home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
14-09-2011 
14-09-2011 
У мена на GS-II стоят фары без линз и встал вопрос их поставить.
Продают, в основном, билинзы.
Объясните, кто знает:
1. В GS ближний и дальний разнесены поразным лампам. Но в продаже стоят везде билинзы. Так с этими билинзами идет мешок разных проводов. Мне би не нужны. Где найти монолинзы?

2. Линзы идут со своим креплением для лампы?
Т.е. если штатно стоит ксенон с лампами HB4, но я ставлю линзы - лампы уже будут нужны D2S ?

3. Если у меня уже стоят колхозные блоки розжига от "дядюшки Ляо" с обычными 2 круглыми коннеторами для лампы
(такие вот у меня коннеторы www.hidkits.co....lacement-xenon-hid-bulb.html
и такие я нашел фото линзы www.all4yourcar.ru/img/lens-dim-big.jpg)
,то могу ли я использовать колхозный блок для новых ламп D2S ? На вид подходит..

4. Чем покупать всякие Made-in-China G3 \G4 \G5 линзы, не лучше ли найти c другой (битой) машины линзы, снять их и поставить себе?

5. В описания билинз (ebay итд) идет пометка - крепления на фары H4 или H7. Каким образом крепление линзы осуществяется? Думается механически (клеем, эпоксидкой и волшебными мотивационными словами Smile )
У меня HB4 (9006) фары. Какое крепление выбирать? HB4 креплений нет в описаниях..

6. Линзы идут в комплекте с блоками розжига, проводкой итд. Может можно отдельно только линзы купить? У меня уже 3 комплекта блоков розжига лишних образовались..
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Общий LEXUS-форум Правила форумов