home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
10-08-2011 
10-08-2011 
позвонил в сервис первый папавшийся сказали от 15 тысяч))как думаете глючить не будет??(Is 250)
  •  
10-08-2011 
10-08-2011 
В первом попавшемся, наверное, не стоит ставить. Есть же партнеры клуба по этой теме.

За 15-ку какой-нибудь Сталкер можно поставить.

_________________


Mystic Gold IS250 '05 OldStyled с клубными рамками и шильдиком
Eberspacher Hydronic B5W SC согревает круглый год.

  •  
10-08-2011 
10-08-2011 
У меня субдилер ставил сигналку с работой за 25 тыс. Не глючит три года, доволен
Стоимость устанровки на Лексус будет никак не меньше 12-15 тыс.р по нормочасу плюс стоимость сигналки в комплекте (концевики обходчик сирена...)
в первом попавшемся сервисе вполне можно уложиться в бюджет "15" сигналка типа Старлайн9

_________________

Живите каждый день как последний, потому что однажды так и будет...

  •  
10-08-2011 
10-08-2011 
Чисто ИМХО
Думаю что система автозапуска очень очень снижает уровень безопасности автомобиля, ведь эта система вроде требует постоянного присутствия чипа от ключа внутри салона а угонщикам только это и надо, хотя я эту тему штудировал года два назад может уже все помянялось
А так автозапуск очень полезная вещь я думаю особенно зимой.
Если кто чтонь про устройство данного девайса узнавал буду очень признателен такой информации...
Сам пока не задумывался
  •  
11-08-2011 
11-08-2011 
Полезно и приятно. И зимой и летом. А еще возможность мониторить свою машинку в радиусе как минимум полкилометра, в режиме обратной связи
Насчет уязвимости к угонам, хз я думал раз чип в машине, то если я ее открою то смогу и уехать.Фигушки пока нет ключа второго в машине-она не заводится. Угнать не получилось. Кроме того при срабатывании сигнализации при попытке "угона" заведенной машины - глохнет и высвечивается чекэнджин (воспринимает как глюк топливной системы)
Если захотят угнать угонят даже вместе с водителем. Не забывайте что это не просто автозапуск, а первично все таки противоугонная сигнализация
Для каких то СК установка автозапуска - минус, для моей СК-наоборот+ и понижающий коэфф

_________________

Живите каждый день как последний, потому что однажды так и будет...

  •  
11-08-2011 
11-08-2011 
Leoxus_86 писал(а):
У меня субдилер ставил сигналку с работой за 25 тыс. Не глючит три года, доволен
Стоимость устанровки на Лексус будет никак не меньше 12-15 тыс.р по нормочасу плюс стоимость сигналки в комплекте (концевики обходчик сирена...)
в первом попавшемся сервисе вполне можно уложиться в бюджет "15" сигналка типа Старлайн9
А где ставили ??? В Москве ?
  •  
11-08-2011 
11-08-2011 
dmosk писал(а):
Leoxus_86 писал(а):
У меня субдилер ставил сигналку с работой за 25 тыс. Не глючит три года, доволен
Стоимость устанровки на Лексус будет никак не меньше 12-15 тыс.р по нормочасу плюс стоимость сигналки в комплекте (концевики обходчик сирена...)
в первом попавшемся сервисе вполне можно уложиться в бюджет "15" сигналка типа Старлайн9
А где ставили ??? В Москве ?
Восточней тыщи на 3 км. В любом адекатном месте поставят, если не доверяете (боитесь что допишут брелки или еще пакость какую то сделают) присутствуйте, наблюдайте-Ваше право. Я когда сигналку на Пыжо монтировал у неофициалов-стоял на душой часа три))))

_________________

Живите каждый день как последний, потому что однажды так и будет...

  •  
11-08-2011 
11-08-2011 
SancheS.250 писал(а):
Чисто ИМХО
Думаю что система автозапуска очень очень снижает уровень безопасности автомобиля, ведь эта система вроде требует постоянного присутствия чипа от ключа внутри салона а угонщикам только это и надо, хотя я эту тему штудировал года два назад может уже все помянялось
А так автозапуск очень полезная вещь я думаю особенно зимой.
Если кто чтонь про устройство данного девайса узнавал буду очень признателен такой информации...
Сам пока не задумывался
После того как менее чем за 3 минуты мою ИСку не только открыли, но и завели безо всякого "чипа" (который был у меня в кармане), я ставлю под большое сомнение его целесообразность. Нормальная сига с автозапуском ставится так чтобы собой закрывать эту дырень в безопасности. Модуль для обхода штатного иммо сам становится нештатным иммо, что хоть немного, но затрудняет угон.

_________________


Mystic Gold IS250 '05 OldStyled с клубными рамками и шильдиком
Eberspacher Hydronic B5W SC согревает круглый год.

  •  
11-08-2011 
11-08-2011 
Вот если б чипа в кармане не было, то и не завели бы Smile
  •  
11-08-2011 
11-08-2011 
Прошивка нового ключа занимает 1 минуту. После чего новый ключ и заводит машину Rolling Eyes

_________________


Mystic Gold IS250 '05 OldStyled с клубными рамками и шильдиком
Eberspacher Hydronic B5W SC согревает круглый год.

  •  
12-08-2011 
12-08-2011 
valerish писал(а):
Прошивка нового ключа занимает 1 минуту. После чего новый ключ и заводит машину Rolling Eyes
+1000
  •  
12-08-2011 
12-08-2011 
Любое дополнительное устройство добавляет гемора потенциальным угонщикам

_________________

Живите каждый день как последний, потому что однажды так и будет...

  •  
12-08-2011 
12-08-2011 
Leoxus_86 писал(а):
Любое дополнительное устройство добавляет гемора потенциальным угонщикам
на мой взгляд здесь не гемор, а на оборт помощSmile
  •  
12-08-2011 
12-08-2011 
Ну не скажите. Все-таки как сломать штатный иммо угонщики знают, а как быть, когда вместо него есть нештатный, который еще хрен знает где спрятан и куда подключен?

_________________


Mystic Gold IS250 '05 OldStyled с клубными рамками и шильдиком
Eberspacher Hydronic B5W SC согревает круглый год.

  •  
24-11-2011 
24-11-2011 
парняги, подскажите...
вопрос по сути только один, понятно, что угнать при желании могут и при наличии доп. сигнализации с автозапуском, и без... вот только если он стоит, то второй ключ, как я понимаю, должен быть в тачиле, и если вдруг случится сия неприятность (угон любимки), то по каске, кроме отсос петровича, ничего больше не светит!! вот это и смущает больше всего! можно ли поставить автозапуск и при этом чтобы оба ключа были ВНЕ авто?!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов