home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
30-07-2011 
30-07-2011 
markii писал(а):
так авто был куплен по генке? я такие авто даже не рассматривал, только от прямого владельца... ещё перед покупкой через человека пробивал в гаи на угон по птс, вроде чисто
авто продавал человек, у которого была Генеральная доверенность от хозяина. Мы зашли в комиссионный магазин и они оформили договор купли продажи, в ПТС вписали меня. Потом я расплатился и уехал на авто. Комиссионка была подставной (сняли офис на неделю). ПТС я пробивал перед покупкой, но в нём были указаны данные двойника, т е авто которое реально существует и ездит в Питере, номера транзитов были Питерские, поэтому все сходилось.

На первом посту меня остановили для проверки документов, я все предоставил и попросил проверить на угон, они проверили и сказали, что все гуд, езжай, успехов.
  •  
30-07-2011 
30-07-2011 
А комп к машине не пробовали подключать?Там вин должно показать.Он совпадает с тем что в птс написано?

_________________

Превращение не происходит, если за ним наблюдают. /В.Набоков/

  •  
30-07-2011 
30-07-2011 
Не подключали...
  •  
2-08-2011 
2-08-2011 
mitrich писал(а):
А комп к машине не пробовали подключать?Там вин должно показать.
Не факт.
ЗЫ: Говорят, что по подушке (ам) безопасности как-то могут определить VIN

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
2-08-2011 
2-08-2011 
Сегодня моё дело передали дознователю, который открыл уголовное дело. На этой неделе необходима будет углублённая экспертиза автомобиля. И перед тем, как поехать в ЭКЦ, я попробую заехать в Tolex, чтобы они мне как то помогли обнаружить VIN.

Если кто знает кто может помочь или сам может помочь, отзовитесь, пожалуйста. У меня будет около 30 минут, чтобы это узнать, т к я поеду со следователем. В этом ни чего криминального нет, просто мне нужно на чем то ездить, а Милиция очень долго тянет дела. Быть может я быстрее найду владельца.
  •  
3-08-2011 
3-08-2011 
У меня есть диагностика,и при подключении она выдает вин автомобиля,у меня всё совпадает с данными в птс.

_________________

Превращение не происходит, если за ним наблюдают. /В.Набоков/

  •  
3-08-2011 
3-08-2011 
mitrich писал(а):
У меня есть диагностика,и при подключении она выдает вин автомобиля,у меня всё совпадает с данными в птс.
Америкос наверное? Rolling Eyes ... где-то слышал, что для рынка USA, VIN прописывают в бортовой компьютер, а для Европейского рынка - не прописывают.

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
3-08-2011 
3-08-2011 
Да,америкос,на счёт европейца надо тыкнуть диагностику и посмотреть,покажет али нет.

_________________

Превращение не происходит, если за ним наблюдают. /В.Набоков/

  •  
3-08-2011 
3-08-2011 
mitrich писал(а):
Да,америкос,на счёт европейца надо тыкнуть диагностику и посмотреть,покажет али нет.
Можете помочь, посмотреть мой VIN?
  •  
3-08-2011 
3-08-2011 
Stigi писал(а):
Можете помочь, посмотреть мой VIN?
Ты ведь в Толекс собирался, ... там и посмотрят Rolling Eyes

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
3-08-2011 
3-08-2011 
Да не проблема,пишите в личку,вечером буду в районе Алексеевской.

_________________

Превращение не происходит, если за ним наблюдают. /В.Набоков/

  •  
3-08-2011 
3-08-2011 
mitrich писал(а):
Да не проблема,пишите в личку,вечером буду в районе Алексеевской.
Спасибо за помощь и понимание.

Bordos писал(а):
Ты ведь в Толекс собирался, ... там и посмотрят Rolling Eyes
Не знаю точно когда поеду в ЭКЦ, а в Tolex нужно записываться заранее. Поэтому я ищу различные варианты, чтобы уже наверняка все получилось узнать.
  •  
4-08-2011 
4-08-2011 
Новый поворот в моей нелёгкой ситуации:

Помогите определить VIN авто по заводскому номеру "N031548*****". Или подскажите, кто может помочь. Полный номер напишу в личку. Очень срочно.
  •  
22-09-2011 
22-09-2011 
Опиши как выглядел продавец, интересно?

_________________

GS430 vs RX350

  •  
22-09-2011 
22-09-2011 
Рост около 182 см, вес около 90, крепкого телосложения, волосы светлые русые, голубые или светло голубые глаза, немного загорелый, возраст где 28-30 (выглядит взрослым, но видно, что молодой), одет был в джинсы и фиолетовую футболку, разговаривал очень спокойно и вел себя уровновешенно, на нем так же была на шее толстая золотая цепочка (когда увидил, подумал, что парень еще в 90 живет). вот как то так.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS : беседка Правила форумов