home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
5-08-2011 
5-08-2011 
Кто-то менял/переделывал себе выхлопную систему на первом GSе? У меня она вся попрогорала, уже варить нечего, думаю поменять, но незнаю на что. Новое штатное безумно дорого выходит для потрёпанного жизнью Лексуса. Спортивные рычащие нулевики вообще неинтересны, люблю расслабляться в тишине. Остаётся что-то вроде Bosal или вообще под заказ новую самодельную варить, но банки всёравно отчего-то надо готовые подбирать. Вообщем, если кто-то путь этот прошёл уже - может поделитесь опытом?
  •  
5-08-2011 
5-08-2011 
По этому пути прошел бывший хозяин моего лекса сейчас посмотрю фото, они есть в теме про катализаторы...
нашел club-lexus.ru/f...;per_page=50&hightlight=

_________________

Пожар на складе огнетушителей собрал толпу любителей иронии

  •  
5-08-2011 
5-08-2011 
Я не проходил пока еще. Но считаю что в твоем случае дешевле сделать новую на заказ. Тупо найти сервис по ремонту глушаков и всякой хрени, переговорить с ребятами, чтобы они сварили из нержавейки весь тракт и на гофру его примастрячить в выходному коллектору двигла. А по поводу банок еще проще, у них же и подберешь се ченить не шумное, у них обычно по таким делам запасец есть.
  •  
5-08-2011 
5-08-2011 
kentara писал(а):
Я не проходил пока еще. Но считаю что в твоем случае дешевле сделать новую на заказ. Тупо найти сервис по ремонту глушаков и всякой хрени, переговорить с ребятами, чтобы они сварили из нержавейки весь тракт и на гофру его примастрячить в выходному коллектору двигла. А по поводу банок еще проще, у них же и подберешь се ченить не шумное, у них обычно по таким делам запасец есть.
Эт похоже на Московский сервис - у нас в Воронеже, как в деревне, кроме сварщика найти что-то очень трудно Smile Но если другого выхода небудет, то придётся самоделку пристраивать
  •  
5-08-2011 
5-08-2011 
kolobok писал(а):
kentara писал(а):
Я не проходил пока еще. Но считаю что в твоем случае дешевле сделать новую на заказ. Тупо найти сервис по ремонту глушаков и всякой хрени, переговорить с ребятами, чтобы они сварили из нержавейки весь тракт и на гофру его примастрячить в выходному коллектору двигла. А по поводу банок еще проще, у них же и подберешь се ченить не шумное, у них обычно по таким делам запасец есть.
Эт похоже на Московский сервис - у нас в Воронеже, как в деревне, кроме сварщика найти что-то очень трудно Smile Но если другого выхода небудет, то придётся самоделку пристраивать
Аааа,сорри, я не в курсе просто как у вас дела с сервисами. Я сам то из Питера, похоже у нас с этим проще.
  •  
5-08-2011 
5-08-2011 
у нас всё появляется с опозданием от Москвы и Питера и с двойной накруткой на на ваши ценники Smile В регионах очень дорого чиниться Smile)
  •  
5-08-2011 
5-08-2011 
kolobok писал(а):
у нас в Воронеже, как в деревне, кроме сварщика найти что-то очень трудно
Есть еще пьяные трактористы! Laughing

От Крайслеровской Волги 31105 подходит резонатор. Банки кажись как на крауне. Но если первое я знаю, то второе не проверено.
  •  
5-08-2011 
5-08-2011 
Ремонтировал частично.Вваривали банки от праворуких.Получилось нечто среднее между нормальным звуком и рычащим прямотоком.Такой деловой бас.Некоторое время напрягало потом забил. Кто не понимает говорят что лекс даже звучит особенно. Laughing Разборка вам в помощь если нет денег на выпуск целиком.
  •  
23-12-2013 
23-12-2013 
Люди, подскажите советом Amd Smiling встал вопрос замены выхлопа. Есть несколько вопросов:
1. Подойдёт ли от GS II на 1й кузов? просто в инете много предложений на 2й
2. Можно ли поставить просто прямоток? Читал в теме какой-то:
Максим Валерьевич GS писал(а):
Есть вариант установить от аристо прямой выхлоп, для кого то это даже интересней
Отсюда вопрос - как это вообще будет? Не получится неаккуратная 3л банка сзади? Хочется иметь приятный звук, а не так, чтоб весь район просыпался от того, как я завёл машинку Amd Green Amd Green
Ткните где можно почитать.

_________________

Война до победы. И точка

  •  
24-12-2013 
24-12-2013 
Атмо всегда громче работает чем турбо!на ебей закажы клектора и весь выхлоп встанет отgs2
  •  
24-12-2013 
24-12-2013 
toxa001ekx писал(а):
на ебей закажы клектора и весь выхлоп встанет отgs2
Вот как раз на ebay и видел оч много объяв от GS II Amd Smiling

_________________

Война до победы. И точка

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS I (1993-1997)  » Двигатель Правила форумов