12-09-2011 
12-09-2011 
Легированный писал(а):
В одноклассниках такую хрень рассылают
С какого .... тебя ржач то пробил? Evil or Very Mad
  •  
  • +2
12-09-2011 
IPSIV-реинкорнация писал(а):
Легированный писал(а):
В одноклассниках такую хрень рассылают
С какого .... тебя ржач то пробил? Evil or Very Mad
АСТОЯЩАЯ ПРАВДА о гибели наших ребят. Источник, мои одногруппники журналисты телеканала НТМ. Так, как в стране Свободы слова нет, а СМИ только 4 власть, эту информацию никто озвучивать не даст ни федеральным ни местным каналам. "Самолёт взлетал с половины полосы-из-за этого скорость не набрал и как следствие высоту.В Туношне др.полосы были заняты самолётами випов,а вторую половину полосы перекрыли для проверки перед прилётом Медведева.Положились на мастерство пилота,но знающие говорят,что это очень сложный манёвр-поднять самолёт с половины полосы.Может и получилось бы,но задел антенну и самолёт раскачало и он стал неуправляемым".
Хочу, чтобы узнали все о нашей" демократии"! Пожалуйста поспособствуйте в распространении этой информации любым способом... В память о талантливых игроках!!!

_________________

  •  
12-09-2011 
12-09-2011 
версии - это одно ...
пишут там, что пьянющего быдла много

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
12-09-2011 
12-09-2011 
Легированный писал(а):
АСТОЯЩАЯ ПРАВДА о гибели наших ребят. Источник, мои одногруппники журналисты телеканала НТМ. Так, как в стране Свободы слова нет, а СМИ только 4 власть, эту информацию никто озвучивать не даст ни федеральным ни местным каналам. "Самолёт взлетал с половины полосы-из-за этого скорость не набрал и как следствие высоту.В Туношне др.полосы были заняты самолётами випов,а вторую половину полосы перекрыли для проверки перед прилётом Медведева.Положились на мастерство пилота,но знающие говорят,что это очень сложный манёвр-поднять самолёт с половины полосы.Может и получилось бы,но задел антенну и самолёт раскачало и он стал неуправляемым".
Хочу, чтобы узнали все о нашей" демократии"! Пожалуйста поспособствуйте в распространении этой информации любым способом... В память о талантливых игроках!!!
Сань, так вроде все антены целые, опровергали задетую антену в тот же день!
  •  
12-09-2011 
Alex Dnepr писал(а):
Легированный писал(а):
АСТОЯЩАЯ ПРАВДА о гибели наших ребят. Источник, мои одногруппники журналисты телеканала НТМ. Так, как в стране Свободы слова нет, а СМИ только 4 власть, эту информацию никто озвучивать не даст ни федеральным ни местным каналам. "Самолёт взлетал с половины полосы-из-за этого скорость не набрал и как следствие высоту.В Туношне др.полосы были заняты самолётами випов,а вторую половину полосы перекрыли для проверки перед прилётом Медведева.Положились на мастерство пилота,но знающие говорят,что это очень сложный манёвр-поднять самолёт с половины полосы.Может и получилось бы,но задел антенну и самолёт раскачало и он стал неуправляемым".
Хочу, чтобы узнали все о нашей" демократии"! Пожалуйста поспособствуйте в распространении этой информации любым способом... В память о талантливых игроках!!!
Сань, так вроде все антены целые, опровергали задетую антену в тот же день!
Я процитировал спам который мне в одноклассниках пришел.

_________________

  •  
  • 0
12-09-2011 
12-09-2011 
А вообще предлогаю в память о ребятах из ЛОКО, эту тему оставить для соболезнований, а по версиям отдельную тему завести, а то как то не по людски!!!
  •  
  • +6
12-09-2011 
12-09-2011 
Naeel писал(а):
версии - это одно ...
пишут там, что пьянющего быдла много
Ну да! Crying or Very sad В субботу пляски до утра. В результате .... сегодня ездил Лексус полировать. И не я один, с нашего двора.
Детвора гуляет (с балончиками краски).
  •  
12-09-2011 
12-09-2011 
Alex Dnepr писал(а):
А вообще предлогаю в память о ребятах из ЛОКО, эту тему оставить для соболезнований, а по версиям отдельную тему завести, а то как то не по людски!!!
_________________
100 % ЗА! А то чую, что ща ещё и сраться тут начнём. Crying or Very sad
  •  
12-09-2011 
12-09-2011 
К слову я не понял почему в России не обьявили траур.
Как то все чаще катастрофы стали причиной траура регионального масштаба а по центральному тв в это время пляшет галкин с киркоровом ...
  •  
12-09-2011 
12-09-2011 
Danich писал(а):
К слову я не понял почему в России не обьявили траур.
Меньше 100-та человек....... Традиция такая нонича завелась. А иначе траур в России станет безпрерывным. Crying or Very sad
  •  
12-09-2011 
12-09-2011 
Очень прискорбно понимать что в один момент не стало столько молодых и талантливых ребят!!! Скорбят не только в России, а так же в Украине, в Беларуссии, в Чехии, Канаде .... весь хокейный, а точней спортивный мир!!! Очень тяжелая потеря для всего мирового ХОКЕЯ!!!

....................................................................................................................................................................
  •  
12-09-2011 
12-09-2011 
IPSIV-реинкорнация писал(а):
Danich писал(а):
К слову я не понял почему в России не обьявили траур.
Меньше 100-та человек....... Традиция такая нонича завелась. А иначе траур в России станет безпрерывным. Crying or Very sad
А когда летом на волге утонули дети - так же не обьявили общенациональный.
Там то больше 100
Sad
  •  
12-09-2011 
12-09-2011 
Danich писал(а):
IPSIV-реинкорнация писал(а):
Danich писал(а):
К слову я не понял почему в России не обьявили траур.
Меньше 100-та человек....... Традиция такая нонича завелась. А иначе траур в России станет безпрерывным. Crying or Very sad
А когда летом на волге утонули дети - так же не обьявили общенациональный.
Там то больше 100
Sad
дорого это наверное!!! им там плевать на наше горе!!!

Бабло рулит!!!! Давайте тока это все в другую тему!!!
  •  
12-09-2011 
12-09-2011 
Alex Dnepr писал(а):
Давайте тока это все в другую тему!!!
Данич, прикрой тему. Всё уже.....
Да и хрень всякую я бы из неё снёс. В том числе и мою.
  •  
12-09-2011 
12-09-2011 
Да зачем закрывать?
Можно просто перестать постить всем.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов