Как быть с Р.Мирзаевым? Ваше мнение:

Пгостить, понять и отпустить... (такая красивая девочка врать не может)
0% [ 0 ]
Непредвзято судить по законам РФ (3 года) да здравствует самый гуманный суд в мире!
51% [ 27 ]
Дать строгача по максимуму, 10-15 лет, ибо понаехали тут и беспределят
46% [ 24 ]
Пункт N8 (по просьбе херзабея)
1% [ 1 ]

Всего проголосовало : 52


22-08-2011 
22-08-2011 
Депутаты вступились за самбиста Р.Мирзаева, убившего студент
  •  
  • +2
22-08-2011 
avatar
Bud Bud
22-08-2011 
странную шумиху вокруг этого дела раздули... на ньюсру совсем ополоумели, вот такие заголовки выдают идиёты ( до суда и окончания следствия):
Цитата:
У бойца Мирзаева нашлись высокие покровители в Думе и в Дагестане: убийцу могут выпустить
СМИ надо по шапке давать за раздувание проблем... Хорошо, что хоть национальный вопрос, как это обычно бывает в Роиссе не поднимают.
  •  
  • -2
22-08-2011 
22-08-2011 
То ли еще будет!!!

Если эта страничка реальная, а судя по записям как минимум ей 2 года, то вполне возможно что он спортсмена(не зная кто это) и "хачьем" назвал и просто послал, так что слова девушки вполне реалными могут быть, хотел снять девченку, а "хачика" коих он не любил вообще в счет не брал !!! Ведь был то с друзьями - смелый!!!
  •  
  • 0
22-08-2011 
22-08-2011 
Alex Dnepr писал(а):
а молодежь действительно ведет себя иногда безшабашно, страха нет!!!
не все, но уродов всегда хватает... у подростка этого, на фотографии глаза стеклянные

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
22-08-2011 
22-08-2011 
Alex Dnepr писал(а):
Надо разбираться!!!

стечение обстоятельств!
Тут и разбираться нефиг. Если б каждого хача мочили за то, что он сказал нехорошее слово в адрес русского, их бы давно на свете не было. Первым физическую силу применил даг, значит должен сидеть. Если у него так "стекаются обстоятельства" что противник от удара ладошкой по морде умирает, пусть подумает лет 10, как так бить, чтобы обстоятельства стекались несколько иначе.
  •  
  • +3
22-08-2011 
22-08-2011 
alexkaz писал(а):
Тут и разбираться нефиг. Если б каждого хача мочили за то, что он сказал нехорошее слово в адрес русского, их бы давно на свете не было. Первым физическую силу применил даг, значит должен сидеть.
ну а если бы твою девушк, жену, дочку, сестру какой то малолетка снять захотел, а на замечание ответил бы что надо и тебя снимет(поимеет) ты бы спокойно стоял в стороне???
  •  
  • +2
22-08-2011 
22-08-2011 
Я бы первый вряд ли стал бить. Ответил бы в том же духе, пусть бьёт первый, там посмотрим. В этой ситуации ответить можно влёгкую типа: "Ну давай прям тут начинай снимать, посмотрим, чё получится". Об каждого не следящего за базаром кулаки ломать - здоровья не хватит.
  •  
  • -3
22-08-2011 
22-08-2011 
ruthl3ss писал(а):
Alex Dnepr писал(а):
а молодежь действительно ведет себя иногда безшабашно, страха нет!!!
не все, но уродов всегда хватает... у подростка этого, на фотографии глаза стеклянные
да я не за всех говорю, а про отдельных элементов, глаза точно -стеклянные!!!
  •  
22-08-2011 
22-08-2011 
alexkaz писал(а):
Я бы первый вряд ли стал бить. Ответил бы в том же духе, пусть бьёт первый, там посмотрим. Об каждого не следящего за базаром кулаки ломать - здоровья не хватит.
тут дело не про базар попутанный, а про твоего родного/близкого человека!!!

есть ли основания не доверять этой девушке? www.lifenews.ru/news/67310
  •  
  • +1
22-08-2011 
22-08-2011 
Фильм воздушная тюрма, с Кейджем, один в один. Там по сюжету рейнджер, дембельнулся, и во дворе бара за свою жену вступился и тоже с силой перебрал - убил гада. Суд по американски, то что он рейнжер - отягчающее обстоятельство - посадили на всю катушку. Так что нефиг, депутаты его еще жалеют...
  •  
22-08-2011 
22-08-2011 
Тем более самбист - мог бы скрутить и унизить похлеще, чем просто в тыкву бить.
  •  
22-08-2011 
22-08-2011 
Alex Dnepr писал(а):
тут дело не про базар попутанный, а про твоего родного/близкого человека!!!

есть ли основания не доверять этой девушке? www.lifenews.ru/news/67310
Базар остаётся базаром, пока нет действий. Если хач тебе в форуме напишет, что он "твой мама иб@л, твой папа иб@л, твой дочь иб@л, твой ишак иб@л", ты будешь его вычислять, чтоб рыло разбить? Нафига? Он и сам себе его разобьёт об такого же идиота как он. Здесь то же: он грубит - ответил грубостью, если понятия чести не позволяют схавать. Если не полезет, значит кроме как 3.14здеть мало на чё способен. Если полез, тогда уж бей.

Девкам их всегда есть основания не доверять. Пару раз показывали по "Человек и закон", как хачи притаскивали русских подстилок, которые пели на суде "он у мня такой хороший, так любит, цветочки дарит, мухи не обидит", и при этом девка путается в показаниях, а сам "безобидный" хач бороватого вида, весом под 100 кг, сидит и ржёт. Сколько видел девок, встречающихся с ними, я б сказал что по характеру ваще не мой типаж. Мягко говоря. Ведутся на показную крутость и бабки.
  •  
  • -1
22-08-2011 
22-08-2011 
rastep писал(а):
Фильм воздушная тюрма, с Кейджем, один в один. Там по сюжету рейнджер, дембельнулся, и во дворе бара за свою жену вступился и тоже с силой перебрал - убил гада. Суд по американски, то что он рейнжер - отягчающее обстоятельство - посадили на всю катушку. Так что нефиг, депутаты его еще жалеют...
Жалеть не надо, но надо и обстоятельства выяснить, он же не тайсон который вечно в каких то потасовках был замешан!! О нем все отзываются очень положительно, в противовес Ивана Агафонова, исходя из его странички вконтакте! Да и трезв он был в отличии от ивана!

Нужно разобраться трезво во всем!
  •  
  • 0
22-08-2011 
22-08-2011 
alexkaz писал(а):
Alex Dnepr писал(а):
тут дело не про базар попутанный, а про твоего родного/близкого человека!!!

есть ли основания не доверять этой девушке? www.lifenews.ru/news/67310
Базар остаётся базаром, пока нет действий. Если хач тебе в форуме напишет, что он "твой мама иб@л, твой папа иб@л, твой дочь иб@л, твой ишак иб@л", ты будешь его вычислять, чтоб рыло разбить? Нафига? Он и сам себе его разобьёт об такого же идиота как он. Здесь то же: он грубит - ответил грубостью, если понятия чести не позволяют схавать. Если не полезет, значит кроме как 3.14здеть мало на чё способен. Если полез, тогда уж бей.

Девкам их всегда есть основания не доверять. Пару раз показывали по "Человек и закон", как хачи притаскивали русских подстилок, которые пели на суде "он у мня такой хороший, так любит, цветочки дарит", и при этом девка путается в показаниях, а сам "безобидный" хач бороватого вида, весом под 100 кг, сидит и ржёт. Сколько видел девок, встречающихся с ними, я б сказал что по характеру ваще не мой типаж. Мягко говоря. Ведутся на показную крутость и бабки.
по интернету не вычислял бы, а если на улице то планка б упала!!!
  •  
  • +2
22-08-2011 
22-08-2011 
Renat.plan писал(а):
Ты похоже не встречалась с реально наглой молодежью. Здесь еще разбираться надо кто виноват.
Вот это точно и + мульон !!
эти мальчики зайчики у которых вчера только оперение проявилось иной раз так воду мутят..... У меня у самого случай был в клубе - моя шла по клубу от туалета... к ней сзади подлетает обрюзгший, полупьяный крендель на вид лет 20 весом кг 100 низенького роста с толстой ряхой и бОльшим пузом говорит: эй тёла давай че ты пить будешь ?! моя: нет мне ничего не надо и проходит дальше ... он ее догоняет, хватает за платье тянет к стойке.... потом как она сказала был удар по попе ... моя вырвалась и бегом ко мне ... Подхожу говорю ну что дружок пошли знакомиться... он - я щас вызову свою личную охрану тебе кости поломают ты оХ**еешь )))))) Вытаскиваю на улицу.. убиваю ... и потом еще часа 3 в клубе гуляю - никто не пришел мне что-то обьяснять и доказывать ... но думаю теперь он точно подумает прежде чем так еще раз сделать ! вот этого и хотел Мирзаев .. тока нерасчитал

Вообще по данной теме уже с утра много чего прочитал и только и видно- чурка убил русского парня, чурки вступились, хачи убивают наших а у нас коррупция и его не посадят !! Да и слава богу если не посадят.... Чурка это не национальность и не обзыывательство !! Чурка это поведение индивида им этим чуркой может быть как русский так и чеченец так и дагестанец !ИМХО ( у меня половина друзей мусульман все люди с большой буквы) Это тот мальчик - чурка который полез туда куда не следует !
Я полностью на стороне Мирзаева !!! ! Красавец !! так и надо !!
сажать может конечно и надо в показательных целях но явно не на 15-ху!!!
Похметолог писал(а):
http://www.lifenews.ru/news/67310
Верю я ей !! ну не может такая красивая девочка врать Twisted Evil

_________________

Депутаты вступились за самбиста Р.Мирзаева, убившего студент

  •  
  • +7
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов