14-09-2011 
14-09-2011 
Zigron писал(а):
ViTT писал(а):

Zigron писал(а):
Вы что при Хаммурапи живёте?


vudu писал(а):
Если бы кто нибудь смог бы сфотографировать


Видите разницу между человеком знакомым с судебной системой и нет? Smile
Я вижу чела выигравшего суд у старика Батурина в Москве. Very Happy
да ладно. любая мелоч, даже включенный диктофон в мобиле поможет исправить ситуацию, задним умом все крепки, читайте сейчас и берите на вооружение!!

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
  • 0
14-09-2011 
14-09-2011 
Мне в Уфе чётко дали понять или плати, или без прав. Назвали сумму всё сделали сами. Сервис! Very Happy

_________________

Нас давит власть и лгут законы,
Налог навис над беднотой,
Богач сгребает миллионы,
Права рабочих звук пустой.

  •  
14-09-2011 
14-09-2011 
Zigron писал(а):
Мне в Уфе чётко дали понять или плати, или без прав.
вот коммуняки как испохабили народ

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
14-09-2011 
14-09-2011 
АЛ1 писал(а):
zd22 писал(а):
ViTT писал(а):
Видео регистратор нам всем в помощь, обосрутся вымогать, если по записи видно будет, что никакие 120 небыли, ну и факт остановки зафиксить.. если уж гнал.. гыыы
Для этого нужен видиорегистратор с монитором и наложением данных скорости на видео, таких пока нет, на DVR+GPS можно смотреть на компе спецпрогой.
с чего ты взял? Например DOD GS600 берет скорость со спутника и пишет ее в кадр. куча подобных думаю тоже пишет
Да "в кадр пишет" - в отдельную папку, на дороге можно смотреть имея под рукой ноутбук.
К тому же у DOD GS600 нет встроенного монитора.
www.ramoknet.ru...videoregistrator-dod-gs-600/
  •  
14-09-2011 
14-09-2011 
Naeel писал(а):
Zigron писал(а):
Мне в Уфе чётко дали понять или плати, или без прав.
вот коммуняки как испохабили народ
Эт пачему? Наследники Золотой Орды плати десятину и всё.

_________________

Нас давит власть и лгут законы,
Налог навис над беднотой,
Богач сгребает миллионы,
Права рабочих звук пустой.

  •  
14-09-2011 
14-09-2011 
Zigron писал(а):
Наследники Золотой Орды плати десятину и всё.
там всё по закону было, никакого самоуправства, иначе серикбашка самим баскакам

"зато порядок был ! " Amd Green

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
14-09-2011 
14-09-2011 
И тут всё по закону. Тарифы все знают. Amd Green

_________________

Нас давит власть и лгут законы,
Налог навис над беднотой,
Богач сгребает миллионы,
Права рабочих звук пустой.

  •  
14-09-2011 
14-09-2011 
ViTT писал(а):
Zigron писал(а):
ViTT писал(а):

Zigron писал(а):
Вы что при Хаммурапи живёте?


vudu писал(а):
Если бы кто нибудь смог бы сфотографировать


Видите разницу между человеком знакомым с судебной системой и нет? Smile
Я вижу чела выигравшего суд у старика Батурина в Москве. Very Happy
да ладно. любая мелоч, даже включенный диктофон в мобиле поможет исправить ситуацию, задним умом все крепки, читайте сейчас и берите на вооружение!!
И чего добьётесь? Тарифы возрастут и без прав останетесь...
А... Забыл... здесь же никто не нарушает...
Чего на диктофон-то писать? Что сами предлагаете на месте вопрос порешать чтоб прав не лишиться? Или типа ехали 60, а вменяют 120? Что-то не сталкивался с таким никогда...
А с этими регистраторами гемора больше - где- то проскакивала история что мужика за красный или ещё за какую-то мелочь хотели нагрузить, он типа регистратор показывать, флешку забрали на просмотр начальству и его прав лишили за встречку ранее записанную и другие нарушения на нем...

Регистратор не собираюсь ставить, какая-то хрень для нытиков и стукачей имхо, никого не хочу обидеть...

Накосячил - заплатить не западло чтоб без прав не остаться, подстава - значит нефиг вообще платить было... А если по спидометру 59 превысил, а они 62 наменяли, так может это погрешность спидометра...

За лето десятки тысяч км по многим странам накатал и ни на один штраф не нарвался, хотя везде тапку в пол до отсекателя ездил как мне сказал латвийский гаишник - нарушать можно, попадаться нельзя...
  •  
14-09-2011 
14-09-2011 
Дима999 писал(а):
флешку забрали на просмотр начальству и его прав лишили за встречку ранее записанную и другие нарушения на нем...
это надо основание - дело административное возбудить, да ещё штоб судья под эту гниль подписался
если, конечно, старушку на переходе не задавил Cool

имхо - регистратор может "отпугнуть", если постфактум его заметят и нарушение не на 100% с их стороны доказуемо

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
14-09-2011 
14-09-2011 
Дима999 писал(а):
Регистратор не собираюсь ставить, какая-то хрень для нытиков и стукачей имхо, никого не хочу обидеть...
бывают случаи и без ментовских подстав - аварии, скажем

спорные - красный свет, пешеходный переход

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
  • +1
14-09-2011 
14-09-2011 
Наверное мне просто везёт, давно уже с гаишными разводами и подставами не сталкивался, если тормозят, то по делу и то можно без денег порешать даже за достаточно серьёзные нарушения, если нормально с ними общаться... А вот эти гнилые диктофоны-кинокамеры это както мерзко и подло, хотя наверное иногда так и надо...
Но кроме хохляндии и бундеса както везде вменяемые и справедливые гайцы попадались в последнее время
  •  
14-09-2011 
14-09-2011 
Naeel писал(а):
Дима999 писал(а):
Регистратор не собираюсь ставить, какая-то хрень для нытиков и стукачей имхо, никого не хочу обидеть...
бывают случаи и без ментовских подстав - аварии, скажем

спорные - красный свет, пешеходный переход
Наиль, по чесноку, у тебя в личной практике бывали случаи, когда тебе нужен он был и без него против тебя обернулись обстоятельства при ДТП или гаишной подставе?
  •  
14-09-2011 
14-09-2011 
Сочувствую,попадал в Воронеже...Беспредельные менты там.А вы,кто там будет,будьте осторожны...Видео регистратор вам с диктофоном в помощь.

_________________

Знания стоят дорого,а незнание значительно дороже!

  •  
14-09-2011 
14-09-2011 
Дима999 писал(а):
вот эти гнилые диктофоны-кинокамеры это както мерзко и подло
+много

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
15-09-2011 
15-09-2011 
А мне регистратор права оставил, я в теме про регистраторы писал, на ментовской камере (фото) было пересечение сплошной - выезд при обгоне на встречку, на моем регистраторе - объезд повреждения дорожного полотна. Как показал на месте свою запись, тут же все вопросы у них отпали.

_________________

Жизнь, по сути, очень простая штука и человеку нужно приложить много усилий, чтобы её испортить.(А.П.Чехов)Оставил сообщение на сайте МВД...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов