home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
28-07-2011 
28-07-2011 
Всем приветы.

Вопщем пришли мои нижние шаровые опоры вчера. Заказывал через экзист. Забрал я их и приехав домой решил в руках покрутить, посмотреть все ли ок. Вопщем на одной из опор есть дырочка в резиновой защите. Она прямо над кольцом которое прижимает резинку к корпусу опоры, если палец стоит ровно по середине то ее фик увидишь, а если его сдвинуть в сторону то получается дырка примерно 1 мм.

Ехать менять?Забить и ставить как есть?Купить какойнить герметик или клей и капнуть туда?

Просто боюсь не разошлась бы резина по этой дырке после небольшого пробега.
  •  
28-07-2011 
28-07-2011 
меняй однозначно, если еще 2 недели не прошло с момента покупки.

_________________

RX400H 2008 olive

  •  
  • +1
28-07-2011 
28-07-2011 
Не прошло. Вчера тока забрал их.
Блин, если менять этож еще сколько ждать снова...(((
  •  
28-07-2011 
28-07-2011 
kentara писал(а):
Не прошло. Вчера тока забрал их.
Блин, если менять этож еще сколько ждать снова...(((
пусть цену за брак скидывают

_________________

Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно.

  •  
28-07-2011 
28-07-2011 
pronto писал(а):
kentara писал(а):
Не прошло. Вчера тока забрал их.
Блин, если менять этож еще сколько ждать снова...(((
пусть цену за брак скидывают
а пыльник со старого переставь (если они живые конечно)
  •  
28-07-2011 
28-07-2011 
O_zone писал(а):
pronto писал(а):
kentara писал(а):
Не прошло. Вчера тока забрал их.
Блин, если менять этож еще сколько ждать снова...(((
пусть цену за брак скидывают
а пыльник со старого переставь (если они живые конечно)
будет две старые опоры, весь вопрос в том, что когда я их буду ставить 14 дней уже пройдет и обменять будет очень проблематично, наверняка ведь выпендриватся начнут, гнать на то что я их уже пытался ставить и сам порвал...

ЗЫ
Сейчас списался со своим менджером. Он погнал немного о том что я лопух и должен был осмотреть все при получении. Но деталь согласился принять обратно. Так что завтра поеду сдам, подожду еще, фигли...
  •  
28-07-2011 
28-07-2011 
kentara писал(а):
наверняка ведь выпендриватся начнут, гнать на то что я их уже пытался ставить и сам порвал...
однозначно, имхо...
дырочка по сути относится к видимым дефектам, и ее можно было обнаружить при получении - ты деталь получил, осмотрел, бумажку подписал, значит априори видимых дефектов не было... ну ты хоть попробуй позвони им, опиши ситуацию, послушаем что ответят
  •  
28-07-2011 
28-07-2011 
O_zone писал(а):
kentara писал(а):
наверняка ведь выпендриватся начнут, гнать на то что я их уже пытался ставить и сам порвал...
однозначно, имхо...
дырочка по сути относится к видимым дефектам, и ее можно было обнаружить при получении - ты деталь получил, осмотрел, бумажку подписал, значит априори видимых дефектов не было... ну ты хоть попробуй позвони им, опиши ситуацию, послушаем что ответят
Из сообщения выше:
ЗЫ
Сейчас списался со своим менджером. Он погнал немного о том что я лопух и должен был осмотреть все при получении. Но деталь согласился принять обратно. Так что завтра поеду сдам, подожду еще, фигли...
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS I (1993-1997) Правила форумов