4-07-2011 
4-07-2011 
Ставки сделаны, ставок больше нет!
  •  
4-07-2011 
4-07-2011 
Шатры покупаем, но цена не слишком большая будет
Посуду лучше брать свою, а то мусора уж слишком много потом остается

_________________

Будет скучно - звони! ..буду рад видеть твой пропущенный вызов )

  •  
  • +1
4-07-2011 
4-07-2011 
В прошлом году на "ура" у некоторых собравшихся пошла рыбка (привезенная из магазина). Понятно, что все желающие, особенно те, кому ехать за 500 км не смогут привезти, а в общий бюджет для всех включать бессмысленно, но может будут желающие ЗАРАНЕЕ ее съесть, чтобы ее здесь ее закупить и потом за условные рублей 100 там полакомиться? Закупку рыбы в МЕТРО могу взять на себя, в пятницу вечером будет что пожарить. Это размышления на тему, для себя и Ко все равно буду покупать, а где 1 кг, там и 5 могут быть Very Happy
  •  
4-07-2011 
4-07-2011 
ЛёлиК_75 писал(а):
В прошлом году на "ура" у некоторых собравшихся пошла рыбка (привезенная из магазина). Понятно, что все желающие, особенно те, кому ехать за 500 км не смогут привезти, а в общий бюджет для всех включать бессмысленно, но может будут желающие ЗАРАНЕЕ ее съесть, чтобы ее здесь ее закупить и потом за условные рублей 100 там полакомиться? Закупку рыбы в МЕТРО могу взять на себя, в пятницу вечером будет что пожарить. Это размышления на тему, для себя и Ко все равно буду покупать, а где 1 кг, там и 5 могут быть Very Happy
Однозначно! Капуски соленинькой надоть взять хорошо оттягивает по утряночки! И ножи для чистки овощей....а то с обычными намаешься....

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
4-07-2011 
4-07-2011 
Малёна писал(а):
ДенисRX писал(а):
Шатры покупаем, но цена не слишком большая будет
Посуду лучше брать свою, а то мусора уж слишком много потом остается
+ 100500!
Обратная сторона вопроса - мыть её где по три -пять раз в день???

Одноразовую берут не потому, что симпатичная, а затем, чтоб не мыть

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
  • -1
4-07-2011 
4-07-2011 
Малёна писал(а):
ЛёлиК_75 писал(а):
В прошлом году на "ура" у некоторых собравшихся пошла рыбка (привезенная из магазина). Понятно, что все желающие, особенно те, кому ехать за 500 км не смогут привезти, а в общий бюджет для всех включать бессмысленно, но может будут желающие ЗАРАНЕЕ ее съесть, чтобы ее здесь ее закупить и потом за условные рублей 100 там полакомиться? Закупку рыбы в МЕТРО могу взять на себя, в пятницу вечером будет что пожарить. Это размышления на тему, для себя и Ко все равно буду покупать, а где 1 кг, там и 5 могут быть Very Happy
Однозначно! Капуски соленинькой надоть взять хорошо оттягивает по утряночки! И ножи для чистки овощей....а то с обычными намаешься....
Ну огурцы и капуста не протухнет, а вот рыба... в сумке-холодильнике с блоками для заморозки до Кимр-то доедет, но вот до пятница, думаю не доживет...
  •  
4-07-2011 
4-07-2011 
ЛёлиК_75 писал(а):
до пятница, думаю не доживет.
согласен. Тем более, что температура приличная снаружи.... Да и пятью килограммами ты не отделаешься....

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
4-07-2011 
4-07-2011 
Camel писал(а):
ЛёлиК_75 писал(а):
до пятница, думаю не доживет.
согласен. Тем более, что температура приличная снаружи.... Да и пятью килограммами ты не отделаешься....
Ну пока все молчат, значится останавливаемся на 2 кг.. а там посмотрим, голосование не бум устраивать, а так, кто заговорит о ней, тот и в доле на 300 гр на нос... или рот Very Happy
  •  
4-07-2011 
4-07-2011 
Camel писал(а):
Малёна писал(а):
ДенисRX писал(а):
Шатры покупаем, но цена не слишком большая будет
Посуду лучше брать свою, а то мусора уж слишком много потом остается
+ 100500!
Обратная сторона вопроса - мыть её где по три -пять раз в день???

Одноразовую берут не потому, что симпатичная, а затем, чтоб не мыть
Тогда надо чтоб народ не халявил.... до мусорки довести не должно быть в лом... просто самих мешков купить побольше, чтобы упаковать можно было хорошо, чтобы не текло!

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
4-07-2011 
4-07-2011 
Малёна писал(а):
просто самих мешков купить побольше
10 видимо хватит

Малёна писал(а):
до мусорки довести не должно быть в лом
Согласен. Всё дело в наличии свободного места в машине


Малёна писал(а):
чтобы не текло!
доедать надо всё, чтоб не текло

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
4-07-2011 
4-07-2011 
Удочки не забудьте. Idea

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
4-07-2011 
4-07-2011 
У кого есть волейбольные сетка и мяч?
  •  
4-07-2011 
4-07-2011 
Ножи нужны нормальные!
  •  
5-07-2011 
5-07-2011 
отзовитесь кто поедет в субботу с утра, нужно захватить человечка
  •  
5-07-2011 
5-07-2011 
Kilimanjaro писал(а):
Ножи нужны нормальные!
Нормальные ... для резки чего, мяса? овощей? Для нарезки салата я привезу "Шеф-салат"....

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
5-07-2011 
5-07-2011 
Kilimanjaro писал(а):
У кого есть волейбольные сетка и мяч?
Может купим? Вроде как не дорого
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Встречи, события, клубные вопросы Правила форумов