22-12-2011 
22-12-2011 
avisperm писал(а):
Оно! Пробовал жевачки, пластыри, книгу читал, не помогло. С дуру решил последней попыткой попробовать "оно". Получилось, и очень легко, сам в шоке. 2 года даже желания нет, и курильщики оказывается такие вонючки... самому рядом даже стоять неприятно не то что курить. Извини не хотел обидеть. Себя вспоминаю таким с ужасом.
А мне кажется, что все, что мы выберем как средство бросания-лишь плацебо. Главное выбрать подходящее время.
  •  
22-12-2011 
22-12-2011 
IDLER писал(а):
avisperm писал(а):
Оно! Пробовал жевачки, пластыри, книгу читал, не помогло. С дуру решил последней попыткой попробовать "оно". Получилось, и очень легко, сам в шоке. 2 года даже желания нет, и курильщики оказывается такие вонючки... самому рядом даже стоять неприятно не то что курить. Извини не хотел обидеть. Себя вспоминаю таким с ужасом.
А мне кажется, что все, что мы выберем как средство бросания-лишь плацебо. Главное выбрать подходящее время.
Согласен полностью.....у меня именно так и получилось ))))
  •  
23-12-2011 
23-12-2011 
Креос в тему
Не мое.

Я вам проще скажу, у вас тут воняет. Везде. Выходишь с утра на работу, и начинается …
В подъезде какафония из запахов пережаренной еды и смачного амбре из подвала. В лифте воняет чем то кисло-рвотным. В автобусе воняет просто невыносимо, запах потников и солярки. В метро пахнет пережареным дёгтем и отработанным машинным маслом, в вагоне - стойкий запах клетки от обезьян. Какая то овца в подземном переходе вылила на себя ведро приторного аромата от Дуче.
Вот вроде б добрался до работы. Получаю ключи и иду греть машину. В машине – давно привычная «ёлочка-вонючка» стала вонять просто до рези в глазах. Выбрасываем к черту. Пахнет бензином. Ладно, бензин уже родной запах. Подгоняю грузовик к пандусу и иду принимать товар. Товар сегодня не обычный. Всякого рода сушеная еда для животных. Развесная. В мешках. КАК ЖЕ ОНА ВОНЯЕТ – я даже не могу передать. Осоловевший, кое как пересчитываешь мешки на поддоне и погрузчик закидывает все в кузов.
Первая точка на рынке. Зоомагазин. Как раз в конце рядов, между рыбным рядом и забором. Пройти сквозь рыбный ряд на рынке? Нет уж, для меня проще на луну полететь без скафандра. Не дыша, с мешком на плече, зажав в ладошке ТТН-ки, ломишься через эту газовую камеру к заветной двери. Кислород на исходе. Рвешь дверь на себя и ввалившись в помещение делаешь глубокий вдох. Вдох от которого темнеет в глазах . Организм протестует и отказывается дышать – в зоомагазине воняет просто пиздец. Кое как сбрасываешь вонючий товар провонявшему продавцу и бежать из вонючего магазина. И так целый день.
Забегаю к логистам, сидят молодые девчонки. Боже мой как они воняют… Неужели ни кто кроме меня не чувствует, что все эти духи-одеколоны-туалетные воды-нафталин от шубок- кислятина от зимних сапожек висят плотным туманом в воздухе – хоть топор вешай. Быстренько сбрасываем накладные, ставим машину на прикол, сдаем ключи охраннику. Охранник судя по запаху месяц из этой каморки не выходил, совсем никуда… Даже в туалет. Ладно бежим домой из этого вонючего царства.
Вонючее метро второй раз за день не пережить – чешу на электричку, доеду до Лося, а там пешочком. В тамбуре электрички какие то уроды поджигают сушеное кошачье дерьмо в бумажке и суют его к себе в рот. Смрад выпускаемый этими идиотами валит с ног, как хороший апперкот. В вагоне тот же запах. Только с нюансом. Нюансы явно втихую спустил тот жирный усатый дядька напротив. 10 против 1, что в обед это был суп из кислой капустой с горохом. Бегу из вагона в вагон. Удача – в тамбуре разбито окно и холод повыгонял всех.
Представляешь 20 лет курил и ничего не чуял. Да и был уверен, что нет никакого запаха. А тут вот бросил и прямо глаза открылись. Что делать ума не приложу. Думаешь привыкну? Только на это и надежда. Иначе только снова курить учиться. © Своё для ЯП

_________________

hybrid power

  •  
  • +1
24-12-2011 
avatar
vvt vvt
24-12-2011 
Не курил 3 года, но начал опять! хочу бросить но не получаестя!
  •  
25-12-2011 
25-12-2011 
тоже..ни как!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
25-12-2011 
25-12-2011 
vvt писал(а):
хочу бросить но не получаестя!
IDLER писал(а):
Главное выбрать подходящее время
  •  
25-12-2011 
25-12-2011 
vvt писал(а):
хочу бросить но не получаестя
Ты ещё не хочешь пока бросать.
  •  
25-12-2011 
25-12-2011 
с двусторонней пневмонией провалялся месяц в больничке-ни разу не закурил, и был уверен что уже не буду, но как от жопы отлегло-по новой начал и остановится не могу млять Amd Hey!
  •  
25-12-2011 
25-12-2011 
Прекрасно помню как с температурой, с больным горлом, на балконе цыбарил.
Хотя че я тут рассказываю, пол года, как второй раз бросил. Кто знает, как обернется...
  •  
27-12-2011 
avatar
HOL HOL
27-12-2011 
А я вот не курю уже 24 дня Smile Крепенький корпоратив был по случаю юбилея компании. И что-то так фигово пару дней было, что ни пить, ни есть, а тем более курить. И что-то не тянет. Не утверждаю, что бросил, но не курю. Вот.

_________________

в расслабленном состоянии вопросы решаются сами собой...

  •  
27-12-2011 
27-12-2011 
Сейчас повод будет-Новый Год!надо бросать......

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
27-12-2011 
27-12-2011 
Slss писал(а):
Сейчас повод будет-Новый Год!надо бросать......
И пить заодно! Amd Green

_________________

Охота - это когда всегда охота. А остальное - это все рыбалка!!!

  •  
27-12-2011 
27-12-2011 
Pivnik писал(а):
И пить заодно!
ну к этому то я равнодушен!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
28-12-2011 
28-12-2011 
Slss писал(а):
Сейчас повод будет-Новый Год!надо бросать......
или повод начать тем кто бросил Amd beach
  •  
28-12-2011 
28-12-2011 
Tocik72 писал(а):
или повод начать тем кто бросил
так че-бросаем очередной раз или навсегда?

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX : беседка Правила форумов