Как быть с Р.Мирзаевым? Ваше мнение:

Пгостить, понять и отпустить... (такая красивая девочка врать не может)
0% [ 0 ]
Непредвзято судить по законам РФ (3 года) да здравствует самый гуманный суд в мире!
51% [ 27 ]
Дать строгача по максимуму, 10-15 лет, ибо понаехали тут и беспределят
46% [ 24 ]
Пункт N8 (по просьбе херзабея)
1% [ 1 ]

Всего проголосовало : 52


22-08-2011 
22-08-2011 
Alex Dnepr писал(а):
ну хорошо на словах какой то малолетка говорит что твоя жена шлюшка и пойдет с ним, а на твое типо ты против он говорит что и тебя снимет(поимеет) и ты просто скажешь ну не надо?
Я тебе опять напишу, чё уже раньше писал (страница 2). Там есть, как бы я ответил, причём вроде как всё однозначно, для твоих предположений места не остаётся. Жирным ещё выделю, а то может видно херово было в прошлый раз.

Я бы первый вряд ли стал бить. Ответил бы в том же духе, пусть бьёт первый, там посмотрим. В этой ситуации ответить можно влёгкую типа: "Ну давай прям тут начинай снимать, посмотрим, чё получится". Об каждого не следящего за базаром кулаки ломать - здоровья не хватит.
  •  
  • 0
22-08-2011 
22-08-2011 
Danich писал(а):
Alex Dnepr писал(а):
ну хорошо на словах какой то малолетка говорит что твоя жена шлюшка и пойдет с ним
слушайте есть показания лучшего друга убитого.
он говорит что студент играл машинкой на радиоуправлении и предложил девушке прокатить...

тут джигит подлетел че те надо? ты меня прокати.
слово за слово...

так что есть две версии.

но на слова ответ ударом - по закону нанесение тяжких телесных повреждений.
тюрьма ...
да я не спорю, надо судить по всей строгости закона!!! но даже на НТВ заметили что есть и доля врачей в гибели парня!

  •  
22-08-2011 
22-08-2011 
alexkaz писал(а):
Я бы первый вряд ли стал бить. Ответил бы в том же духе, пусть бьёт первый, там посмотрим. В этой ситуации ответить можно влёгкую типа: "Ну давай прям тут начинай снимать, посмотрим, чё получится". Об каждого не следящего за базаром кулаки ломать - здоровья не хватит.
вот если бы и спортсмен ударил в ответ. Тут бы самооборона.
абсолютно иная ситуация. диаметрально.
а с конфликте между 19-ти летним студентом и 35 летним профессиональным бойцом - нет самообороны. есть то что есть
  •  
  • +1
22-08-2011 
22-08-2011 
Alex Dnepr писал(а):
ну хорошо на словах какой то малолетка говорит что твоя жена шлюшка и пойдет с ним, а на твое типо ты против он говорит что и тебя снимет(поимеет) и ты просто скажешь ну не надо?
Алекс, вот для этого голова должна быть на плечах, никто не мешает спровоцировать в ответ и добиться словами атаки противника, а потом уже действовать - тогда ты уже как бы и не виноват и по закону и по этическим соображениям.
  •  
  • 0
22-08-2011 
22-08-2011 
Alex Dnepr писал(а):
да я не спорю, надо судить по всей строгости закона!!! но даже на НТВ заметили что есть и доля врачей в гибели парня!
и врачей судить... без шуток.
  •  
  • +3
22-08-2011 
22-08-2011 
rastep писал(а):

Алекс, вот для этого голова должна быть на плечах, никто не мешает спровоцировать в ответ и добиться словами атаки противника, а потом уже действовать - тогда ты уже как бы и не виноват и по закону и по этическим соображениям.
Отрадно, что хоть пара человек чё-то вкуривает, а не плюсы-минусы давит. При этом боевой опыт у большинства наверняка заканчивается дракой в 3м классе. Как люди дохнут от самых безобидных ударов в челюсть наверно мало кто видел, поэтому и оправдывают начало мортал комбат из-за всякой фигни.
  •  
  • -2
22-08-2011 
22-08-2011 
alexkaz писал(а):
Ну вот тут 1 сказал про меня нехорошее, я про него в ответ. Типа примерно та же ситуация. Если у кого чё-то сверх меры между ног болтается, могу контакты в личке дать, пусть покажет. Я первый бить не буду, как уже говорил.
Ну раз -это что я тебя в рамки безяйцового не возводил !!
имеется ввиду то, что когда тебя и твою девушку/жену/подругу кто-то достает а мужик молчит - значит яйки отсутствуют ! (Мирзаев поступил правильно имхо

alexkaz писал(а):
пусть покажет
Эта Два- ты мне ничего плоъхого не сделал !

alexkaz писал(а):
Я первый бить не буду, как уже говорил
ну вот тут нет я не соглашусь ! ну вовсяком случае не совсем так это !! Разные ситуации бывают ! и иногда как например в клубных вот таких вот потасовках стоит как раз таки бить первым ! потому как многочисленные разговоры приводят только к собираловке друзей и много еще чего ( треп как правило только ) А Эта ИМЕННО эта ситуация в случае с наездами на твою женщину требует немедленного реагирования !!!

_________________

Депутаты вступились за самбиста Р.Мирзаева, убившего студент

  •  
  • +2
22-08-2011 
22-08-2011 
alexkaz писал(а):
Отрадно, что хоть пара человек чё-то вкуривает.
Да многие вкуривают, просто большинство не хотят влезать в эту бессмысленную словесную перепалку. Да и вам пора бы прекратить это намыливать, уже на 3-й круг пошли.
вот вечно так у нас на форуме, где-то кто-то кого-то грохнул или покалечил - а срёмся мы меж собой.
А смысл?

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
  • +2
22-08-2011 
22-08-2011 
Danich писал(а):
Alex Dnepr писал(а):
да я не спорю, надо судить по всей строгости закона!!! но даже на НТВ заметили что есть и доля врачей в гибели парня!
и врачей судить... без шуток.
так к чему и ведем, РАЗОБРАТЬСЯ надо!!!
  •  
22-08-2011 
22-08-2011 
Haris писал(а):
alexkaz писал(а):
Отрадно, что хоть пара человек чё-то вкуривает.
Да многие вкуривают, просто большинство не хотят влезать в эту бессмысленную словесную перепалку. Да и вам пора бы прекратить это намыливать, уже на 3-й круг пошли.
вот вечно так у нас на форуме, где-то кто-то кого-то грохнул или покалечил - а срёмся мы меж собой.
А смысл?
Amd Thumbs up
  •  
  • +1
22-08-2011 
22-08-2011 
gooodin писал(а):
потому как многочисленные разговоры приводят только к собираловке друзей и много еще чего ( треп как правило только ) А Эта ИМЕННО эта ситуация в случае с наездами на твою женщину требует немедленного реагирования !!!
Есть масса способов решить вопрос не нанося первым удар. Для этого еще раз скажу, что бошка должна быть на плечах , а не вареник.
  •  
  • +1
22-08-2011 
22-08-2011 
gooodin писал(а):

Ну раз -это что я тебя в рамки безяйцового не возводил !!
имеется ввиду то, что когда тебя и твою девушку/жену/подругу кто-то достает а мужик молчит - значит яйки отсутствуют ! (Мирзаев поступил правильно имхо
Ну я возражу, что:
- Молчать и терпеть я не призывал. Если башка есть на плечах, или доведёшь болтливого, что нападёт сам, или что он сам предстанет треплом в глазах окружающих. В большинстве случаев будет 2й вариант. Я сто раз проверял в несколько более криминальном городе и более криминальное время, чем Москва щас. Лупить сразу - яйки-то конечно присутствуют, но вот моск подкачал.
- "Пусть покажет" - адресовано не тебе, а к тому, кто начал оскорбления. Точнее даже не к нему, а показать всем "боевикам", что реально большинство не стало бы лезть в драку, несмотря на то, что они тут пишут.
  •  
  • 0
22-08-2011 
22-08-2011 
alexkaz писал(а):
моск подкачал
скорее не мозг подкачал а Мирзаев просто "одурел" от злости когда услышал такое .... вот в момент наивысшего напряжения он не нашел ничего более убедительного для разрешения данной ситуации чем засадить этому пацану ....
И то что он сожелеет видно из всяческих видео и попыток обращения к родственникам ! ему просто не повезло !
alexkaz писал(а):
реально большинство не стало бы лезть в драку
это дело случая и момента ! иногда даже те кто совершенно не способен ответить готовы рвать всех за то что им дорого!

_________________

Депутаты вступились за самбиста Р.Мирзаева, убившего студент

  •  
  • 0
22-08-2011 
22-08-2011 
alexkaz писал(а):
Если башка есть на плечах, или доведёшь болтливого, что нападёт сам, или что он сам предстанет треплом в глазах окружающих
Правильно Алекс.Оба парня виноваты.Одному за метлой следить стоило...А другому за кулаками.Я лично жду когда меня ударят первого и при свидетелях...А потом пусть пеняет на себя.В прошлом году летом один "ударил"...А потом бежал и орал "МАМА"!!!

_________________

Знания стоят дорого,а незнание значительно дороже!

  •  
22-08-2011 
22-08-2011 
BULLDOZER писал(а):
В прошлом году летом один "ударил"
Какой самоубийца рискнет тебя ударить? Ты ж его гусеницами в газон втопчешь Laughing

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов