home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
20-08-2011 
20-08-2011 
доброго времени суток!
Не могу дистанционно закрыть окна и люк, хотя открыть могу стандартным способом удержанием на ключе кнопки открыть авто все открывается, но при удержании кнопки закрыть ничего не происходит!!!! Может кто сталкивался или знает? Всем заранее спасибо)
  •  
23-08-2011 
23-08-2011 
мож ключем в скважину и закрыть и открыть?
у меня после того как клемму снимал то же самое было
  •  
23-08-2011 
23-08-2011 
ПОходу никак. Я исползал кучу форумов и мануалов. У меня самозакрывается доводчиками при закрытии машины. Сильно удивлюсь если кто расскажет о существовании такой функции.

_________________

RX 330 2005 AWD

  •  
23-08-2011 
23-08-2011 
Извиняюсь, не в свой раздел заглянул случайно Embarassed На Ваших мажорных машинах не знаю что да как.

_________________

RX 330 2005 AWD

  •  
23-08-2011 
Avare писал(а):
Сильно удивлюсь если кто расскажет о существовании такой функци
можно подключить сигналку к замку дверному на водительской двери,тогда будет авто закрыване.
но это на 330-м
  •  
24-08-2011 
24-08-2011 
В скважину не пробовал!!! Вчера взял инструкцию, она хоть и на английском но школьных знаний на некоторое хватает))) Так там в разделе о ключах на кнопку закрытия в функциях написано что только закрыть двери, а в на кнопку открыть написано что при нажатии открывает двери а при удержании открываются окна и люк!!! Мне просто интересно у кого есть новый RX, попробуйте у вас при удержании кнопки закрытия авто, окна закрываются???? Заранее благодарен!!!
  •  
24-08-2011 
24-08-2011 
  •  
24-08-2011 
24-08-2011 
Короче в этом программном языке я нихрена не понимаю!))) Но из написанного понял что типа на сервисе должны помочь. Но проблема в том что я был на ТOYOTE они подключали свой комп туда но ничего мне внятного не сказали! Поэтому и спрашиваю у владельцев авто новой модели закрываетсяли у них окна с родного пульта??? Просто если Да, то я буду штурмовать СТО пусть собирают раму.
  •  
24-08-2011 
24-08-2011 
lukas777 писал(а):
спрашиваю у владельцев авто новой модели закрываетсяли у них окна с родного пульта???
Не являюсь владельцем RXIII, но на всех старых и новых моделях Toyota/Lexus данная функция реализована в стандарте. Не думаю, что RXIII является исключением!!! Rolling Eyes

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
25-08-2011 
25-08-2011 
Bordos писал(а):
lukas777 писал(а):
спрашиваю у владельцев авто новой модели закрываетсяли у них окна с родного пульта???
Не являюсь владельцем RXIII, но на всех старых и новых моделях Toyota/Lexus данная функция реализована в стандарте. Не думаю, что RXIII является исключением!!! Rolling Eyes
Нет не закрывается. Сам был в шоке, так как на всех прежних моделях с ключом (не с чип картой) эта функция работала.

_________________

Наша сила в плавках

  •  
25-08-2011 
25-08-2011 
Спасибо Enferno!!! Я так и думал) У меня есть и RXII и то что там закрывается это я знал, а здесь чета прогон какой-то, почему они так сделали непонятно!!!!
  •  
5-10-2012 
5-10-2012 
Все закрывается и отрывается с брелка. И окна, и люк.
Долгое нажатие кнопки снятия с охраны открывает, постановки на охрану - соответственно закрывает.
По умолчанию данная функция в машине отключена. Включается дилерским сканером или его аналогом.
Мне такое включили в Толексе обычным планшетником с какой-то специальной программой, которая как раз выглядит как показано в сообщении выше.
  •  
17-10-2012 
17-10-2012 
lukas777 писал(а):
У меня есть и RXII и то что там закрывается это я знал
Shocked На RXII закрываются окна/люк с пульта? Как?!
При долгом нажатии на кнопку открывания - опускаются стекла, открывается люк. Но закрыть можно только вставив и удерживая ключ в замке двери (поворот ключа на закрывание).

_________________

Прикольная эта штука - жизнь (с)

  •  
8-06-2014 
8-06-2014 
Да, на 2м закрывалось, на 3м срабатывает сигналка ))). Америкосы показывают, что только вставив сердцевину в замок, все закроется. На американских моделях есть дистанционный запуск двигателя...
  •  
8-06-2014 
8-06-2014 
И на втором, при удержании кнопки "закрытие" врубается паника.
Не гоните.... Wink
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER III (2009-2015) Правила форумов