12-12-2014 
12-12-2014 
У меня братан брал Прадо с 0, с ОАЭ, 3 л. дизель. бак 160 был. расход по трассе 10.
  •  
23-12-2014 
23-12-2014 
Что происходит Shocked , раньше с лампочки заливал 80-83 литра без проблем, сейчас второй раз уже заправляюсь на разных заправках влезает 73 под горло. Что за х.... , или бензин на -30 себя как то по другому ведет?
  •  
23-12-2014 
23-12-2014 
на днях заехал на заправку, лампочка горела давно уже, ну и давай лить! на 80 литрах отсечка! и до горловины получилось по счетчику 105 л.!!! сдается мне на заправках очень сильно обманывают

_________________


  •  
23-12-2014 
23-12-2014 
-sith- писал(а):
на днях заехал на заправку, лампочка горела давно уже, ну и давай лить! на 80 литрах отсечка! и до горловины получилось по счетчику 105 л.!!! сдается мне на заправках очень сильно обманывают
110 входит, проверено, тарировал лично колонку, когда не поверил
  •  
23-12-2014 
23-12-2014 
vitalural писал(а):
-sith- писал(а):
на днях заехал на заправку, лампочка горела давно уже, ну и давай лить! на 80 литрах отсечка! и до горловины получилось по счетчику 105 л.!!! сдается мне на заправках очень сильно обманывают
110 входит, проверено, тарировал лично колонку, когда не поверил
Удивительно. Amd Green Емкость бензобака.
У меня дополнительного бака нет.
  •  
23-12-2014 
23-12-2014 
обсуждали уже, входит сотка с гаком легко, остаток довольно таки большой у нас.
А вот интересно обсыхал кто нибудь?!)
  •  
23-12-2014 
23-12-2014 
vitalural писал(а):
обсуждали уже, входит сотка с гаком легко, остаток довольно таки большой у нас.
А вот интересно обсыхал кто нибудь?!)
я и не раз по первости , правда это всегда было у дома , ставлюсь на горке мордой в низ , вот так вечером встану - типа завтра с утра на заправку , и вот на прогреве тыр тыр тррр , первый раз очканул , снял с передачи и скатился на ровное , завелся и на заправку , потом еще пару раз такое было

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
23-12-2014 
23-12-2014 
а я када паркую машину с креном в право, то через некоторое время стрелка подымаецца, какбуд-то бензу в бак в мое отсутствие налили)))

_________________

Не болит голова только у дятла!!!

  •  
  • +1
11-01-2017 
11-01-2017 
Знатоки подскажите как понять есть ли доп бак? Я новичек, машину только купил )))[/u][/i]

_________________

...Волчица всегда будет рядом со своим волком не взирая на его оскал и отсутствие еды и лишь паршивая овца всегда будет требовать самых сочных и солнечных пастбищ в обмен на свою потертую шкуру...

  •  
11-01-2017 
11-01-2017 
Открыть лючок бензобака и посмотреть на заливную горловину, посмотреть на приборку и найти соответствующий значок (в принципе, это все в мануале по экс-ции написано). Можно и под машину заглянуть, но это, наверное, сложно, нагибаться надо ))

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
11-01-2017 
11-01-2017 
M@ks писал(а):
Открыть лючок бензобака и посмотреть на заливную горловину, посмотреть на приборку и найти соответствующий значок (в принципе, это все в мануале по экс-ции написано). Можно и под машину заглянуть, но это, наверное, сложно, нагибаться надо ))
Мануала от данной конкретной машины нет.
Что конкретно смотреть в горловине - какой значок искать?

P.S.
Здоровый ценизм - круто. Глумление над новичками - не здорово. Wink

_________________

...Волчица всегда будет рядом со своим волком не взирая на его оскал и отсутствие еды и лишь паршивая овца всегда будет требовать самых сочных и солнечных пастбищ в обмен на свою потертую шкуру...

  •  
11-01-2017 
11-01-2017 
Глумлюсь не над новичком, а над над русским менталитетом: сперва пользуемся, потом читаем, как пользоваться ))) (да, я сперва прочитал мануал по экс-ции авто, потратив около 30-40 минут и только после этого поехал).

Значок на панели приборов, говорящий о наличии доб.бака (sub), двойную горловину, и наличие второго бака снизу авто с правой стороны (как правило второй бак переселяет запаску снизу авто в багажник/на крышу/ на заднюю дверь)

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
11-01-2017 
11-01-2017 
M@ks писал(а):
Глумлюсь не над новичком, а над над русским менталитетом: сперва пользуемся, потом читаем, как пользоваться ))) (да, я сперва прочитал мануал по экс-ции авто, потратив около 30-40 минут и только после этого поехал).

Значок на панели приборов, говорящий о наличии доб.бака (sub), двойную горловину, и наличие второго бака снизу авто с правой стороны (как правило второй бак переселяет запаску снизу авто в багажник/на крышу/ на заднюю дверь)
Спасибо за науку, скорее всего у меня его нет)

_________________

...Волчица всегда будет рядом со своим волком не взирая на его оскал и отсутствие еды и лишь паршивая овца всегда будет требовать самых сочных и солнечных пастбищ в обмен на свою потертую шкуру...

  •  
7-02-2017 
7-02-2017 
Добрый день форумчане!если один бак, возможно установить дополнительный на американца? много подводных камней при установке?
  •  
8-02-2017 
8-02-2017 
Лексус 470 писал(а):
Добрый день форумчане!если один бак, возможно установить дополнительный на американца? много подводных камней при установке?
Это вместо запаски? Может газ тогда проще не?

_________________

...Волчица всегда будет рядом со своим волком не взирая на его оскал и отсутствие еды и лишь паршивая овца всегда будет требовать самых сочных и солнечных пастбищ в обмен на свою потертую шкуру...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » ТО и эксплуатация Правила форумов