home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
7-07-2005 
Критика, советы, предложения. Дизайн, форум, содержание. Будем признательны все советам и откликами. А также - регистрируйтесь! Все сообщения могут писать только зарегистрированные пользователи, а также введена статистика подсчета сообщений, в соотвтетствии с которой будут даваться звания и зарабатываться репутация в клубе.
  •  
7-07-2005 
avatar
GRV GRV Клубная карта
7-07-2005 
Вот в черном очень мрачно, хотя понимаю, что это фирменные цвета Лексус. Хорошо, что есть альтернатива в виде голубого Smile А еще(я уже писал на Авто РУ неплохо бы сделать, что бы при наведении на название темы в списке тем выплывало окошко с текстом первого сообщения(я не знаю как это правильно называется) - можно понять нужно это читать или нет

_________________

Берегите себя!

  •  
7-07-2005 
Завтра будем делать фотогалерею. Причем она будет как отражать модельный ряд Лексус (и даже праворульные аналоги!), так и иметь возможность в онлайне принять Ваши добавления. А также будет создана категория "Автомобили членов клуба", где легко и быстро можно будет разместить фото своих любимцев!
  •  
8-07-2005 
8-07-2005 
Надо какие-то правила (точнее устав) придумать. Перво-наперво решить реклама публикуется или нет? Т.е. коммерческая организация или нет? Если реклама за деньги публикуется, то столько геммороя... Казначей, отчеты... Very Happy Хотя для функционирования клуба конечно деньги не помешают Very Happy Я бы предложил для начала никакой рекламы не публиковать. Хотя бы на первые месяцев 6. А оптом пусть старожилы (деды Very Happy ) решают.
  •  
8-07-2005 
8-07-2005 
Если можете, переименуйте Имя (точнее здесь это Ник) в KTKT
  •  
8-07-2005 
8-07-2005 
В настройках поле "Имя" хорошо бы переименовать в "Ник".
А то с толку сбивает.
  •  
8-07-2005 
8-07-2005 
Мне кажется, что RX400h настолько сильно отличается технически от RX300-RX330, что лучше уж сделать форум под названием "Гибридные Lexus-ы". Пересечений в технических вопросах по этим машинам по идее не должно быть, кроме одного вопроса: чем отличаются?
  •  
8-07-2005 
8-07-2005 
Привет !

Пошто машинку обидели ? Хороший пепелац !

Был ещё ES250 (в самом начале 90-х), но не на базе Виндома. а другой машины. Поэтому отличий слишком много. Его вполне можно оставить в "Других моделях".

_________________

Wbr., Andrews

  •  
8-07-2005 
8-07-2005 
Ещё раз Привет !

Что нашел: только что запостил сообщение с темой : "Давайте создадим отдельный форум по ЛексES300/Windom". Но при просмотре темы не видать !

_________________

Wbr., Andrews

  •  
8-07-2005 
8-07-2005 
В фотогалере наверное тока фотки будут доступны?
Как файлы или как странички?
Надо добавить раздел где можно произвольные файлы размещать.
Флэшки, мувики, PDF, музыка и т.п. И чтобы ссылочки на них можно было давать. Например в авто.ру
  •  
11-07-2005 
avatar
GRV GRV Клубная карта
11-07-2005 
Ну про всплывающее не надолго окошко с несколькими строчками из топика при наведении на заголовок темы я уже писал, но реакции ни какой. А вот еще - не плохо бы, что бы контекстные ссылки (тема, ссылка на что-нибудь в топике и т.д) грузились в новом окне. И вообще для примера ИМХО очень хороший "движок" и организация ХХХ - ного форума www.bmwclub.ru/...rumdisplay.php?s=&forumid=50 Не как реклама и не примите за ренегатство - только пример хорошо сделанного форума.

_________________

Берегите себя!

  •  
11-07-2005 
GRV писал(а):
Ну про всплывающее не надолго окошко с несколькими строчками из топика при наведении на заголовок темы я уже писал, но реакции ни какой. А вот еще - не плохо бы, что бы контекстные ссылки (тема, ссылка на что-нибудь в топике и т.д) грузились в новом окне. И вообще для примера ИМХО очень хороший "движок" и организация ХХХ - ного форума www.bmwclub.ru/...isplay.php?s=&forumid=50 Не как реклама и не примите за ренегатство - только пример хорошо сделанного форума.
У нас просто движок phpBB, а по ссылке VBulletin, что считается гораздо менее продвинутым и старым движком. Насчет всплывающих окошек - не уверен, что это можно как-то "приклеить", движок-то не сам писал, а вот есть-ли такой плагин к нему, непонятно. Кстати, для тех у кого медленный и-нет, это сильно увеличит время загрузки страницы ...
  •  
11-07-2005 
avatar
GRV GRV Клубная карта
11-07-2005 
joyrider писал(а):
GRV писал(а):
Ну про всплывающее не надолго окошко с несколькими строчками из топика при наведении на заголовок темы я уже писал, но реакции ни какой. А вот еще - не плохо бы, что бы контекстные ссылки (тема, ссылка на что-нибудь в топике и т.д) грузились в новом окне. И вообще для примера ИМХО очень хороший "движок" и организация ХХХ - ного форума www.bmwclub.ru/...rumdisplay.php?s=&forumid=50 Не как реклама и не примите за ренегатство - только пример хорошо сделанного форума.
У нас просто движок phpBB, а по ссылке VBulletin, что считается гораздо менее продвинутым и старым движком. Насчет всплывающих окошек - не уверен, что это можно как-то "приклеить", движок-то не сам писал, а вот есть-ли такой плагин к нему, непонятно. Кстати, для тех у кого медленный и-нет, это сильно увеличит время загрузки страницы ...
Ну менее продвинуты, так менее продвинутый, хотя ИМХО более удобный. "Вы просили высказываться? Вот я и высказался"(С) (анекдот) Rolling Eyes

_________________

Берегите себя!

  •  
11-07-2005 
avatar
GRV GRV Клубная карта
11-07-2005 
Да и про контекстные ссылки в новых окнах позанудничать снова забыл. Если всплывающие окошки приделать нельзя так хоть это то можно? Surprised В чем тогда продвинутость движка то? Кстати там в базе и смайлов поболее будет - но это так каприз(не бейте, дяденьки Laughing )

_________________

Берегите себя!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Обсуждение клубного сайта и форумов Правила форумов