13-02-2007 
13-02-2007 
Danich писал(а):
чего еще у меня плохого можно списком
Я не конкретизировал. Не надо обижаться Wink
  •  
13-02-2007 
13-02-2007 
Генри писал(а):
Ну да, пока капот не зацветет и радиатор непотечет
ты сам-то чего хочешь?
бюджет какой?
если раздваиваешься значит из двух вариантов выбираешь? Каких?
  •  
14-02-2007 
14-02-2007 
купи Калину и не парься

_________________

Супра рулит всех

  •  
14-02-2007 
14-02-2007 
Точно, Лажа Калина будет отличным выбором Laughing Laughing Laughing
  •  
14-02-2007 
14-02-2007 
Генри писал(а):
RX-300 очень понравился- машина супер, но настоет время когда хочется что то другое. Посоветуйте а то сам раздваиваюсь незнаю что хочу.
На VW Туарег не поглядывал? Вроде ничего машинка... особливо послерестайлинговая...

_________________

Прикольная эта штука - жизнь (с)

  •  
14-02-2007 
14-02-2007 
Danich писал(а):
я драйвил ретро рекс 3 года.
ежедневно.
"драйвлю" нью рекс полгода.
ежедневно.
машина хорошая, резвая, абсолютно все новое внутри Smile
Laughing
может надо было дольше драйвить? Laughing Laughing Laughing
Стоит денег за неё отданных? Не жалеешь?
Без сарказма, просто сам хочу европейца 330 взять. Кстати, можно по европейскому вин пробить историю авто?

_________________

Прикольная эта штука - жизнь (с)

  •  
14-02-2007 
14-02-2007 
Хищный писал(а):
сам хочу европейца 330 взять.
жжошь - таких не бывает Wink
там только трёхсотые со старыми слабыми движками и меньшим кол-вом опций за бОльшие денги...
ну и соответственно по вину не пробить, только косвенно по сервисной книжке....
  •  
14-02-2007 
14-02-2007 
точно, вру. Там 300 было написано (330 американца смотрел, но в нем нет камеры и навигации). Разве тресотому не хватает двигателя? Насчет опций, то на этом пневмоподвеска, а рядом амер того же года - без неё. Что еще может быть разного (чем хуже европеец)? Американца не хочу, т.к. в нашей деревне не умеют переводить галлоны/мили/фаренгейты в нашу систему : (

_________________

Прикольная эта штука - жизнь (с)

  •  
14-02-2007 
14-02-2007 
европейца нет смысла брать в новом кузове, лучше уж тогда официального местного б/у, полюбому дешевле...
  •  
14-02-2007 
14-02-2007 
[Хищный"] Не гони, и бери Harrier и не важно где у него руль не нужно изменять марке , она же как женщина чувствует всё. Ты на своём гоняешь пару месяцев а уже менять собрался, хотя я тож своего продаю но у меня его просто выпросили а себе сейчас подбираю Harrier 2,4 ну или 3 литра но только переднеприводной в комплектации Airo или Ultra Premium. Я сам на евриках и Америкосах не гонял так что бы сравнивать (ездил но просто как пасажир у брата в машинах) но брат переюзал их много и покатался на моем и сказал что Японец вообще не в сравнении намного лучше и по движке и по подвеске и по шумоизоляции но сейчас он пересел на Евро сотку, просто ему по статусу не катит ездить на праворуком но сейчас думает мож притащить ему с Японии и перекинуть руль (возможность есть такая запчасти для него халява).

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
14-02-2007 
14-02-2007 
Sanek-msk писал(а):
... Я сам на евриках и Америкосах не гонял так что бы сравнивать (ездил но просто как пасажир у брата в машинах) но брат переюзал их много и покатался на моем и сказал что Японец вообще не в сравнении намного лучше и по движке и по подвеске и по шумоизоляции ....
под сталом Laughing Laughing Laughing
5 баллов!!!!
как думаешь, а если я себе руль направо перекину ездить лучше станет? Laughing Very Happy
  •  
14-02-2007 
14-02-2007 
однака.........шяс начнеться: я не зажопил 2 тыс $ на леворукий просто я уверен в брутальности праворуких!
  •  
15-02-2007 
15-02-2007 
в тему (чисто случайно увидел минуту назад)
Laughing Laughing Laughing
Пожилого шведа шокировало правостороннее движение
Пожилой автолюбитель из Швеции был оштрафован судом шведского города Карлскруна (Karlskrona) за опасную езду по встречной полосе, сообщает агентство France Presse. В качестве оправдания 79-летний нарушитель заявил, что не знал, что в 1967 году Швеция перешла на правостороннее движение.

По словам автолюбителя, он выбрался в город впервые за сорок с лишним лет и заблудился. Проехав по встречной полосе и распугав всех водителей, он врезался в светофор и опрокинул его, повредив багажник своего автомобиля.

После этого нарушитель продолжил движение, не обращая внимания на полицейские автомобили с включенными сиренами и "мигалками". Остановить его удалось только, когда полицейские перекрыли улицу, поставив свою машину поперек дороги.


auto.lenta.ru/news/2007/02/14/traffic/
  •  
15-02-2007 
15-02-2007 
Дима999 писал(а):
европейца нет смысла брать в новом кузове, лучше уж тогда официального местного б/у, полюбому дешевле...
Хорошо, сегодня прозвоню официалов, есть ли что в наличии и каковы цены... А официально поставляемые разве есть с навигацией?

_________________

Прикольная эта штука - жизнь (с)

  •  
15-02-2007 
15-02-2007 
Sanek-msk писал(а):
...не нужно изменять марке , она же как женщина чувствует всё.
А марке никто и не изменяет - Тойота Мотор Корпорэйшн : )
Sanek-msk писал(а):
а себе сейчас подбираю Harrier 2,4 ну или 3 литра но только переднеприводной в комплектации Airo или Ultra Premium.
Вот как раз передний привод и не устраивает, есть несколько причин:
1. Гараж находится на втором этаже, подъем ~ 35-40 градусов (не крытый, рядом будка охраны, поэтому места для разгона нет), соответсвенно когда наваливает снега и образуется каша заехать с первого раза проблематично, бывает со второй-третьей попытки взбираюсь Sad Несерьезно это. Когда юзал рав4 такого никогда не было..
2. Бывает приходится выезжать в ПОЛЕ. Нормальное такое поле, снега по-колено и прочие прелести. Хреновое удовольствие ехать и не знать, то-ли сам выберешься, то-ли колхозников с трактором искать придется. (Тьфу 3 раза! Еще ни разу не застрял)
3. При резком газе (с места) руль приходится держать (а не придеоживать), т.к. машина пытается ехать не прямо, а по направлению колеи дороги. Не очень уверенно держится на дороге во время ускорения/обгона. Всё это относится к зимней езде.
В остальном машина очень хорошая. Но если менять передний привод на полный, то нет смысла оставлять правый руль, лучше переплатить и купить нормальный. Тем более в нашей стране неизвестно как повернут законы к правому рулю..

ЗЫ: Сегодня входил в кольцо на 60 км/ч - на дороге каша - зад ощутимо сносит. Выправляется легко, газом, но неуютно...

_________________

Прикольная эта штука - жизнь (с)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Общий LEXUS-форум Правила форумов