home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
16-02-2007 
16-02-2007 
После покупки машины, стал ставить ее в подземный гараж в соседнем доме. Причем неофициально Embarassed (договорился с охраной) Rolling Eyes . Официально не получилось Evil or Very Mad , все места заняты, поставили в очередь таких-же страждущих, причем в июле 06 года был пятым в очереди, по состоянию на февраль 07 - опять пятый Evil or Very Mad . Недавно сменился ЧОП, к новой охране пару раз подъехал (пустите типа...), а они от ворот поворот Shocked . Теперь ставлю во дворе, и думаю спи..ять - не спи..ять.
Надо-бы гаражиком прикупиться, да вроде скоро в новый дом переезжаю, там пару машиномест прикупил, потом ентот гаражик придется реализовывать (время терять) Confused .
У меня вопрос, Кто нибудь слышал о фактах кражи GS?

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
16-02-2007 
16-02-2007 
В Левобережном 3 месяца назад мне сказали, что к ним привозили GS450h после попытки угона.

_________________

Lexus GS300, аэрография

  •  
16-02-2007 
16-02-2007 
Тьфу-тьфу-тьфу!
Пока малоинтересны наши машинки вроде.
Только никому не говорите! Very Happy

_________________

«В действительности все выглядит иначе, чем на самом деле». С.Ежи Лец

  •  
21-02-2007 
21-02-2007 
рексы в основном гоняют Cool
  •  
21-02-2007 
21-02-2007 
Не воруют. И низкий тариф СК по риску Угон это подтверждает Smile
Bordos писал(а):
После покупки машины, стал ставить ее в подземный гараж в соседнем доме. Причем неофициально Embarassed (договорился с охраной) Rolling Eyes . Официально не получилось Evil or Very Mad , все места заняты, поставили в очередь таких-же страждущих, причем в июле 06 года был пятым в очереди, по состоянию на февраль 07 - опять пятый Evil or Very Mad . Недавно сменился ЧОП, к новой охране пару раз подъехал (пустите типа...), а они от ворот поворот Shocked . Теперь ставлю во дворе, и думаю спи..ять - не спи..ять.
Надо-бы гаражиком прикупиться, да вроде скоро в новый дом переезжаю, там пару машиномест прикупил, потом ентот гаражик придется реализовывать (время терять) Confused .
У меня вопрос, Кто нибудь слышал о фактах кражи GS?
  •  
22-02-2007 
22-02-2007 
  •  
22-02-2007 
22-02-2007 
Вот и славненько, спасибо за информацию.
PrimeLex писал(а):
Не воруют. И низкий тариф СК по риску Угон это подтверждает
Попутно заинтересовало, а во сколько обходится страхование GS 300 по КАСКО в разных СК?

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
22-02-2007 
22-02-2007 
Наиболее выгоные условия оказались в Альфе и Ингосе. Альфа была чуть дешевле на ней и остановился, уже не помню точно, но меньше 4 тыс вышло КАСКО Wink
Bordos писал(а):
Вот и славненько, спасибо за информацию.
PrimeLex писал(а):
Не воруют. И низкий тариф СК по риску Угон это подтверждает
Попутно заинтересовало, а во сколько обходится страхование GS 300 по КАСКО в разных СК?
  •  
26-04-2007 
26-04-2007 
Неделю назад купил GS300, в ингосстрахе застраховал за $4000 это каско без осаго.

_________________

Lada 21099 - 2000
Mitsubishi Carisma - 2002
Honda Accord - 2006
Lexus GS300 - 2007
Lexus GS350 - 2014

  •  
27-04-2007 
27-04-2007 
У меня тоже через Ингосстрах. Тоже $4000, но я машину в Питере покупал, а живу далеко(Сыктывкар). Они мне в Питере своих агентов прям в салон привезли и застраховали на перегон, потом домой приехал и уже свой, местный ингосстрах мне каско поставил.
  •  
3-05-2007 
3-05-2007 
У меня в эти выходные угнали новый GS300, один раз оставил возле дома и все больше никогда не увижу его! так что угоняют все! теперь надежда только на строховку! кстати купил в левобережном, скорее всего угоняли с дубликатным ключом и в этом помог салон!
  •  
3-05-2007 
3-05-2007 
У меня в эти выходные угнали новый GS300, один раз оставил возле дома и все больше никогда не увижу его! так что угоняют все! теперь надежда только на строховку! кстати купил в левобережном, скорее всего угоняли с дубликатным ключом и в этом помог салон!
  •  
3-05-2007 
3-05-2007 
ArtemLexus писал(а):
У меня в эти выходные угнали новый GS300,
Уроды!!!! Evil or Very Mad Сочувствую очень...
А можешь поподробнее - где угнали и при каких обстоятельствах. Это надо знать всем, чтобы быть осторожнее...
И потом, когда со страховой будешь общаться, просьба к тебе, напиши сюда - что получилось и какие подводные камни бывают.
Извини, что так настойчив, но может быть твои заметки помогут кому-то из нас.
Желаю тебе терпения.

_________________

«В действительности все выглядит иначе, чем на самом деле». С.Ежи Лец

  •  
3-05-2007 
3-05-2007 
Klaus писал(а):
У меня в эти выходные угнали новый GS300,
Миль пардон! Нашел твой отдельный пост по этой теме.

_________________

«В действительности все выглядит иначе, чем на самом деле». С.Ежи Лец

  •  
6-08-2009 
6-08-2009 
Я только вот что хочу сказать: воруют абсолютно все. В этом уж будьте уверены.

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Безопасность и защита Lexus Правила форумов