home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
7-02-2007 
7-02-2007 
Возникла необходимость поменять свой Рэкс 2005 года (золотой металлик, компл-ция R2) в связи с чем и решил приобрести новое авто в белом цвете, на который давно засматриваюсь (до этого видел только 330 и харриер). В наличии не нашел ни одного авто данного цвета, везде говорять только на заказ, ждать 4-5 месяцев. На вопрос почему- отвечают что мол перламутровый цвет везут только под заказ. Не подскажите ли в связи с чем такая непопулярность белого цвета, и есть ли у кого 350 рэкс белого цвета? Всем зарание сэнкс.
  •  
7-02-2007 
7-02-2007 
они все во флориде и эмиратах.
  •  
8-02-2007 
8-02-2007 
В Японии не модно. в России похоже тоже. Very Happy

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
8-02-2007 
8-02-2007 
Тизон писал(а):
Возникла необходимость поменять свой Рэкс 2005 года (золотой металлик, компл-ция R2) в связи с чем и решил приобрести новое авто в белом цвете, на который давно засматриваюсь (до этого видел только 330 и харриер). В наличии не нашел ни одного авто данного цвета, везде говорять только на заказ, ждать 4-5 месяцев. На вопрос почему- отвечают что мол перламутровый цвет везут только под заказ. Не подскажите ли в связи с чем такая непопулярность белого цвета, и есть ли у кого 350 рэкс белого цвета? Всем зарание сэнкс.
Цвет очень непопулярный в России, потому дилеры и не размещают на них заказ.А по индивидуальному заказу,срок Вам точно указали.

_________________

Для оперативной связи телефон +7 901 578 9314. Принимаем авто на комиссионную продажу.Возможен выкуп.

  •  
8-02-2007 
8-02-2007 
MIKLES писал(а):
В Японии не модно. в России похоже тоже.
В России да а японцев полно белых по моему половина.
  •  
8-02-2007 
8-02-2007 
Вот кстате в Японии это очень то и модно и любят они белый цвет, а вот у нас напротив его плохо покупают потому их и нет в наличии так как незачем вкладывать деньги в нелеквид проще взять другие цвета и быстрей продать (так сказать оборот денег). А лично мне очень нравится белый цвет он как то даже придает агрессию машине увеличивая её в обьёмах. Белым машинам дорога. Exclamation

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
8-02-2007 
8-02-2007 
Про белый модный цвет в Японии байку придумали продавцы б/у машин. Если зайти на сайт Тойоты в Японии и посмотреть цены на модель в зависимости от цвета, то харриер белый стоит на 2,5К$ дешевле чем серебристый. В России ситуация аналогичная. Ко всему еще хочу добавить, что он(цвет) неудобен в эксплуатации - постоянно надо мыть.

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
8-02-2007 
8-02-2007 
а еще он армянский Very Happy
  •  
8-02-2007 
8-02-2007 
Very Happy

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
8-02-2007 
8-02-2007 
Ну не знаю насчет армянского цвета- я сам не люблю разную кичевую мишуру, но белый цвет очень идет именно рэксу и кайенну- это сугубо мое личное мнение
  •  
8-02-2007 
8-02-2007 
Тизон писал(а):
белый цвет очень идет именно рэксу и кайенну
Мне нравится белые Прадо и А8
  •  
8-02-2007 
8-02-2007 
У меня харриер - белый перламутр (т.н. белая ночь). Когда чистая, смотрится очень хорошо, но машина, действительно, очень маркая (старый кузов у меня так не пачкается, цвет - снежная королева).
В выходные установил брызговики, но по-моему эфекта ноль.
Но купил белую, потому что в комплектации AIRs особого выбора не было. Пришлось поступиться цветом ради коплектации.

_________________

Встал поутру, умылся, привел себя в порядок - и сразу же
приведи в порядок свою планету. (с)

  •  
8-02-2007 
8-02-2007 
Это не тебя я сегодня видел в районе Лефортовского тоннеля часиков в 9? Белый AIRS в обвесе?

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
8-02-2007 
8-02-2007 
А при чем тут байка продавцов что то юмора не понл ? Даже если он там модный тебя никто не заставляет следовать этой моде это первое, второе то что он дегшевле ясно дело потому как его покраска стоит дешевле, а в третих армяни больше любят черный цвет как и на глухо танировать свои BMW и ВАЗ 2106. А то что в Японии он популярен так же как и в любой другой стране где жарко так как он не греется как цветной авто, и на счет грязи самый не прихотливый это серебро а самый грязный это черный. Поверь мне как человеку который торгует авто уже 6 лет не считая эксплуатации машины с 12. Немного нервно ответил так как не люблю когда своё мнение пытаются выставить как обще принятое правило. А популярность цвета определяется его количеством в массах автомобилей.

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
8-02-2007 
8-02-2007 
Тизон писал(а):
Возникла необходимость поменять свой Рэкс 2005 года (золотой металлик, компл-ция R2) в связи с чем и решил приобрести новое авто в белом цвете, на который давно засматриваюсь (до этого видел только 330 и харриер). В наличии не нашел ни одного авто данного цвета, везде говорять только на заказ, ждать 4-5 месяцев. На вопрос почему- отвечают что мол перламутровый цвет везут только под заказ. Не подскажите ли в связи с чем такая непопулярность белого цвета, и есть ли у кого 350 рэкс белого цвета? Всем зарание сэнкс.
Только один раз видел белый рекс в Москве - может и 350. Rolling Eyes
Редкость - может и неугонят

_________________

2103,2109,бмв520,чирик4.0,нисан300зх,паджеро1,бмв325,мб124,гелен280,ауди А8,бмв525,газ3110,2109,фиат-типо,хонда-сивик,нисан-прем,гранд 5.2,ауди а6 2.8,гелен320,падж3,бмвХ5 4.4,лексРХ350.
что дальше? увы кризис - мл350cdi

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов