home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
7-08-2011 
7-08-2011 
1 покупаем болты и отдаем на покраску в цвет кузова
2 снимаем внутреннюю крышку двери багажника, отщелкнув все застежки
3 размечаем отверстия под номер и непосредственно сверлим их
4 закручиваем болты изнутри и радуемся жизни
5 теперь вам не страшны хулиганы снимающие номера а самое главное гишники, которые любят их снимать за неправильную парковку итд))установка антивандальных болтов на гос номерустановка антивандальных болтов на гос номерустановка антивандальных болтов на гос номерустановка антивандальных болтов на гос номер
  •  
  • +1
7-08-2011 
7-08-2011 
alexandrauto906 писал(а):
за неправильную парковку
Я бы за это вырубал их с металлом, а потом приклеивал на антивандальный клей ко лбу хозяина! Amd thumbdown

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
7-08-2011 
7-08-2011 
Vodila писал(а):
Я бы за это вырубал их с металлом, а потом приклеивал на антивандальный клей ко лбу хозяина!
Жестко! Но за не правильную парковку согласен.
alexandrauto906 писал(а):
теперь вам не страшны хулиганы снимающие номера
А что есть такие? У нас про это не слышал Amd pardon

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
7-08-2011 
а если гаишник-вандал снимет передний номер?? Laughing
все таки снятие номеров гайцами,считаю противозаконной!!что-то не припомню что в адм.кодексе есть такое действие как снятие номеров с авто. Confused
  •  
7-08-2011 
7-08-2011 
alexandrauto906 писал(а):
покупаем болты и отдаем на покраску в цвет кузова
Лучше купить болты от бампера ваз 2107. Они медные и шляпки хромированные, не облезут, внешне один в один как предлагает злостный нарушитель парковки Amd Green

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
7-08-2011 
7-08-2011 
я не злостный нарушитель парковки))) просто как вариант рассмотрел такую ситуацию!! кстати с передним номером проделал тот же вариант.
  •  
7-08-2011 
7-08-2011 
alexandrauto906 писал(а):
я не злостный нарушитель парковки))) просто как вариант рассмотрел такую ситуацию!! кстати с передним номером проделал тот же вариант.
Amd Green А чтобы пьяного из-за руля менты не вытащили что предложишь? Есть задумки? Amd gmm

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
7-08-2011 
7-08-2011 
Vodila писал(а):
alexandrauto906 писал(а):
я не злостный нарушитель парковки))) просто как вариант рассмотрел такую ситуацию!! кстати с передним номером проделал тот же вариант.
Amd Green А чтобы пьяного из-за руля менты не вытащили что предложишь? Есть задумки? Amd gmm
Так решение уже давно есть.установка антивандальных болтов на гос номер

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
7-08-2011 
7-08-2011 
Vodila писал(а):
alexandrauto906 писал(а):
я не злостный нарушитель парковки))) просто как вариант рассмотрел такую ситуацию!! кстати с передним номером проделал тот же вариант.
Amd Green А чтобы пьяного из-за руля менты не вытащили что предложишь? Есть задумки? Amd gmm
а пьяных изи за руля не надо вытаскивать, надо их закапывать вместе с машиной, и скромненький памятник на могилку в виде бутылки......
  •  
7-08-2011 
7-08-2011 
alexandrauto906 писал(а):
надо их закапывать вместе с машиной
Машину то за что?

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
7-08-2011 
7-08-2011 
лучше бы ты спросил.....а детей за что?????
которых сбивали и сбивают пьяные водители.
  •  
7-08-2011 
7-08-2011 
alexandrauto906 писал(а):
лучше бы ты спросил.....а детей за что?????

которых сбивали и сбивают пьяные водители.
Тогда прежде чем они напьются лучше закапывать машины чтоб пьяным не начем было ездить. Ну а потом когда протрезвеет пусть идет и выкапывает. Amd Thumbs up

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
7-08-2011 
7-08-2011 
Валердос писал(а):
alexandrauto906 писал(а):
лучше бы ты спросил.....а детей за что?????

которых сбивали и сбивают пьяные водители.
Тогда лучше закапывать машины чтоб пьяным не начем было ездить.
напился, прямая дорога только на такси, а машины не причем , нормальным людям на чем то ведь нужно болты антивандальные устанавливать)))
  •  
7-08-2011 
7-08-2011 
про мебельные болты - боян Smile
и отдавать болты в покраску - это, имхо, перебор
достаточно зашкурить, обезжирить и покрасить из балончика, можно в несколько слоев, только не самой дешевой краской.



  •  
7-08-2011 
7-08-2011 
DmitriyZ писал(а):
про мебельные болты - боян Smile
и отдавать болты в покраску - это, имхо, перебор
достаточно зашкурить, обезжирить и покрасить из балончика, можно в несколько слоев, только не самой дешевой краской.



перебор это шкурить, обезжиривать, покупать балончик с краской, проще в малярку отдать заплатив за четыре болта 200 рублей.....
уверен за балончик с ХОРОШЕЙ краской больше заплатишь...
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Тюнинг Lexus  » Интерьер/Экстерьер Правила форумов