15-02-2007 
15-02-2007 
Хищный писал(а):
А официально поставляемые разве есть с навигацией?
нет, она у нас всё равно не работает...
а чем330 не нравится? там всё есть...
  •  
15-02-2007 
15-02-2007 
Дима999 писал(а):
а чем330 не нравится? там всё есть...
Хищный писал(а):
Американца не хочу, т.к. в нашей деревне не умеют переводить галлоны/мили/фаренгейты в нашу систему : (

_________________

Прикольная эта штука - жизнь (с)

  •  
15-02-2007 
15-02-2007 
Sanek-msk писал(а):
... и не важно где у него руль...
Это вечный спор, сколько людей - столько и мнений.
Всех не переспоришь, всё равно кому-то придется в морду дать Smile (С)
Саня, за всех говорить не буду, только за себя. Когда покупал хорька, был не готов переплачивать 10 к$ за левый руль. И вопрос даже не в количестве наличных уругвайских ёжиков, а в том, что НЕ ГОТОВ платить именно за машину столько. Сейчас готов к переплате. И самый главный вопрос в выборе авто, это, как ни банально, финансовый. Когда пришел из армии, получил служебную Оку - счастлив был неописуемо. И пределом следующих мечтаний была собственная девятка. Купил... и пошло-поехало...
Сейчас же мы зажрамшись Smile но в самом хорошем смысле. Благосостояние народа растет, жить хотца комфортнее, лучше. И получить за свои кровные максимально лучшее.
Сегодня ездил в фирму, которая специализируется на Lexus, говорю - хочу еврика, с навигацией. У них в наличии нет. Начали впаривать наши, официально поставляемые, новые и б/у. Типа монитор (камера заднего вида/DVD/навигация и много_еще_чего_можно_с_этой_приблудой_сделать) фигня, поставишь доп. монитор (как сейчас в хорьке : ), и будет счастье. Повесишь потолочный DVD и фсё в шоколаде. Спросил - они сами монитор этот видели? Говорят "да". На вопрос "а смотрели ли сами?" ответ отрицательный. После получаса просмотра потолочного глаза в кучу сбиваются, т.к. слишком близко находится (из-за люка). Говорят "нах люк!". Не понимают. Совсем. Никак. Если я готов заплатить за б/у машину 50-55 к$, то я не буду обламываться отсутствием монитора и люка (хотя возможно никогда и пользоваться-то им не буду).

_________________

Прикольная эта штука - жизнь (с)

  •  
15-02-2007 
15-02-2007 
А мож за эти деньги субарика-форестера взять? Нового? Он, конечно, внутри - совсем не лексус, но по скользкой езде, по снегу и по заснеженным горкам типа подъема в гараж - будет получше. Такая вполне себе мужская машинка. А?

_________________

«В действительности все выглядит иначе, чем на самом деле». С.Ежи Лец

  •  
15-02-2007 
15-02-2007 
Хищный писал(а):
Американца не хочу, т.к. в нашей деревне не умеют переводить галлоны/мили/фаренгейты в нашу систему : (
вообще не аргумент - по дороге перегонщики переведут...

тебя не смущает серьёзная потеря мощности, положение руля, монопривод, а нюанс где перепрошить мили в км является критичным при выборе автомобиля Shocked Shocked Shocked
  •  
15-02-2007 
15-02-2007 
Хищный писал(а):
Дима999 писал(а):
европейца нет смысла брать в новом кузове, лучше уж тогда официального местного б/у, полюбому дешевле...
Хорошо, сегодня прозвоню официалов, есть ли что в наличии и каковы цены... А официально поставляемые разве есть с навигацией?
Практически Новый официальный по хорошей цене интересует?)link

_________________

Для оперативной связи телефон +7 901 578 9314. Принимаем авто на комиссионную продажу.Возможен выкуп.

  •  
15-02-2007 
15-02-2007 
Klaus писал(а):
А мож за эти деньги субарика-форестера взять? Нового? Он, конечно, внутри - совсем не лексус, но по скользкой езде, по снегу и по заснеженным горкам типа подъема в гараж - будет получше. Такая вполне себе мужская машинка. А?
У сестрёнки такой Smile Новый. С Лексусом рядом не стоял..

_________________

Прикольная эта штука - жизнь (с)

  •  
15-02-2007 
15-02-2007 
Дима999 писал(а):
Хищный писал(а):
Американца не хочу, т.к. в нашей деревне не умеют переводить галлоны/мили/фаренгейты в нашу систему : (
вообще не аргумент - по дороге перегонщики переведут...
кстати, об этом не подумал! Смотрел машины, которые в наличии в Тюмени есть.

Дима999 писал(а):
тебя не смущает серьёзная потеря мощности, положение руля, монопривод, а нюанс где перепрошить мили в км является критичным при выборе автомобиля Shocked Shocked Shocked
Не смущало. Растём, блин : )
Руль (по сути) и сейчас не смущает.

_________________

Прикольная эта штука - жизнь (с)

  •  
15-02-2007 
15-02-2007 
Позавчера у меня клиент заказал Форика 2006 года из Японии нашли и уже куили пробег 3000 км взяли протсо на халяву потому и отдаю не с колосальным наваром а как и договоаривались при полной оплате 1000 дает сверху так ему тачка в Москву встает 27 с кусочком афигенная цена ? Супер считаю. А вчера продал своего Harriera у меня был 2,4 комплектация L-PG 2003 год а сейчас подобрал на аукционе другую 2400 год 3 литра передок комплектация AIRS буду торговаться очень уж она мне запала Наворочена по полной камера в зеркале камера в решетке для парковки камера заднего хода салон кожа несколько мониторов дерево обвес и везде написано Lexus может Японец сам переделывал. Laughing

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
15-02-2007 
15-02-2007 
и на руле подушка с L?

_________________

Прикольная эта штука - жизнь (с)

  •  
15-02-2007 
15-02-2007 
ага везде шильдики Лексус скорей всего это с завода шло узнал что такая есть комплектация у них очень редкая думаю что очень дорого он будет стоить.

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
15-02-2007 
15-02-2007 
Sanek-msk писал(а):
ага везде шильдики Лексус скорей всего это с завода шло
Они для Сингапура праворукие Лексусы делают. Shocked

_________________

Ленин встал, развел руками: "..ли делать с дураками!"

  •  
15-02-2007 
15-02-2007 
в Сингапуре вроде своя сборочная линия? Из руководства пользователя: "Расшифровка VIN: 3 Регион-изготовитель:0 - Тайвань/Сингапур"

_________________

Прикольная эта штука - жизнь (с)

  •  
15-02-2007 
15-02-2007 
Я уж испугался... Shocked Shocked
Посмотри, там и страны Персидского залива и Австралия есть, это не значит что ТАМ Лексусы делают. Есть фото хоть одного ВИНа с такой цифрой?

_________________

Ленин встал, развел руками: "..ли делать с дураками!"

  •  
15-02-2007 
15-02-2007 
если честно - нет, не видел ни разу.

_________________

Прикольная эта штука - жизнь (с)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Общий LEXUS-форум Правила форумов