home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
8-07-2011 
8-07-2011 
Вот задумал облегчить домашний труд. Так как у нас собака - и жена постоянно протирает полы от налетевшей шерсти, вот задумался о приобретении маленького автоматического существа чистящего полы. Что то типа такого: www.robo-planet.net/.
Может кто уже использует подобное? Поделитесь опытом.

_________________

Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.

Робот-пылесос

  •  
8-07-2011 
8-07-2011 
+1 давно была мысль брать

_________________

Лучше молоко из холодильника, чем корова на кухне...

  •  
8-07-2011 
8-07-2011 

_________________

Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.

Робот-пылесос

  •  
8-07-2011 
8-07-2011 
классная штука. только не на этом сайте покупай. тут два конца.

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
8-07-2011 
8-07-2011 
Papuas писал(а):
только не на этом сайте покупай. тут два конца.
Question Question Question Про концы поподробнее пожалуйста.

_________________

Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.

Робот-пылесос

  •  
8-07-2011 
8-07-2011 
AlexB писал(а):
Papuas писал(а):
только не на этом сайте покупай. тут два конца.
Question Question Question Про концы поподробнее пожалуйста.
хз. по своему опыту. имхо. выбираю модель потом покупаю через евау или молоток. а там кто как хочет.

для примера.

твой сайт.
www.robo-planet...sos_neatorobot_xv-11_big.php

молоток
msk.molotok.ru/...obot-roomba-i1674192671.html

разница с учетом доставки EMS 15000 р..

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
8-07-2011 
8-07-2011 
Да спасибо! С евау не знаком - ни разу не заказывал... А молоток это я так понимаю посредник с ебея? Надежный? Предоплата 100 процентов идет!

_________________

Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.

Робот-пылесос

  •  
8-07-2011 
8-07-2011 
AlexB писал(а):
Да спасибо! С евау не знаком - ни разу не заказывал... А молоток это я так понимаю посредник с ебея? Надежный? Предоплата 100 процентов идет!
есть всякие и посредники итд. всегда надо сравнивать и искать. по надежности не разу не подводили продавцы с хорошим рейтингом. смотри отзывы о продавцах. за пол года из примерно 15 мной купленных лотов одна вещь с дефектом пришла заменили. гимор по времени получился, в китай авиа почтой отсылал. наша почта это еще то. ))) вообщем я доволен. в экономия получается приличная... да. и по закону одно частное лицо не может получать более 4-х посылок в мес. и на сумму превышающую 1000 евро.

и смотри цены. некоторые изделия есть смысл тут покупать. тк цена примерно рядом. и гарантия местная. не надо будет за кордон на замену отсылать и ждать.

я например если продавец не подводил ему лоты скидываю какие хочу купить у других и он мне их продает по хорошей цене (те и мне хорошо и ему). они процент с продажи получают и трясуться над своим рейтингом. даже один хреновый отзыв в истории его сильно снижает продажи. молодцы фрилансеры.

покупки свои отслеживай по почттрекерам типа этого post-tracker.ru/ если доставка не EMS. тк наша почта сильно тормозная. я быстрее их знаю что посылка им пришла и лежит.

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
8-07-2011 
8-07-2011 
Papuas писал(а):
я например если продавец не подводил ему лоты скидываю какие хочу купить у других и он мне их продает по хорошей цене. они процент с продажи получают и трясуться над своим рейтингом. молодцы.
Еще раз спасибо уже зарегился и попробую совершить первую покупку... Потом отпишусь че за зверек!

_________________

Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.

Робот-пылесос

  •  
8-07-2011 
8-07-2011 
AlexB писал(а):
Еще раз спасибо
всегда. )

пс. для примера купил навигатор тут он стоит почти 7000 р. 2 гб market.yandex.r...modelid=6847137&clid=502

там купил за 2750 руб с доставкой айго 8 русской со всеми картами и четыремя гигами памяти. правда без надписи пионер. )))

не у этого продавца правда.


world.molotok.r...-fm-za-2800-i1679227386.html

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
8-07-2011 
8-07-2011 
Papuas писал(а):

классная штука. только не на этом сайте покупай. тут два конца.
+1 надысь на eBay.com купил iRobot 610 за 500$ с небольшим хвостиком (с учетом доставки).

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
8-07-2011 
8-07-2011 
Papuas писал(а):
я быстрее их знаю что посылка им пришла и лежит.
А у меня как-то с доставкой на дом все время. Причем отслеживаю по почте, в этом году на растаможку не более 2-3 часов уходит, на следующий (или через) день - "Печкин" звонит в дверь.

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
8-07-2011 
8-07-2011 
Bordos писал(а):
+1 надысь на eBay.com купил iRobot 610 за 500$
впечатления в студию. )

Bordos писал(а):
А у меня как-то с доставкой на дом все время. Причем отслеживаю по почте, в этом году на растаможку не более 2-3 часов уходит, на следующий (или через) день - "Печкин" звонит в дверь.
это EMS так и есть на дом и быстрее.

некоторые на почту отправляют. по трекеру следить надо и с кодом на почту. иначе еще неделю ждать будешь извещения.

Bordos писал(а):
Печкин" звонит в дверь.
притом звонит в 8 утра без предупреждения. шипишь на них чего так рано они типа " -потом вы все на работу свинтите" Laughing

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
8-07-2011 
8-07-2011 
Papuas писал(а):
впечатления в студию. )
Amd pardon
Купил недели две назад, но попросил отправить после 08.07. сего года, в связи с тем, что временно отсутствую в РФ, и ... с учетом времени поступления международного почтового отправления - 7-10 дней, как раз получу свою посылочку. Amd yo

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
8-07-2011 
8-07-2011 
Bordos писал(а):
7-10 дней, как раз получу свою посылочку.
озвучь потом плиз. и как животные на него реагируют. )))

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Девайсы и гаджеты Правила форумов