит капитан, который показывает мне видеозапись, сообщает, практически торжественно, что я сегодня лидер... На первом кадре, который меня запечатлил скорость 194км/ч, я выпал в осадок... следующий кадр там уже 118км/ч, капитан мне стал втирать, что я их увидел и резко тормознул (разговоры о том,как он себе представляет замедление с такой скоростью и то, что ограничетель на 190км/ч стоит, о том, что мы оба знаем, что я так не ехал, не канали вообще) дальше тоже интереснее... На каком то фрагменте моя скорость 70 км/ч, а на след секунде 110 (видимо по их мнению, я решил ускориться и может передумал тормозить?!) Короче, мин 10 бодались с ним, я, естественно в отказ... Говорю, согласен, нарушил 118 - мои честные... Его аргумент- регистратор, факты есть, мол рассказывай в суде, что на 190 на лёхусе ограничитель, у него рено 210 едет Laughing
Закончилось тем, что через 2 сплошных развернулась хонда и они к ней... "со 118-ю согласен?", говорю, естественно... По этой скорости и закрыли вопрос... После чего он попросил побыстрее, а то по-мимо хонды уже очередь собралась...
Но вопрос как они намутили 194км/ч на сертифицированном регистраторе до сих пор меня не "отпускает"?
надо было и на 118 не соглашаться, если гайци начинают мутить и путаться в своих же данных, можно смело посылать на йух!!!!
  •  
  • +2
15-09-2011 
15-09-2011 
Alex Dnepr писал(а):
Aleksey1705 писал(а):
На прошлой неделе по ново-рязанке возвращался ночью домой, ехал около 110км/ч, останавливают гайцы, говорят превышение, первый говорит, что у тя 118, думаю - ну похоже, соглашаюсь со своей виной, с мыслью разрулить сажусь в авто... За "штурвалом" сидит капитан, который показывает мне видеозапись, сообщает, практически торжественно, что я сегодня лидер... На первом кадре, который меня запечатлил скорость 194км/ч, я выпал в осадок... следующий кадр там уже 118км/ч, капитан мне стал втирать, что я их увидел и резко тормознул (разговоры о том,как он себе представляет замедление с такой скоростью и то, что ограничетель на 190км/ч стоит, о том, что мы оба знаем, что я так не ехал, не канали вообще) дальше тоже интереснее... На каком то фрагменте моя скорость 70 км/ч, а на след секунде 110 (видимо по их мнению, я решил ускориться и может передумал тормозить?!) Короче, мин 10 бодались с ним, я, естественно в отказ... Говорю, согласен, нарушил 118 - мои честные... Его аргумент- регистратор, факты есть, мол рассказывай в суде, что на 190 на лёхусе ограничитель, у него рено 210 едет Laughing
Закончилось тем, что через 2 сплошных развернулась хонда и они к ней... "со 118-ю согласен?", говорю, естественно... По этой скорости и закрыли вопрос... После чего он попросил побыстрее, а то по-мимо хонды уже очередь собралась...
Но вопрос как они намутили 194км/ч на сертифицированном регистраторе до сих пор меня не "отпускает"?
надо было и на 118 не соглашаться, если гайци начинают мутить и путаться в своих же данных, можно смело посылать на йух!!!!
118 похоже на правду было... Amd pardon
  •  
15-09-2011 
15-09-2011 
В наше стране плохо вот что: ты в суде либо выиграл, либо-проиграл.
А обвиняющей стороне в любом случае-пофигу все: даже если суд признал тебя невиновным ГИБДД-шника не привлекут к ответственности 'за" ложные" показания....
Картинка с регистратора есть - все, он прав. А то, что есть еще пару картинок, не совпадающих по смыслу - ему от этого вреда не будет, а жаль

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
15-09-2011 
15-09-2011 
flashLAV писал(а):
В наше стране плохо вот что: ты в суде либо выиграл, либо-проиграл.
А обвиняющей стороне в любом случае-пофигу все: даже если суд признал тебя невиновным ГИБДД-шника не привлекут к ответственности 'за" ложные" показания....
Картинка с регистратора есть - все, он прав. А то, что есть еще пару картинок, не совпадающих по смыслу - ему от этого вреда не будет, а жаль
а вот еслибы парочку на КОЛ посадили показательно!!! что то поменялось бы!!!!
  •  
15-09-2011 
15-09-2011 
Aleksey1705 писал(а):
Alex Dnepr писал(а):
Aleksey1705 писал(а):
На прошлой неделе по ново-рязанке возвращался ночью домой, ехал около 110км/ч, останавливают гайцы, говорят превышение, первый говорит, что у тя 118, думаю - ну похоже, соглашаюсь со своей виной, с мыслью разрулить сажусь в авто... За "штурвалом" сидит капитан, который показывает мне видеозапись, сообщает, практически торжественно, что я сегодня лидер... На первом кадре, который меня запечатлил скорость 194км/ч, я выпал в осадок... следующий кадр там уже 118км/ч, капитан мне стал втирать, что я их увидел и резко тормознул (разговоры о том,как он себе представляет замедление с такой скоростью и то, что ограничетель на 190км/ч стоит, о том, что мы оба знаем, что я так не ехал, не канали вообще) дальше тоже интереснее... На каком то фрагменте моя скорость 70 км/ч, а на след секунде 110 (видимо по их мнению, я решил ускориться и может передумал тормозить?!) Короче, мин 10 бодались с ним, я, естественно в отказ... Говорю, согласен, нарушил 118 - мои честные... Его аргумент- регистратор, факты есть, мол рассказывай в суде, что на 190 на лёхусе ограничитель, у него рено 210 едет Laughing
Закончилось тем, что через 2 сплошных развернулась хонда и они к ней... "со 118-ю согласен?", говорю, естественно... По этой скорости и закрыли вопрос... После чего он попросил побыстрее, а то по-мимо хонды уже очередь собралась...
Но вопрос как они намутили 194км/ч на сертифицированном регистраторе до сих пор меня не "отпускает"?
надо было и на 118 не соглашаться, если гайци начинают мутить и путаться в своих же данных, можно смело посылать на йух!!!!
118 похоже на правду было... Amd pardon
пофигу что направду - они со своими махинациями спалились, значит всё фуфло, не надо было платить...
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов