Как быть с Р.Мирзаевым? Ваше мнение:

Пгостить, понять и отпустить... (такая красивая девочка врать не может)
0% [ 0 ]
Непредвзято судить по законам РФ (3 года) да здравствует самый гуманный суд в мире!
51% [ 27 ]
Дать строгача по максимуму, 10-15 лет, ибо понаехали тут и беспределят
46% [ 24 ]
Пункт N8 (по просьбе херзабея)
1% [ 1 ]

Всего проголосовало : 52


23-08-2011 
23-08-2011 
Вчера по новостям сказали что его под залог в 5 лимонов вроде выпускают Amd gmm

_________________

Депутаты вступились за самбиста Р.Мирзаева, убившего студент

  •  
23-08-2011 
23-08-2011 
Крымчанин писал(а):
Вчера по новостям сказали что его под залог в 5 лимонов вроде выпускают Amd gmm
да только денеги еще не перевели и кто там(прокуратура или следственный комитет) будут оспаривать это решение суда!

_________________

Свободная страна!!!

  •  
23-08-2011 
23-08-2011 
sasha700 писал(а):
alexkaz писал(а):
В тех же штатах спортсмен, даже олимпийского уровня, платит абсолютно за всё: спортзалы, тренеры и т.п. Или родители платят.
ты не поверишь, но и в Москве многие сами все оплачивают (я про спортсменов)
Ну-ну. Билеты до места соревнований оплачивают. Отели. Хз где ты таких спортсменов видел. А я видел чуваков из дубля АкБарса, футболистов Камаза (в какой он лиге щас? в 3й?). Бухают, курят, на машинах нефиговых ездят. Спонсорские бабки есть, как им не быть? Когда надо, клубы пишут письмо в ключевые предприятия региона: "Мы типа бедствуем, для достижения результатов дайте денег". И предприятия с радостью дают. Попробуй не дай: глава клуба покажет твой отказ мэру, мэр натравит всех собак, предприятие встанет на полгода.
Такое не только в отдельном регионе, вообще везде. Я часто вижу разные финансовые бумажонки нефтяных предприятий, у всех идёт доилово, в том числе в пользу "спортсменов".
  •  
  • -2
23-08-2011 
23-08-2011 
alexkaz писал(а):
Билеты до места соревнований оплачивают.
только если олимпиада... на все турниры что в легкой отлетики что в теннисе, каждый игрок(спортсмен) сам покупает билеты и оплачивает гостишку!!! хотя по бумагам может быть что и федерация спорта... но только по бумагам!!!

_________________

Свободная страна!!!

  •  
23-08-2011 
23-08-2011 
ruthl3ss писал(а):
Александр1707 писал(а):
а Жирик вчера на России говорил что именно национальный вопрос...и что не фиг горячим кавказским парням тусить по ночным клубам Москвы...да он там много чего говорил ...представитель дагов аж позеленел от злости и чуть Жирика не загрыз
по сути то он прав был, если приезжаете к нам, то ведите тут себя так как ведут русские, а не как у себя... Не хотите себя так везти, не приезжайте. Он не прав чтоли?
да кто говорит что не прав то ? я считаю что Жирик прав на сто процентов...и лично мое мнение - после просмотра эфира там друзья погибшего рассказывали как все было - парень пытался заигрывать с этой девушкой а Расул как истинный ДЖИГИТ этого допустить немог...у нас у русских достаточно просто словами обозначить, мол девушка со мной и все...в 9 случаях из 10 все все понимают и проблемы не возникает...да бывают упертые или неадекватные обдолбаные бараны которым надо поцепляться именно к этой "телке"...но погибший не тянет на неадекватного или обдолбаного или еще кого...и по лицу пощечиной Расул ударил чтобы прилюдно унизить парня и покрасоваться перед этой девчонкой и своими дагами, мол вон как я этого русского щенка - одной левой да еще и ладошкой,..поднимать руку на человека заведомо слабее тебя это свинство...
  •  
  • +2
23-08-2011 
23-08-2011 
Александр1707 писал(а):
ruthl3ss писал(а):
Александр1707 писал(а):
а Жирик вчера на России говорил что именно национальный вопрос...и что не фиг горячим кавказским парням тусить по ночным клубам Москвы...да он там много чего говорил ...представитель дагов аж позеленел от злости и чуть Жирика не загрыз
по сути то он прав был, если приезжаете к нам, то ведите тут себя так как ведут русские, а не как у себя... Не хотите себя так везти, не приезжайте. Он не прав чтоли?
да кто говорит что не прав то ? я считаю что Жирик прав на сто процентов...и лично мое мнение - после просмотра эфира там друзья погибшего рассказывали как все было - парень пытался заигрывать с этой девушкой а Расул как истинный ДЖИГИТ этого допустить немог...у нас у русских достаточно просто словами обозначить, мол девушка со мной и все...в 9 случаях из 10 все все понимают и проблемы не возникает...да бывают упертые или неадекватные обдолбаные бараны которым надо поцепляться именно к этой "телке"...но погибший не тянет на неадекватного или обдолбаного или еще кого...и по лицу пощечиной Расул ударил чтобы прилюдно унизить парня и покрасоваться перед этой девчонкой и своими дагами, мол вон как я этого русского щенка - одной левой да еще и ладошкой,..поднимать руку на человека заведомо слабее тебя это свинство...
Да и думаю парень с машинкой игрался, мало вероятно, что он хотел снять его девушку...
Эрик вчера очень четко подметил, что девочка уже по другому сейчас рассказывает ситуацию....

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
23-08-2011 
23-08-2011 
Крымчанин писал(а):
Вчера по новостям сказали что его под залог в 5 лимонов вроде выпускают Amd gmm
вот это полный пи@#ец...!!! где президент с его требованиями о соблюдении законности ?????? Дмитрий Анатольевич !!! АУ!!!!
статья предусматривает лишение свободы в минимуме и максимуме...какая нафиг подписка о невыезде??? здесь СИЗО без вариантов на все время следствия...
и кстати, а откуда ему выезжать нельзя то ? прописан то поди в Дагестане...
  •  
  • +2
23-08-2011 
23-08-2011 
Александр1707 писал(а):
Крымчанин писал(а):
Вчера по новостям сказали что его под залог в 5 лимонов вроде выпускают Amd gmm
вот это полный пи@#ец...!!! где президент с его требованиями о соблюдении законности ?????? Дмитрий Анатольевич !!! АУ!!!!
статья предусматривает лишение свободы в минимуме и максимуме...какая нафиг подписка о невыезде??? здесь СИЗО без вариантов на все время следствия...
и кстати, а откуда ему выезжать нельзя то ? прописан то поди в Дагестане...
не фига!!! он сам пришел в ментовку... тип с повинной ... поэтому и смогли сотворить залог!

_________________

Свободная страна!!!

  •  
23-08-2011 
23-08-2011 

_________________

Свободная страна!!!

  •  
23-08-2011 
23-08-2011 
Zigron писал(а):
Андрей 19.. писал(а):
Владимировна писал(а):
Андрей 19.. писал(а):
Владимировна писал(а):
Андрей 19.. писал(а):
Владимировна писал(а):
herzabey писал(а):
Вообще дурацкая ситуация. Просто стечение обстоятельств.
Нет дурацких ситуаций.
Каждый получает то, что заслуживает-ни больше не меньше.
Ребёнок, которого истерзал и убил маньяк, тоже..?
я уже отвечала на такой вопрос.
Мне перелопатить все Ваши посты или соблаговолите ответить?
Я-то соблаговолю.
Но аудитория к таким ответам не готова.
Не ново... когда нечего сказать, прячутся за разными ширмами.
Карма семьи скажут, например дедушка не заплатил за проезд а метро. И далее....много чего пропускаем карма решила отыграться на внуке. Мораль платите за проезд вовремя.
Amd Thumbs up

_________________

Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - платит всегда.

  •  
23-08-2011 
23-08-2011 
sasha700 писал(а):
http://www.rusnovosti.ru/news/160421/ - ой какие красавцы))))
быстро замутили...щас парня в бандита превратят а Расула в благородного рыцаря...
  •  
  • +1
23-08-2011 
23-08-2011 
Alex Dnepr писал(а):
vladi писал(а):
Похметолог писал(а):
едите вы или близкий вам человек со скоростью 61км/ч и на не пешеходном переходе насмерть сбиваете человека....че делать будете?
за "не на пешеходном" не сажают.
ну может не сажают, а дают условно, уголовное дело заводят, а дальше от толщины кошелька зависит, кто виноват будет, погибщий или тот кто наехал!!! Если не будет видеодоказательств что чел сам под колеса прыгнул или свидетелей!!!
Дико извиняюсь, ты в теме или досужие домыслы пересказываешь?
Как человек, к сожалению вплотную столкнувшийся с этим 13 лет назад говорю - если у пешехода не было преимущества и водитель явно не нарушал ПДД, то определяют - имел ли водитель возможность избежать наезд. И если показания, рассчеты или экспертиза показывает, что возможности избежать наезда не было - ни о каком уголовном преследовании речи быть не может.
  •  
23-08-2011 
.....и если привышена скорость то заморачиваться с расчетами , экспертизами и показаниями никто не будет

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
23-08-2011 
23-08-2011 
Похметолог писал(а):
.....и если привышена скорость то заморачиваться с расчетами , экспертизами и показаниями никто не будет
ну-ну. а как определят что скорость превышена? На глазок?
  •  
23-08-2011 
23-08-2011 
АЛ1 писал(а):
Alex Dnepr писал(а):
vladi писал(а):
Похметолог писал(а):
едите вы или близкий вам человек со скоростью 61км/ч и на не пешеходном переходе насмерть сбиваете человека....че делать будете?
за "не на пешеходном" не сажают.
ну может не сажают, а дают условно, уголовное дело заводят, а дальше от толщины кошелька зависит, кто виноват будет, погибщий или тот кто наехал!!! Если не будет видеодоказательств что чел сам под колеса прыгнул или свидетелей!!!
Дико извиняюсь, ты в теме или досужие домыслы пересказываешь?
Как человек, к сожалению вплотную столкнувшийся с этим 13 лет назад говорю - если у пешехода не было преимущества и водитель явно не нарушал ПДД, то определяют - имел ли водитель возможность избежать наезд. И если показания, рассчеты или экспертиза показывает, что возможности избежать наезда не было - ни о каком уголовном преследовании речи быть не может.
а причем здесь вообще пешеходы ? причинением тяжких телесных по-неосторожности здесь и не пахнет и если Расулу переквалифицируют из умышленного на по-неосторожности то это полный аллес будет мне кажется это последняя капля...
спортсмен обладающий навыками боевых единоборств является обладателем смертоносного оружия...и применение практики не на ринге является оттягчающим обстоятельством...так что неумышленным здесь и не пахнет...
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов