home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
15-02-2007 
15-02-2007 
www.autosecurity.ru/mechanic/konvinv/
я думаю запитать это на отдельный пульт и носить его отдельно от ключей....я думаю тока идиоты будут быть окна средь бела дня
жду ваше мнение
  •  
15-02-2007 
15-02-2007 
А мы там чо делаем?link....правильно!!! Про эти шпингалеты слушаем! Wink Very Happy
  •  
16-02-2007 
16-02-2007 
да вещь хорошая в некотором случаи, но тьфу тьфу тьфу а еслиавария и их замкнети закроет это лишний головняк что бы открыть дверь, а потом ты не поставиш его на багажник так что вопрос как залезь в авто это лиш вопрос нескольких секунд, думаю это осложнит только тебе самому жизнь.

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
16-02-2007 
16-02-2007 
Sanek-msk писал(а):
а потом ты не поставиш его на багажник .
на дня заезжал в автосекурити и спрашивал про эти шпингалеты. так мне предложили и на багажник ставить. но я правда не решил еще ...

_________________

Врач, который не берет платы, не заслуживает ее. (талмуд)
Воображаемые недуги неизлечимы!

  •  
16-02-2007 
16-02-2007 
я себе поставил штыри (правда, не в автосекьюрити)
доволен.
главное - чтобы открывашку носить отдельно, а закрывается у меня сигналкой. но стекла тоже надо усилять, имхо.
у меня последние 7 лет били стекла 4 раза, 3 днем, один ночью.
нечасто, но неприятно...

_________________

DURA LEXUS, SET LEXUS...

  •  
16-02-2007 
16-02-2007 
Уже почти 3 года назад поставил сигналку вместе со штырями,
проблем пока небыло!
  •  
16-02-2007 
16-02-2007 
Sanek-msk писал(а):
да вещь хорошая в некотором случаи, но тьфу тьфу тьфу а еслиавария и их замкнети закроет это лишний головняк что бы открыть дверь, а потом ты не поставиш его на багажник так что вопрос как залезь в авто это лиш вопрос нескольких секунд, думаю это осложнит только тебе самому жизнь.
Ну, не всё так печально.

Блокираторы запираются только при постановке сигнализации на охрану, так что вероятность их неожиданного самопроизвольного запирания при ДТП крайне мала.

Пятую дверь (багажник) можно заблокировать практически на любом автомобиле, причём иногда даже изящнее, чем штырями.

С Уважением, Михаил Каштанов.

_________________

С Уважением, Autosecurity

  •  
16-02-2007 
16-02-2007 
Ole-lukoje писал(а):
я себе поставил штыри (правда, не в автосекьюрити)
доволен.
главное - чтобы открывашку носить отдельно, а закрывается у меня сигналкой. но стекла тоже надо усилять, имхо.
у меня последние 7 лет били стекла 4 раза, 3 днем, один ночью.
нечасто, но неприятно...
а где поставил, как работают, что за производитель и по деньгам как получилось.
с уважением, игорь
  •  
16-02-2007 
16-02-2007 
Autosecurity писал(а):
Sanek-msk писал(а):
да вещь хорошая в некотором случаи, но тьфу тьфу тьфу а еслиавария и их замкнети закроет это лишний головняк что бы открыть дверь, а потом ты не поставиш его на багажник так что вопрос как залезь в авто это лиш вопрос нескольких секунд, думаю это осложнит только тебе самому жизнь.
Ну, не всё так печально.

Блокираторы запираются только при постановке сигнализации на охрану, так что вероятность их неожиданного самопроизвольного запирания при ДТП крайне мала.

Пятую дверь (багажник) можно заблокировать практически на любом автомобиле, причём иногда даже изящнее, чем штырями.

С Уважением, Михаил Каштанов.
какова цена вопроса установки...на сайте было 120 долларов
  •  
17-02-2007 
17-02-2007 
каждый хвалит свою корову.
Есть такое противоугонное устройство ДИШ нашей разработки, авторская работа. Замок руль-педали без ключа! Аналогов в мире нет. Достать сложно, но через меня пока можно. СтОит около 4 крур.
Данное устройство в принципе невскрываемо. Нерж. сталь такой крепости, что болгаркой пилить минут 20. Способы обхода данного устройства - резать руль в 2-х местах, плюс срезать педаль. Ни один угонщик, если Ваша машина не заказана конечно партнёрами по бизнесу, срезать руль и педали не будет. Единственное неудобство - это постоянно ставить, снимать, что многих обламывает. Но с данным устройством не угнали ещё ни один авто.
защита от угона. нашел такую вещь

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
17-02-2007 
17-02-2007 
Mike_(Rus) писал(а):
Данное устройство в принципе невскрываемо.
Very Happy Very Happy Very Happy
Mike_(Rus) писал(а):
Ни один угонщик, если Ваша машина не заказана конечно партнёрами по бизнесу, срезать руль и педали не будет.
А чёб ему не отрезать? С такими повреждениями даже ехать не проблема и заменить копейки.
  •  
17-02-2007 
17-02-2007 
...я во тчто думаю... а это тема касается только RX/HARRIER (03-..) ? или иема про вред колесам от автомоек... ну давайте подобное в общие ветки кидать... о_О

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
17-02-2007 
avatar
avp avp
17-02-2007 
Bodr писал(а):

А чёб ему не отрезать? С такими повреждениями даже ехать не проблема и заменить копейки.
+1 педали отрезал и поехал. Но это ночью только, днем на парковке торгового центра никто с болгаркой лазить не будет.
  •  
17-02-2007 
17-02-2007 
avp писал(а):
днем на парковке торгового центра никто с болгаркой лазить не будет.
а помойму им пожуй где лазить и восколько
  •  
19-02-2007 
19-02-2007 
igorek 333 писал(а):
какова цена вопроса установки...на сайте было 120 долларов
Да, именно так и есть. Указана стоимость одного штыревого блокиратора с установкой .

_________________

С Уважением, Autosecurity

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов