home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
13-09-2011 
13-09-2011 
АКПП отдельный агрегат. Можно сказать нежный и созданый для комфортного и прятного передвижения.Думаю эти фото остудят пыл всех любителей покрутить пятаки,шлифануть с дымом,или вовсе пожечь резину как на этих чудных фото! Смотрите и запоминайте и так не делайте! Последсивия.
P.S. Я б в шапку закрепил бы чтоб как наглядное для стращения лихих наездников! Или уже для них же как ответ на вопрос ПОЧЕМУ НЕ ЕДЕТ??? После отжига.


Фото взято с агрегатка.ру
Всемт гонщегам И либителям отжечь посвящается!
Всемт гонщегам И либителям отжечь посвящается!
Всемт гонщегам И либителям отжечь посвящается!
Всемт гонщегам И либителям отжечь посвящается!
Всемт гонщегам И либителям отжечь посвящается!
Всемт гонщегам И либителям отжечь посвящается!
Всемт гонщегам И либителям отжечь посвящается!
Всемт гонщегам И либителям отжечь посвящается!
Всемт гонщегам И либителям отжечь посвящается!
Всемт гонщегам И либителям отжечь посвящается!
Всемт гонщегам И либителям отжечь посвящается!
Всемт гонщегам И либителям отжечь посвящается!
Всемт гонщегам И либителям отжечь посвящается!
Всемт гонщегам И либителям отжечь посвящается!
Всемт гонщегам И либителям отжечь посвящается!
Всемт гонщегам И либителям отжечь посвящается!

Смотреть на ночь и бояться! Amd Cool
  •  
14-09-2011 
14-09-2011 
И кого это может остановить?
Меня точно не остановит, а если еще и бояться поломок тогда надо на метро ездить Smile

_________________

Лучше прослыть извращенцем чем никогда не испытать этого...

  •  
  • 0
14-09-2011 
14-09-2011 
я думал напишут как автомат улучшить чтоб отжигать, а тут стращают))))

_________________


  •  
14-09-2011 
14-09-2011 
Дима, ты бы еще и комментарии к каждой фото оставил: что тут сломано и что к этому (или это) приводит (привело). Было бы еще лучше. А что касается людей, любящих погонять, то каждый решает для себя сам - голова (и кошелек) у каждого своя. А те, у кого она (голова) начинает думать позже действий - уже, наверное, локти покусали сами себе.
  •  
14-09-2011 
14-09-2011 
Demon13 писал(а):
И кого это может остановить?
Меня точно не остановит, а если еще и бояться поломок тогда надо на метро ездить
Адекватно мыслящего человека вполне может. Хотя посыл не остановить а заставить задуматься и подсчитать последующие затраты.
Бояться это так к слову как прикол!

alx писал(а):
я думал напишут как автомат улучшить чтоб отжигать, а тут стращают))))
Могудать вам дельный совет как улучшить. Поставить МКПП. Жги,резину,буксуй,крути пятаки!

alx писал(а):
Дима, ты бы еще и комментарии к каждой фото оставил: что тут сломано и что к этому (или это) приводит (привело).
Тут коментарии излишни автомать пристрелили.И восстановке он не подлежит.Видны местные перегревы некоторых деталей.Разрушение фрикционов и стальных дисков планеты аж сварились там.Короче это сталинград.Тормоз+драйв+газ в пол и так держали видимо.

Дураку и х.р игрушка! Я прекрасно это понимаю.Накаляют иногда сообщения зажег шлифанул буксанул и не едет почему???
  •  
14-09-2011 
14-09-2011 
Можно отправить коробку к Harvest'у и тогда отжиги будут не страшны Wink
  •  
14-09-2011 
14-09-2011 
На фото каробасу лет 15?? И пробег более 200??
+1 Demon13

_________________

Всемт гонщегам И либителям отжечь посвящается!
gs300
rx400h
335xi

  •  
14-09-2011 
14-09-2011 
Par7yzan писал(а):
На фото каробасу лет 15??
BMW740 E38 вроде
ХЗ сколько ему лет но это не от старости!

Par7yzan писал(а):
И пробег более 200??
Пробег не показатель! В клубе есть авто за 300 сотни пробег и корбка работает как часы!

Дальше дискутировать смысла не вижу.Кто хочет палить свой короб пусть палит.Было бы желание!

Можно закрывать тему!
  •  
14-09-2011 
14-09-2011 
Резина вообще зачет! Smile
Присоединюсь к Диме - моему коробасу 13 лет и 200 тыщ пробегу. Я его инспектировал - все в норме.
  •  
14-09-2011 
14-09-2011 
круто он отжег)

_________________

GS430 vs RX350

  •  
14-09-2011 
14-09-2011 
машина нужна для получения удовольствия ... если ты получаешь удовольствие от того что пятаки крутишь - ради бога ...

если на дачу тошнишь то возможно не оценишь терки резины и прочего и будешь выражать своё мнение вот такими фото и подобным хламом ... хочешь кататься люби и денюжки платить.. ( ничего личного )

Demon Amd Thumbs up

кстати коробас заказал новый ...

_________________

Всемт гонщегам И либителям отжечь посвящается!

  •  
14-09-2011 
14-09-2011 
gooodin Ничего личного. Сходите к окулисту. Зачем писать то что я уже выше сказал???

DIMANZEN писал(а):
Кто хочет палить свой короб пусть палит.Было бы желание!
Про деньги поржал! Laughing

Раз заказал новый пали старый. Мы жысники по четвергам на лебедева развлечешь.Мы оценим!
  •  
15-09-2011 
15-09-2011 
Дим - ну это от лукавого. Ну я менял коробас хоть я и не крутил пятаки - ну и???? не могу понять смысла поста
если хочется пятаки крутить на автомате - не вопрос, только поставьте маслокулер и будет Вам счастье. Ну для полного счастья можно усиленные фрики или немного другой гидромозг. Всё стоит вполне адекватных денег.

а на 740 в 38 кузове я видел как коробка умирала просто на светофоре, человек сооовсем пятаки не крутил, она там не показатель надежности

_________________

Настроение классное - весеннее!
Я иду, улыбки не тая.
У меня сегодня - воскресение!
Пофигу, что вторник и зима!

  •  
15-09-2011 
15-09-2011 
sanik7 писал(а):
Ну я менял коробас хоть я и не крутил пятаки - ну и????
У тебя масло выдавило просто.
sanik7 писал(а):
а на 740 в 38 кузове я видел как коробка умирала просто на светофоре, человек сооовсем пятаки не крутил, она там не показатель надежности
На фото резина какбэ намекает.

А вообще гоняйте, палите и др. и пр., без естественного отбора никуда Rolling Eyes
  •  
  • +1
15-09-2011 
15-09-2011 
InVeR писал(а):
А вообще гоняйте, палите и др. и пр., без естественного отбора никуда
Согласен парням агрегатчикам есть тоже надо. А чем больше несогласных тем больше работы и бабла!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS : беседка Правила форумов