home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
11-02-2007 
11-02-2007 
Здрасте всем, уважаемые Лексусоводы!
ВСЕ! Сегодня поставил окончательный диагноз своему 330. БОЛЕН! ОДНОЗНАЧНО, И НЕ ИЗЛЕЧИМО! Sad
Последней каплей моего терпения стала рухнувшая прямо на спину крышка багажника, оставившая огромный вытянутый синяк... Evil or Very Mad
Больше никогда не куплю Американца, долбаные янки... Evil or Very Mad
За то куплю Европейца... Shocked
Отсюда вопрос: Крайне хочу увидеть воочию фотографии данных авто, ибо у нас, в Екатеринбурге таких нет (только янки, и россияне кастратики). Будть добры скинуть материалы, если у кого есть.
Особенно интересует интерьер, и менюшки дисплея.
P.S. И, если не затруднит, можно подробный рассказ о имеющихся в "старом свете" комплектациях.
  •  
11-02-2007 
11-02-2007 
Думаю, что дело не в том,для какого рынка был собран автомобиль,а в Вашем конкретном экземпляре..Что говорит карфакс или авточек на предмет пробега и аварийности?

_________________

Для оперативной связи телефон +7 901 578 9314. Принимаем авто на комиссионную продажу.Возможен выкуп.

  •  
11-02-2007 
11-02-2007 
Dmitri S писал(а):
Думаю, что дело не в том, для какого рынка был собран автомобиль, а в Вашем конкретном экземпляре.
Что говорит карфакс или авточек на предмет пробега и аварийности?
Согласен с Вами полностью.
Карфакс и авточек говорят что с машиной произошла "жопа", не пригодна для дальнейшей эксплуатации.
Жаль только, что узнал я об этом негативе только спустя две недели после покупки Sad
  •  
11-02-2007 
11-02-2007 
  •  
12-02-2007 
12-02-2007 
Urinform писал(а):
Dmitri S писал(а):
Думаю, что дело не в том, для какого рынка был собран автомобиль, а в Вашем конкретном экземпляре.
Что говорит карфакс или авточек на предмет пробега и аварийности?
Согласен с Вами полностью.
Карфакс и авточек говорят что с машиной произошла "жопа", не пригодна для дальнейшей эксплуатации.
Жаль только, что узнал я об этом негативе только спустя две недели после покупки Sad
Огласите продавцов, чтобы больше покупатели не попадали!

_________________

Для оперативной связи телефон +7 901 578 9314. Принимаем авто на комиссионную продажу.Возможен выкуп.

  •  
12-02-2007 
12-02-2007 
Dmitri S писал(а):
Urinform писал(а):
Dmitri S писал(а):
Думаю, что дело не в том, для какого рынка был собран автомобиль, а в Вашем конкретном экземпляре.
Что говорит карфакс или авточек на предмет пробега и аварийности?
Согласен с Вами полностью.
Карфакс и авточек говорят что с машиной произошла "жопа", не пригодна для дальнейшей эксплуатации.
Жаль только, что узнал я об этом негативе только спустя две недели после покупки Sad
Огласите продавцов, чтобы больше покупатели не попадали!
ООО "Автоцентр "ЭЛИТ".
620026, г.Екатеринбург, ул.Луначарского, д.194.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов