home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
9-12-2011 
9-12-2011 
Superignition писал(а):
Garik_IS писал(а):
J0k3r писал(а):
а сколько ключей может быть прописано? только 2?
Я когда звонил в ОД конкретно ставил вопрос о прошивке ТРЕТЬЕГО ключа и в общем намекал, для чего это все нужно! Чел попался адекватный и согласился, что это самый норм вариант решения вопроса.
т.е. можешь и пять комплектов себе сделать по идее!
Верно, только диллер отметку делает, сколько ключей и когда вы дополнительно прописали) Если страховая потребует у диллера эту информацию, то он(диллер) её даст в страховую. А как известно копии в сраховой не приветствуюся. И в самом плохом варианте плакала ваше каско(
То есть дальше только судиться со страховой!
Ну значит остается один вариант, - прописать ключ дополнительный не у дилера!
  •  
9-12-2011 
9-12-2011 
Garik_IS писал(а):
Superignition писал(а):
Garik_IS писал(а):
J0k3r писал(а):
а сколько ключей может быть прописано? только 2?
Я когда звонил в ОД конкретно ставил вопрос о прошивке ТРЕТЬЕГО ключа и в общем намекал, для чего это все нужно! Чел попался адекватный и согласился, что это самый норм вариант решения вопроса.
т.е. можешь и пять комплектов себе сделать по идее!
Верно, только диллер отметку делает, сколько ключей и когда вы дополнительно прописали) Если страховая потребует у диллера эту информацию, то он(диллер) её даст в страховую. А как известно копии в сраховой не приветствуюся. И в самом плохом варианте плакала ваше каско(
То есть дальше только судиться со страховой!
Ну значит остается один вариант, - прописать ключ дополнительный не у дилера!
Ога, и ждать када же машина уедет)))

_________________

Слышь, ты, мистер" I am so JDM that i sleep on the right side of the bed", убей себя.
(с) wagonist

  •  
9-12-2011 
9-12-2011 
ScoobySpb писал(а):
Garik_IS писал(а):
Superignition писал(а):
Garik_IS писал(а):
J0k3r писал(а):
а сколько ключей может быть прописано? только 2?
Я когда звонил в ОД конкретно ставил вопрос о прошивке ТРЕТЬЕГО ключа и в общем намекал, для чего это все нужно! Чел попался адекватный и согласился, что это самый норм вариант решения вопроса.
т.е. можешь и пять комплектов себе сделать по идее!
Верно, только диллер отметку делает, сколько ключей и когда вы дополнительно прописали) Если страховая потребует у диллера эту информацию, то он(диллер) её даст в страховую. А как известно копии в сраховой не приветствуюся. И в самом плохом варианте плакала ваше каско(
То есть дальше только судиться со страховой!
Ну значит остается один вариант, - прописать ключ дополнительный не у дилера!
Ога, и ждать када же машина уедет)))
Ну вот именно теплые чувства к своей крохе пока меня удерживают и заставляют мерзнуть!
  •  
17-01-2012 
17-01-2012 
Партнер клуба под ником "угона нет" все расскажет,в смысле как сделать без оставления в машине ключа! Или прочитать самому в Теме под названием "Сигналку в Леху"
  •  
19-08-2012 
19-08-2012 
Тоже думаю что нить ставить к зиме. Думаю вот а в чем проблема если пользоваться авто запуском только на охраняемой стоянке а днем ключи с собой забирать. Вед. Прежде всего авто запуск нужен чтоб утром прогрелась, днем канеш тоже приятно в теплый авто садиться но в целях безопасности думаю самый норм вариант пользоваться только на стоянке)

_________________


  •  
19-08-2012 
19-08-2012 
Прикрутил WEBASTO! Ни разу не жалел!!!
Автозапуск вполне себе имеет место быть. Просто надо ехать к нормальным людям понимающим предмет. На сегодня есть обходчики не требующие нашичие ключа в авто. Короче и с автозапуском автомобиль вполне себе может противостоять угону! Разве что эвакуатор увезет.
  •  
6-11-2012 
6-11-2012 
А есть кто-нибудь, кто уже поставил на ИС сигнализацию Пандора dxl 500?
Хотелось бы услышать отзывы.
Пришлось ли вшивать 2 ключ или обошли иммобилайзер?
  •  
6-11-2012 
6-11-2012 
BeastieBoy писал(а):
А есть кто-нибудь, кто уже поставил на ИС сигнализацию Пандора dxl 500?
Хотелось бы услышать отзывы.
Пришлось ли вшивать 2 ключ или обошли иммобилайзер?
Я поставил в субботу, пока отлавливаю глюки

ключ не вшивал (для страховой по каско на предмет угона), из минусов
- нет складывания зеркал (предупреждали)
- на работает AFS (не предупреждали)

глюков на самом деле много, не меньше чем плюсов, пишу список, в выхи попробуют устранить что нароют, не устранят поеду к другим установщикам
  •  
6-11-2012 
6-11-2012 
Складывание зеркал -не принципиально, а АФС я уже год назад выключил, так как сбивает регулировки фар.
А какие именно глюки?
Я планируют ставить у ребят, которые 5000 поставили уже штук 20 на лексусы и тоеты.
Как ты обошел иммо??? С помощью idatalink?

"Свободные руки" остались? Или ты открываешь с доп. брелка?
Как с айфона управляется?
  •  
6-11-2012 
6-11-2012 
DIMANZEN писал(а):
Прикрутил WEBASTO! Ни разу не жалел!!!
Автозапуск вполне себе имеет место быть. Просто надо ехать к нормальным людям понимающим предмет. На сегодня есть обходчики не требующие нашичие ключа в авто. Короче и с автозапуском автомобиль вполне себе может противостоять угону! Разве что эвакуатор увезет.
пачом вебаста? с работой...
  •  
7-11-2012 
7-11-2012 
Глюки в основном с датчиком объема и хандсфри пандоры, еще совместно ставил гу flyaudio и теперь загорается ошибка airbag если заводиться с автозапуска

хандфри осталось, так как теперь у меня два ключа в кармане, штатный и Пандоры, пандоровский хандсфри работает не корректно, но пока я тестю эту систему, в выхи если получится обновим прошивку и проверим все цепи еще раз
  •  
7-11-2012 
7-11-2012 
Чо такое flyaudio?
  •  
8-11-2012 
avatar
Bun Bun Клубная карта
8-11-2012 
тоже решил не терпеть и поставить автозапуск с блоком обхода иммо...
остановился пока вроде на MS PGSM "Спутник"... есть партнер клуба, который их ставит... цена примерно 35тыр
вопрос в том на сколько хорошо и стабильно это будет работать?
уж очень много слышал плохих отзывов об MS...

Есть здесь на форуме живые пользователи такой системы? Как оно?
  •  
10-11-2012 
10-11-2012 
BeastieBoy писал(а):
Складывание зеркал -не принципиально, а АФС я уже год назад выключил, так как сбивает регулировки фар.
А какие именно глюки?
Я планируют ставить у ребят, которые 5000 поставили уже штук 20 на лексусы и тоеты.
Как ты обошел иммо??? С помощью idatalink?

"Свободные руки" остались? Или ты открываешь с доп. брелка?
Как с айфона управляется?
Все глюки устранили, главно все ставить по инструкциям и обновление прошивки, мне кажется из-за нее весь гемор был
  •  
10-11-2012 
10-11-2012 
Поздравляю! Тоже наверное поставлю 5000
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов