home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
26-07-2011 
26-07-2011 
.............. Sad

_________________

Булгария

  •  
26-07-2011 
26-07-2011 
Дядя Ваня писал(а):
что думаете по этому поводу товарищи?
Я думаю нафига это выкладывать сюда?
  •  
26-07-2011 
26-07-2011 
Злющий писал(а):
Я думаю нафига это выкладывать сюда?
этож новости)))убирайте)

_________________

Чак Норрис не ходит на охоту, потому что слово «охотиться» подразумевает возможность неудачи. Чак Норрис ходит убивать.

  •  
26-07-2011 
26-07-2011 
Дядя Ваня писал(а):
Злющий писал(а):
Я думаю нафига это выкладывать сюда?
этож новости)))убирайте)
Кто намусорил, тот убирает. У нас слуг нет
  •  
26-07-2011 
26-07-2011 
Злющий писал(а):
Кто намусорил, тот убирает. У нас слуг нет
а как удалить?))

_________________

Чак Норрис не ходит на охоту, потому что слово «охотиться» подразумевает возможность неудачи. Чак Норрис ходит убивать.

  •  
26-07-2011 
26-07-2011 
Дядя Ваня писал(а):
Я не хочу жить в этой стране
+
дАВНО

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
26-07-2011 
26-07-2011 
Camel писал(а):
Дядя Ваня писал(а):
Я не хочу жить в этой стране
+
дАВНО
Ребята, беда не со страной, а с верхушкой. Верхушка - это сраная парочка. А страна - это от Кёнигсберга до Владика. Это Петр, Суворов, Кутузов, Пушкин, Лермонтов, Менделеев, Ландау, Сахаров, Курчатов, Северин, Королев, Гагарин, Комаров, Покрышкин, Крамаренко, Кожедуб, Зорге, Николай Сиротин, и много еще кто. Я хочу жить в этой стране, но воздействие только на выборах. Хожу, голосую. Мутен не мой презтдент. Последний раз за второй срок ельцина. Была Надежда! Девушка осталась, презик слился.
  •  
26-07-2011 
26-07-2011 
В каждой стране есть куча своих Кутузовых, Пушкиных да Кожедубов

мы-то тут причём ?

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
26-07-2011 
26-07-2011 
Naeel писал(а):
В каждой стране есть куча своих Кутузовых, Пушкиных да Кожедубов

мы-то тут причём ?
При том, что в другой стране мы никто. Ну Абрамовичу с баблом легче, только я думаю аристократы про себя его на штырь посылают.
  •  
26-07-2011 
26-07-2011 
REUTMEN писал(а):
беда не со страной, а с верхушкой
Не согласен. При чём тут верхушка?
Вот щас мужик нёс пакет с мусором. Контейнеры направо, а ему налево. Зачем гонять туда/сюда? Бросил пакет прямо на перекрёстке.

"Следовательно разруха у нас в умах" !!!!!!!

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
26-07-2011 
26-07-2011 
потому что мужику ничего за это не будет

равно как и мутену, чё бы он не делал

в германиях мужичка бы изловили тут же
а мутен и управдомом не стал - не выбрали б

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
31-07-2011 
31-07-2011 
на днях медвед чё-то тёр, что надо по Булгарии всех виновных (да побольше !) изловить и примерно наказать

а нам-то чё !

Спасатели обследуют катер, затонувший в Москве-реке в ночь на воскресенье, 31 июля. На поверхность подняты тела еще двух погибших в результате столкновения судов, сообщил РБК источник в столичном управлении МЧС.
Баржа, в которую врезался прогулочный катер, самостоятельно отходит с места аварии, чтобы спасатели могли поднять затонувшее судно автокраном. В настоящее время в водах Москвы-реки продолжается поиск людей, пропавших при крушении катера. В операции задействованы 72 водолаза.
Прогулочный катер "Ласточка" столкнулся с баржей около 00:58 мск в ночь на 31 июля. В момент столкновения на борту катера находились 16 человек, в том числе иностранные граждане – в основном, из Турции и США. По предварительной версии, причиной инцидента стало нарушение правил судовождения.
После столкновения катер оказался практически полностью придавлен баржей. К настоящему моменту подтверждена гибель трех человек. Кроме того, шестерых пассажиров катера удалось спасти, еще один добрался до берега самостоятельно. Судьба остальных пассажиров и членов экипажа неизвестна.
Читать полностью: top.rbc.ru/society/31/07/2011/608104.shtml

В Комсомольске-на-Амуре транспортная прокуратура в ходе мероприятий по надзору за безопасностью плавания на внутреннем водном транспорте столкнулась со скандальным нарушением при перевозке пассажиров на теплоходе "Ом-8" (ООО "Амуртрансфлот-1"), сообщили РБК в пресс-службе Дальневосточной транспортной прокуратуры.
Как установили прокуроры в ходе проверки, в круиз команда теплохода отправилась, будучи абсолютно пьяной: в состоянии изрядного алкогольного опьянения находился и сам капитан судна, и все члены команды.
На данный момент установлено, что 29 июля 2011Г. теплоход "ОМ-8", перевозивший пассажиров по реке Амур от города Комсомольск-на-Амур до поселка Верехне-Тамбовское и обратно, при подходе к пристани Комсомольск-на-Амуре трижды не смог пришвартоваться к пристани. На экскурсионную прогулку отправились 14 пассажиров.
По результатам медицинского освидетельствования было установлено, что у капитана содержание алкоголя в крови составило 2 промилле, у остальных членов экипажа от 1-го до 3-х промилле. По факту наруения прокуроры направили в следственные органы материалы для решения вопроса о возбуждении уголовного дела по ч.1 ст. 238 (выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности).
Читать полностью: top.rbc.ru/inci...ents/31/07/2011/608095.shtml

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Законодательство и право Правила форумов