17-08-2011 
17-08-2011 
лучше в живую смотреть и почувствовать аромат свежей кожи в салоне Smile

_________________

Начал перешивать салон, нашел фишку

  •  
17-08-2011 
17-08-2011 
Shvili писал(а):
смотреть и почувствовать аромат
Очень психологически меняет отношение к машине. Одно дело, когда садишься в драное г...о и чувствуешь себя так же, а вот когда садишься в новый салон.... даже и продавать ее жалко. Просто жалко))

_________________

Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно.

  •  
17-08-2011 
17-08-2011 
pronto писал(а):
Shvili писал(а):
смотреть и почувствовать аромат
Очень психологически меняет отношение к машине. Одно дело, когда садишься в драное г...о и чувствуешь себя так же, а вот когда садишься в новый салон.... даже и продавать ее жалко. Просто жалко))
Так теж грили уже, не продавай! Wink
  •  
17-08-2011 
17-08-2011 
kentara писал(а):
Так теж грили уже, не продавай!
ну, мне надо денег с нее добросить на другую. так бы оставил, конечно же))

_________________

Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно.

  •  
17-08-2011 
17-08-2011 
так ты готовый салон сфоткаешь?
  •  
17-08-2011 
17-08-2011 
Вы просили пати - не вопрос - нате. Сейчас буду надевать кожу на задний диван) Естественно сморщенный, ибо не натянут))

Начал перешивать салон, нашел фишку

под попой пассажиров сделан такой же рисунок как и на передних, в середине вставка из других клеток, которая аналогична рисунку на дверях что является вариацией на одну, общую тему дизайна салона.

_________________

Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно.

  •  
17-08-2011 
17-08-2011 
Пока симпатично.А готовый "надетый" салон сфотаешь?
  •  
17-08-2011 
17-08-2011 
КУ писал(а):
Пока симпатично.А готовый "надетый" салон сфотаешь?
ну конечно.

_________________

Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно.

  •  
17-08-2011 
17-08-2011 
КУ писал(а):
Пока симпатично.А готовый "надетый" салон сфотаешь?
Он не хочет.... зовет всех в живую посомтреть... ))

_________________

Skype boxcompotru

  •  
17-08-2011 
17-08-2011 
Можно,канеш,и вживую... А где посмотреть можно?
  •  
17-08-2011 
17-08-2011 
Box писал(а):
Он не хочет.... зовет всех в живую посомтреть... ))
5 хедов в отместку, Бокс Very Happy

Для того, чтобы сделать фото салона, надо его доделать. У меня висел заказ с кино, за который я получу денег столько же, сколько стоит эта машина. Естественно я забил на нее и бросил силы мастеров на изготовление одежды, а не на бесплатный салон для этой машины))

Изначальная задача - перешить салон, показать что могу сделать, начать переделывать другим. Кто-то уже ждет, когда освобожусь, кто видел вживую.

Когда закончу, сделаю нормальное фото не на телефон, а приглашу за деньги фотографа, как это и полагается))

_________________

Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно.

  •  
17-08-2011 
17-08-2011 
pronto писал(а):
Box писал(а):
Он не хочет.... зовет всех в живую посомтреть... ))
5 хедов в отместку, Бокс Very Happy

Для того, чтобы сделать фото салона, надо его доделать. У меня висел заказ с кино, за который я получу денег столько же, сколько стоит эта машина. Естественно я забил на нее и бросил силы мастеров на изготовление одежды, а не на бесплатный салон для этой машины))

Изначальная задача - перешить салон, показать что могу сделать, начать переделывать другим. Кто-то уже ждет, когда освобожусь, кто видел вживую.

Когда закончу, сделаю нормальное фото не на телефон, а приглашу за деньги фотографа, как это и полагается))
Вот это ответ! Smile ждемс... э... т.е. к тебе можно на фотосессию приезжать?!

_________________

Skype boxcompotru

  •  
17-08-2011 
17-08-2011 
Б...я, о....ь. красота страшная сила. Патрик !!!супер!!!! Amd Thumbs up Amd Thumbs up Amd Thumbs up
  •  
18-08-2011 
18-08-2011 
прямо как у иксзибита получается
  •  
18-08-2011 
18-08-2011 
GanjoBoy писал(а):
прямо как у иксзибита получается
Amd Green Amd Green Amd Green
А где негры?! или они как раз салон перешивают?!??! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Короче.. после перетяжки салона.. надо в Гарлем ехать.... ))))

_________________

Skype boxcompotru

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS I (1993-1997)  » Кузов, салон Правила форумов