28-07-2011 
28-07-2011 
Цитата:
Т е данные VINа на наклейке совпадали, но сама наклейка под ультрафиолетом была не родной.
о нифига.. у нас так не заморачиваются.... опять не по себе стало.... надо лампу УФ искать...

а сервисные книжки, история в ОД от первого хозяина есть?

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
28-07-2011 
28-07-2011 
Вместе с ПТС (настоящим, но поддельными данными), был поддельный талон ТО, настоящая сервисная книжка с данными двойника и отметками о прохождении ТО (дилеры все проверили и подтвердили актуальность данных), настоящий страховой полис и поддельный договор купли продажи от подставного комиссионного магаза.

Дилеры также сказали, что на этой машине на сервере зарегистрировано 4 ключа.
  •  
28-07-2011 
28-07-2011 
Есть еще наклейка с вином на переднем усилителе под бампером.

_________________

Превращение не происходит, если за ним наблюдают. /В.Набоков/

  •  
28-07-2011 
28-07-2011 
Спасибо за совет. Попробую сегодня глянуть. Но скорее всего она тоже переклеена, т к бампер свежеокрашенный. Да и когда я его покупал, даже под обшивкой в багажнике, я нашёл наклейки с вином и все они были якобы настоящими.
  •  
29-07-2011 
29-07-2011 
Извините за вопрос не в тему, но ЗАЧЕМ было покупать такой автомобиль, у которого заранее было известно, что с документами что-то не так? Shocked
  •  
29-07-2011 
29-07-2011 
Думаю, что ответ на такой вопрос напрашивается сам-собой - это цена такого автомобиля.

_________________

Все проходит...

  •  
29-07-2011 
29-07-2011 
Цена выше миллиона, есть недостатки по кузову, убитые колёса, в общем все показывало на то, что цена реальна. Перед покупкой пробивал через ГАИ РОССИИ на угон, в ПТС были данные двойника, поэтому проблем не было выявлено, все вины совпадали. В ГИБДД при постановке появилось сомнение, а в ЭКЦ после 7 часовом исследовании было выявлена перебивка номеров.

Я ни когда бы не купил краденое авто зная об этом. Но покупка косячного авто полностью моя вина. Значит я не слишком тщательно все просмотрел и продумал. Но теперь, при покупке авто, я поеду в ЭКЦ, заплачу 3500 и мне точно скажут, стоит его покупать или нет.

Когда мы спотыкаемся и падаем, нам больно, но мы становимся внимательнее в будущем, чтобы не повторить наши прежние ошибки. Любой fuck up - это опыт!

Надо мыслить позитивно.
  •  
29-07-2011 
29-07-2011 
Stigi писал(а):
Бланк ПТС был настоящим, но украденным из органов (изначально был пустой)
Так заполнял его кто? продавец или сам? и знал ли до покупке об этом?
  •  
29-07-2011 
29-07-2011 
alx писал(а):
Stigi писал(а):
Бланк ПТС был настоящим, но украденным из органов (изначально был пустой)
Так заполнял его кто? продавец или сам? и знал ли до покупке об этом?
По всей видимости, имелось ввиду, что пустой бланк ПТС был украден ментами, и после его заполнения номер ПТС не менялся. Еще как разновидность, есть ПТСы с "мытыми" номерами.
ЗЫ: Заполняется ПТС жуликами с участием (прямым или косвенным) ментов.
  •  
29-07-2011 
29-07-2011 
Кошмар Sad Сочувствую
  •  
29-07-2011 
29-07-2011 
Все так, как написал Бардос. Продажные органы слямзили ПТС, а воры просто его заполнили. При постановке в ГИБДД мне сказали, что бланк краденный. Все различие было в типе напечатания на нём. На настоящих ПТСах печатают матричным принтером, а на моём было напечатано на лазерном, т е шрифт был жирным и чёрным.
  •  
29-07-2011 
29-07-2011 
Данные продавца в генеральной доверенности были указаны с украденного паспорта в 2004 году в Санкт-Петербурге у человека, который проживает в Домодедово. Я уже пробил этого парня, он уже 7 лет мучается. На его украденный паспорт вешают авто, кредиты и т.д.
  •  
29-07-2011 
29-07-2011 
А где фактический продавец? Его можно вычислить или найти?
  •  
30-07-2011 
30-07-2011 
Цитата:
Данные продавца в генеральной доверенности были указаны с украденного паспорта
вот это история, криминал конечно жуткий...
так авто был куплен по генке? я такие авто даже не рассматривал, только от прямого владельца... ещё перед покупкой через человека пробивал в гаи на угон по птс, вроде чисто, но всёравно черьвь сомнения живёт внутри... у нас всё спустя рукава делают, потом через 5 лет узнаешь что авто краденое...

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
30-07-2011 
30-07-2011 
alx писал(а):
А где фактический продавец? Его можно вычислить или найти?
Того кто мне продавал, найти можно только через авто.ру, через IP, но этим занимается организация "К" и им не до меня.

А хозяина украденного авто можно найти, только после подробной экспертизы, которую ЭКЦ должна провести на следующей неделе. Если они выявят хоть один скрытый VIN который не перебили, то авто отправится к владельцу. Если не найду, то авто останется за мной, когда суд меня признает добросовестным покупателем.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS : беседка Правила форумов