home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
7-08-2011 
7-08-2011 
DmitriyZ писал(а):
достаточно зашкурить, обезжирить и покрасить из балончика, можно в несколько слоев, только не самой дешевой краской.
А чем мой вариант не устраивает?
Валердос писал(а):
Лучше купить болты от бампера ваз 2107. Они медные и шляпки хромированные, не облезут, внешне один в один как предлагает
Цена 40 рублей а тут только за краску 100( за самую дешевую) надо отдать а облезут по любому ,хоть самой дорогой покрасишь

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
7-08-2011 
7-08-2011 
Валердос писал(а):
А чем мой вариант не устраивает?
а я о них как-то и не знал,, о болтах с бампера ВАЗ2104 Amd pardon

точнее думал, что это клепки

учту на будущее )

_________________

Prime mover

  •  
7-08-2011 
7-08-2011 
alexandrauto906 писал(а):
проще в малярку отдать заплатив за четыре болта 200 рублей.....
За двести рублей я думаю маляр вас только послушает но красить не будет. А где краску брать в цвет ? Кстати она тоже сколько то стоит

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
7-08-2011 
7-08-2011 
DmitriyZ писал(а):
Валердос писал(а):
А чем мой вариант не устраивает?
а я о них как-то и не знал,, о болтах с бампера ВАЗ2104 Amd pardon

точнее думал, что это клепки

учту на будущее )
С 2107. Пытался сфотать сейчас но на телефоне плохо получается, лучше сходите в магазин и купите но только не китайские. Он должен быть не то медный не то омедненный, сама резьба

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
7-08-2011 
7-08-2011 
Валердос писал(а):
С 2107. Пытался сфотать сейчас но на телефоне плохо получается, лучше сходите в магазин и купите но только не китайские. Болт не должен магнититься
ну как облезут - поменяю Smile

Спасибо за совет! Wink

_________________

Prime mover

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Тюнинг Lexus  » Интерьер/Экстерьер Правила форумов