home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
14-03-2006 
14-03-2006 
Я вот думаю, мож салон подсветить, вроде и по деньгам не бьет и смотрится. Есть у кого опыт установки и пользования. Плюсы и минусы опишите.
  •  
14-03-2006 
14-03-2006 
подсвечивал многие машинки и в салоне и днище, минусов при грамотной установке (чтоб в глаза не било и не пошло было, без лишнего перебора как на ёлке) не обнаружено
как сделаешь - фотки выложи
  •  
14-03-2006 
14-03-2006 
А цвет подсветки ,какой посоветуешь, вроде панель в зелёном.
Иль под, что другое подбирать надо?
  •  
14-03-2006 
14-03-2006 
есть вот такие - только зелёные и остались - яркие, тонкие, хорошего качества корейские(вверху) - лучшее что видел для салона - главное ногами не задевать, рублей по 500 чтоль за штуку - это в А8 link

Подсветка салона!?
Подсветка салона!?

это хонда-ЦРХ, в ней подсветок немерянно было, не всё выложил link

Подсветка салона!?
  •  
14-03-2006 
14-03-2006 
вот ещё вариантик

Подсветка салона!?
  •  
15-03-2006 
15-03-2006 
Krik писал(а):
Я вот думаю, мож салон подсветить, вроде и по деньгам не бьет и смотрится. Есть у кого опыт установки и пользования. Плюсы и минусы опишите.
Я ставил Ice LED Ufo... Под днище... Стоит ок. 1k$, но оп моему того стоит... Также там можно взять комплект на салон, будут такие же программы... Что хорошо - то что светодиоды а не неон, и куча цветов и строб - все в одной трубке...

Ставили без ямы, приподнимая домкратом (идиоты, да, но выбора не было), где то часа за 4 управились...

З.Ы. Тока то не на лексусе было...

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
15-03-2006 
15-03-2006 
AlphaZ писал(а):
Krik писал(а):
Я вот думаю, мож салон подсветить, вроде и по деньгам не бьет и смотрится. Есть у кого опыт установки и пользования. Плюсы и минусы опишите.
Я ставил Ice LED Ufo... Под днище... Стоит ок. 1k$, но оп моему того стоит... Также там можно взять комплект на салон, будут такие же программы... Что хорошо - то что светодиоды а не неон, и куча цветов и строб - все в одной трубке...

Ставили без ямы, приподнимая домкратом (идиоты, да, но выбора не было), где то часа за 4 управились...

З.Ы. Тока то не на лексусе было...
Есть фотки, что за 1k$ под днищем мона получить.
Желательно сцилку на Ice LED Ufo... надо ознакомиться Rolling Eyes .
  •  
15-03-2006 
15-03-2006 

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
15-03-2006 
15-03-2006 
я комплект неона под днища за 100 грина беру - неон мне больше диодов нравится, хотя по диодам щас выбор больше и не так бьются они, но от неона цвет монотонный насыщенней и ярче...
есть огромный выбор и для салона и неона и подсветок на диодах по очень гуманным ценам...
  •  
15-03-2006 
15-03-2006 
Не, не спорю... Неон дешевле и цвет у него своеобразный... Но вот на счет ярче - я проехал 7k км, ну и когда доехал до "цели" - включил подсветку - и она несмотря на "слой" грязи и прочей радости трассы светила как надо... Да и эффекты берут свое...

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
16-03-2006 
16-03-2006 
по цене здесь примерно одинаковы они, но диоды практичнее - если защиту зацепишь им пофигу... эффекты это хорошо, но моргания гирлянды не ко всякой машине подойдут...
  •  
16-03-2006 
16-03-2006 
Так можно моргание отключить...

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
16-03-2006 
16-03-2006 
.Вот сегодня брал консультацию специалиста по установки всяких приблуд( имхо деньги надо платить, чтоб потом жаба молчала), выяснил следующее, неон, тобишь трубка , это высокочастотный излучатель, который может подействовать на радио и т.п. сигналы путем побочных помех и шумов. Вердикт (для меня) установка диодов.
Да , это дороже в половину. Все, что я понял из всего красноречья.
  •  
16-03-2006 
16-03-2006 
специалист гонит - насчёт частоты врядли, но напряжение в неоне высокое, сколько раз ставил из-за него никаких помех не было...
мы говорили про диодную подсветку днища - для салона врядли подойдёт - у диодов точечный направленный пучок и в салоне он рассеиватся не будет и эффекта никакого в отличии от мягкого ровного неона - проверено лично, но выбор диодных салонных подсветок широкий - тебе надо самому живьём посмотреть и определиться
  •  
16-03-2006 
16-03-2006 
Я не специалист в вопросе подсветки, а гонит спец или не гонит, ну какой ему смысл Confused . А компания известная и я склонен доверять этим людям. Но дорогооооо........ Вот и думаю либо там сделать дорого , но добротно и с гарантией год, либо хрен знает где и что случится с машиной после установки подсветки Sad . Главное мое беспокойство сводится к тому, как все эти приблуды заведут на эл.цепь авто. Есть печальный пример у моего знакомого на БМВ.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Тюнинг Lexus  » Аудио / видео / электроника Правила форумов