home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
15-09-2011 
15-09-2011 
sanik7 писал(а):
Ну я менял коробас хоть я и не крутил пятаки - ну и????
Не кртуил. Но причину ты не выяснил а просто заменил коробку. А причин там могло быть не одна не две. От нормального прохвата по прямой до забитого рабиатора.Нехватка маслана втулке приводит как раз к ее проворачиванию.Когде ее вертит она выносит сальник и масло на улицу. Твоя коробка Саша сломалась не просто так была причина!

Короче много нервных воспринимающих данную тему как личное оскорбление Amd Green Amd Green Amd Green

Посему дабы оградить наших чувственных и шатких соклубников от потрясений закройте тему.
  •  
15-09-2011 
15-09-2011 
Это не 340 автомат)) и не 650 ый)) ыыы наши понадежнее будуь

_________________

sc400->sc300->gs430->ls460l

  •  
  • +2
20-09-2011 
20-09-2011 
Ну у меня не просто масло выдавило, понятно что была причина
то что я могу понять (косвенно и т.к. ту коробку разобрали и восстановили) причин было несколько:

1. При полной замене масла под давлением изначально недолили масло, немного подгорели фрики
2. Зима, пробуксовка - думаю масло стало не самым лучшим. Думаю забился фильтр.
3. Очередная замена масла выбила грязь из фильтра и разлетелась по коробке забив отдельные ее части - это думаю и стало причиной повышения давления и в итоге и выдавливанию сальника, вытеканию масла и паления фриков

ну как-то так...
я просто веду к тому, что пятаки может и не многие крутят, а зимой ездят все. Да и просто ситуации разные бывают. Поставьте себе маслокулер с термостатом и будет счастье и спокойствие!

_________________

Настроение классное - весеннее!
Я иду, улыбки не тая.
У меня сегодня - воскресение!
Пофигу, что вторник и зима!

  •  
20-09-2011 
20-09-2011 
  •  
21-09-2011 
21-09-2011 
пятаки крутить ваще скучно)) не надо просто коробку перегревать и все будет ок)

_________________

Автомобили из США!!!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS : беседка Правила форумов