home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
3-08-2011 
3-08-2011 
Никто не ставил к себе в офис усилители сотовой связи?

Действительно ли улучшают сигнал?

Адски упало качество связи в Мегафоне....даже при наличии фемтосоты (на 8 слотов) в офисе постоянные ошибки соединения, разрывы, занято или "оставьте ваше сообщение..."

Может кто посоветует где купить ?
  •  
3-08-2011 
3-08-2011 
Kadzov писал(а):
разрывы
Exclamation
Действительно, что-то в последнее время раздражает Мегафон(овская) связь Confused

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
3-08-2011 
Bordos писал(а):
Kadzov писал(а):
разрывы
Exclamation
Действительно, что-то в последнее время раздражает Мегафон(овская) связь Confused
+многа......три мегафонофских номера и все тупят периодически Evil or Very Mad

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
3-08-2011 
3-08-2011 
Я сначала думал что тк у меня iPhone 4 из первой партии - глюки с антенной. Купил новый белый. Не помогло.

Сегодня купил Нокию Е52 (супер бизнес телефон и ничего лишнего, почти 700 часов в ожидании). Такая же лажа!!!!!!!!!

Я уже на грани истерики!
  •  
3-08-2011 
3-08-2011 
Внешюю антенну есть куда поставить? В том смысле, что желательно - в прямой видимости базовой станции. Если просто наружу вывести - 50/50 эффект.
Модель репитера особой роли не играет

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
3-08-2011 
3-08-2011 
Kadzov писал(а):
Я уже на грани истерики!
Пить не пробовал? Amd gmm Amd Green

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
  • -1
3-08-2011 
3-08-2011 
Bordos писал(а):
Kadzov писал(а):
разрывы
Exclamation
Действительно, что-то в последнее время раздражает Мегафон(овская) связь Confused
Kadzov писал(а):
Я сначала думал что тк у меня iPhone 4 из первой партии - глюки с антенной. Купил новый белый. Не помогло.

Сегодня купил Нокию Е52 (супер бизнес телефон и ничего лишнего, почти 700 часов в ожидании). Такая же лажа!!!!!!!!!

Я уже на грани истерики!
  •  
  • -1
3-08-2011 
3-08-2011 
У меня уже приблизительно такое же состояние с тех поддержкой мегафона
  •  
3-08-2011 
3-08-2011 
Году примерно в 2003 были в Татарстане учения МЧС, внутренних войск и всяких прочих мусоров. Видел на них работу подобного усилителя: лагерь, в который должны были по легенде эвакуироваться люди, был далеко от вышек связи, хз сколько км. Ни один телефон не ловил, 0 палок у всех. Когда влупили этот усилитель, стало 5 палок, связь отличная. Стоил тогда порядка 100 тыщ - так говорили люди с компьютерной шараги, которые подогнали усилитель МЧСовцам.
  •  
3-08-2011 
3-08-2011 
что за антенна такая?
  •  
3-08-2011 
3-08-2011 
Bordos писал(а):
Kadzov писал(а):
разрывы
Exclamation
Действительно, что-то в последнее время раздражает Мегафон(овская) связь Confused
С остальными операторами то же дерьмо!
Вчера пробывали репитер... работает на три метра! Туфта!
  •  
3-08-2011 
3-08-2011 
alexkaz писал(а):
Году примерно в 2003 были в Татарстане учения МЧС, внутренних войск и всяких прочих мусоров. Видел на них работу подобного усилителя: лагерь, в который должны были по легенде эвакуироваться люди, был далеко от вышек связи, хз сколько км. Ни один телефон не ловил, 0 палок у всех. Когда влупили этот усилитель, стало 5 палок, связь отличная. Стоил тогда порядка 100 тыщ - так говорили люди с компьютерной шараги, которые подогнали усилитель МЧСовцам.
Дык это усилитель! Кто ж его даст ставить!
  •  
3-08-2011 
3-08-2011 
Kilimanjaro писал(а):
С остальными операторами то же дерьмо!
МТС та же проблема, как я понимаю кол-во абонентов на одну соту увеличивается, а кол-во сот остаётся прежним, вкладывать не хотят, всю прибыль выводят за пределы РФ...
  •  
  • +2
3-08-2011 
3-08-2011 
Kadzov писал(а):
постоянные ошибки соединения, разрывы, занято
Вот на это - усилитель вряд ли повлияет, симптомы более характерны для превышения нагрузочной способности канала у оператора, а не для слабого сигнала...
  •  
  • +1
3-08-2011 
3-08-2011 
Kadzov писал(а):
Никто не ставил к себе в офис усилители сотовой связи?
Я ставил

Kadzov писал(а):
Действительно ли улучшают сигнал?
да

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Девайсы и гаджеты Правила форумов