10-10-2011 
avatar
IVS IVS
10-10-2011 
Я не знаю что за диски на этом фото, но у меня все прекрасно подходило, жаль что я их продал так бы сфоткал. Вот и каталог говорит о том что все подходит и на лекс и на аристо www.japancats.r...p;marka=ARISTO&office=ru
  •  
17-11-2011 
17-11-2011 
Кто нибудь знает, стоят ли подогрев зеркал на аристо турбо? если у кого нибудь есть схема по проводам будет вообще классно). А то мне поставили зеркало левое с аристы но что то не подогревается и не работает память на нём, то есть когда супруга нажимает на свою цифирку зеркало не шевелиться ((( (только в ручную)
  •  
17-11-2011 
17-11-2011 
Где-то была темка по зеркалам с Аристы: про складываение их на GS и там, вроде, этот вопрос тоже подымался. Поищи, может найдешь и на свой вопрос ответ. Вот, кстати, нашел ее link
  •  
17-11-2011 
avatar
IVS IVS
17-11-2011 
У меня оба от Аристы стоят от прежнего хозяина достались, правое тоже только в ручную, память почему то у него отсутствует, а левое просто после нажатия памяти, вверх до упора всегда подымается и пох ему на память. А еще им регулировок не хватает и в них нихера невидно с водительского места, а когда на пассажирском сидишь все ништяк Laughing Laughing Laughing
  •  
  • +1
17-11-2011 
17-11-2011 
про видимость согласен, что неудобно. время будет разберу посмотрю что можно сделать. вот жаль что не греет((( когда мне устанавливали одни безрукие люди они просто срезали пучок и начали подключать
  •  
7-05-2016 
7-05-2016 
Всем привет! Имеется GS300 98 г.в. американец. На него нужна куча запчастей, буду заказывать с дальнего востока, а там в основном разбирают турбо аристы. Почитав данный форум и пообщавшись по телефону с продавцами у меня нарисовалась следующая картина:

1. Передние верхние рычаги - подходят, можно брать.
2. Задние верхние рычаги - подходят, можно брать.
3. Задние развальные рычаги с развальными болтами - подходят, можно брать
4. Задняя ступица - не подходит, так как на турбо аристах стоит подруливающая рейка.
5. Задняя подушка КПП и обе подушки двигателя - не выяснил, подходят ли с 2JZ-GTE??
6. Тормозные диски - я так понял надо мерить и по факту подбирать?

Если у ктото сталкивался и есть инфо по данным моментах, не могли бы прокомментировать и откорректировать если я в чём то ошибаюсь?

_________________


  •  
7-05-2016 
7-05-2016 
JDim писал(а):
Всем привет! Имеется GS300 98 г.в. американец. На него нужна куча запчастей, буду заказывать с дальнего востока, а там в основном разбирают турбо аристы. Почитав данный форум и пообщавшись по телефону с продавцами у меня нарисовалась следующая картина:

1. Передние верхние рычаги - подходят, можно брать.
2. Задние верхние рычаги - подходят, можно брать.
3. Задние развальные рычаги с развальными болтами - подходят, можно брать
4. Задняя ступица - не подходит, так как на турбо аристах стоит подруливающая рейка.
5. Задняя подушка КПП и обе подушки двигателя - не выяснил, подходят ли с 2JZ-GTE??
6. Тормозные диски - я так понял надо мерить и по факту подбирать?

Если у ктото сталкивался и есть инфо по данным моментах, не могли бы прокомментировать и откорректировать если я в чём то ошибаюсь?
Задние верхние рычаги можно так же брать с марка 110, подходят. Ступицы от 161й тоже должны подойти, не все они с задней рейкой были.
  •  
9-07-2016 
9-07-2016 
бляяя вы заебали
подходит абсолютно ВСЕ!!!!!
вопрос только чисто интуитивный по креплениям
вот например, покупал мозги ABS фишки подошли как родные, ошибка исчезла а вот из-за разницы левый руль правый руль крепления разные, ну как то примотали к корпусу и норм.
И так во всем!!! приборка тоже подойдет только у нас левый руль а там правый ну как вы будите ее устанавливать чисто по креплениям х.з
так же с фарами они япония будут светить вправо, да блять разница только в этом!!! а тех часть поооолньстью идентичная!!!!!

_________________

GS300...JT153JSG000026272

  •  
  • -2
27-07-2016 
27-07-2016 
Диски на аристе бывают 290 и 300. Так вот на Лексусе 300( Хотя когда померил их они вроде 305 были)!
Что брал себе подошло и нет:
Привода подходят. У меня стояли от 147 вроде даже(не уверен) и от 160 встали как влитые. Только брать целый привод. С той частью котарая вставляется в редуктор! Они могут отличатся. Когда аристы разберают оставляют их там, большенство приводов без них.
ДВС ДА
Все рычаги верхние ДА.
Тросики ручника ДА.
Тяги поперечные с шаровой Да.
Стабилизатор задний ДА.
Подрамник с 4 ws не подходит как и ступицы с ухом.
Вроде как существуют и без рулящего зада но я так и не нашел.
Не знаю как везде. Но в Новосибирске цены приятные. 2 задних стопа 1200р дорестайл. Рестайл 4к. Крышка багажника(предложили вместо стопов маленьких) 850р =)

_________________


  •  
27-07-2016 
27-07-2016 
kolamba писал(а):
JDim писал(а):
Всем привет! Имеется GS300 98 г.в. американец. На него нужна куча запчастей, буду заказывать с дальнего востока, а там в основном разбирают турбо аристы. Почитав данный форум и пообщавшись по телефону с продавцами у меня нарисовалась следующая картина:

1. Передние верхние рычаги - подходят, можно брать.
2. Задние верхние рычаги - подходят, можно брать.
3. Задние развальные рычаги с развальными болтами - подходят, можно брать
4. Задняя ступица - не подходит, так как на турбо аристах стоит подруливающая рейка.
5. Задняя подушка КПП и обе подушки двигателя - не выяснил, подходят ли с 2JZ-GTE??
6. Тормозные диски - я так понял надо мерить и по факту подбирать?

Если у ктото сталкивался и есть инфо по данным моментах, не могли бы прокомментировать и откорректировать если я в чём то ошибаюсь?
Задние верхние рычаги можно так же брать с марка 110, подходят. Ступицы от 161й тоже должны подойти, не все они с задней рейкой были.
Пересел на лексус с 115 марка. Вот на марках с 100 до 115 одинаковые, на лексусе совсем другой по крайней мере по виду. Плюс там шаровую реально вытащить а тут как меня убедили нет. От 179 кроуна дали в итоге рычаг передный верх.

_________________


  •  
27-07-2016 
27-07-2016 
Rhythmofnight писал(а):
kolamba писал(а):
JDim писал(а):
Всем привет! Имеется GS300 98 г.в. американец. На него нужна куча запчастей, буду заказывать с дальнего востока, а там в основном разбирают турбо аристы. Почитав данный форум и пообщавшись по телефону с продавцами у меня нарисовалась следующая картина:

1. Передние верхние рычаги - подходят, можно брать.
2. Задние верхние рычаги - подходят, можно брать.
3. Задние развальные рычаги с развальными болтами - подходят, можно брать
4. Задняя ступица - не подходит, так как на турбо аристах стоит подруливающая рейка.
5. Задняя подушка КПП и обе подушки двигателя - не выяснил, подходят ли с 2JZ-GTE??
6. Тормозные диски - я так понял надо мерить и по факту подбирать?

Если у ктото сталкивался и есть инфо по данным моментах, не могли бы прокомментировать и откорректировать если я в чём то ошибаюсь?
Задние верхние рычаги можно так же брать с марка 110, подходят. Ступицы от 161й тоже должны подойти, не все они с задней рейкой были.
Пересел на лексус с 115 марка. Вот на марках с 100 до 115 одинаковые, на лексусе совсем другой по крайней мере по виду. Плюс там шаровую реально вытащить а тут как меня убедили нет. От 179 кроуна дали в итоге рычаг передный верх.
отличие только в том что на марке рычаг железный, а на лексусе алюминий. Речь о задних рычагах, перед да, марк/аристо лексус - разные
  •  
3-08-2016 
3-08-2016 
Задний верхний от Altezza железный подойдет, если вас не пугает увеличение неподрессоренных масс.

_________________

Бог создал людей разными - большими и маленькими, сильными и слабыми.
Но полковник Кольт уравнял шансы.

  •  
4-08-2016 
4-08-2016 
Сейчас встал вопрос рулевой колонки. По каталогу бъется одно и тоже.

_________________


  •  
4-08-2016 
4-08-2016 
Rhythmofnight писал(а):
Сейчас встал вопрос рулевой колонки. По каталогу бъется одно и тоже.
колонки одинаковые. можно смело брать с аристы
  •  
3-02-2017 
3-02-2017 
Подойдет ли радиатор охлаждения двигателя с Аристы не турбо?

_________________

Lexus GS 300, 2002 год, Европа - был.
Lexus RX 350, 2008 год.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS II (1997-2004) Правила форумов