home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
24-06-2011 
Многих из нас в жизни хоть раз пытались вводить в заблуждение, а попросту говоря, обмануть или что-то впарить. Особенно это неприятно, когда речь идет о дорогостоящих покупках. Например, автомобилях. И порой бывает очень обидно, что на просмотр плохого автомобиля потрачено драгоценное время и нервы, а его продавец продолжает "искать лоха", не найдя его в вашем лице. И ведь никак не предупредишь других покупателей!

Возможно, кто-то из соклубников соберется посмотреть тот же вариант вслед за вами! И еще хуже, если он окажется менее внимательным и купит его. Поэтому и было принято решение о создании этого раздела форума. Даем ссылки на недобросовестных продавцов или просто не стоящие своих денег автомобили, рассказываем свои причины и истории. Если собрались написать - пишите подробнее, дублируйте координаты продавца в тексте. Ведь со временем ссылка на продающуюся машину и вся информация о ней исчезнет, авто все-таки найдет своего "счастливого обладателя", а вот ваша история останется здесь навсегда. В назидание потомкам и как лишнее доказательство некоторым продавцам, что земля круглая.

Пишем обо всех негативных случаях, когда с вас пытались взять деньги, но вы вовремя поняли, что этого не стоило делать.

За идею создания подфорума благодарность Артему (ОГОНЬ)
  •  
  • +12
24-06-2011 
24-06-2011 
Хорошо бы ссылку на эту тему на видном месте прикрепить , скажем где-нибудь в районе "наших партнёров" .
  •  
  • +1
24-06-2011 
24-06-2011 
и модераторов найти .... да Сереж? Amd Green

_________________

Свободная страна!!!

  •  
  • +1
24-06-2011 
24-06-2011 
sasha700 писал(а):
и модераторов найти .... да Сереж? Amd Green
Зачем? Будем без купюр читать: Да он мне втюхать перевертыш хотел! -Да ты сам лох - авто от дилера и пробег 30ткм! - Да какие 30? Там минимум 500!

Лично меня почему-то подобное не прикалывает. Для чего подобная помойка? Amd no

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
  • -1
26-06-2011 
26-06-2011 
не могу найти объяву. елси найду кину ссылку.
Вообщем лексус RX350 продается в жулебино . коричневый цвет - отличительная черта черные диски с хромированными полками , редкие не ошибетесь. светлый салон, пробег 60 с копейками. хозяин уверяет что не битый, приглашает к дилеру каширский - мол там обслуживалась машина. дилер подтверждает что машина не билась и не красилась.
на самом же деле, у нее крашены оба передних крыла, капот и бампер. - дальше не стал смотреть. крашены хорошо так что отличить непросто - будьте аккуратны.

_________________

Лучше быть последним среди волков , чем первым среди шакалов

  •  
4-07-2011 
4-07-2011 
Интересный раздел. Только боюсь много флуда будет. И найти что-то полезное совсем сложно будет.

Не берите IS250 черного цвета! 08 года выпуска!
ВИН на конце заканчивается на одни "...0505050" Точно не помню сколько 5 и сколько 0, но в конце точно помню есть только одни нули и пятёрки.

Причина? Я её в хлам разбил почти новую! Amd Ashamed

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
4-07-2011 
Я продал свою иску 07года, Компл.комфорт, с повреждениями кузова (без нарушения геометрии. Если покупатели перекупы, то для них я умолчал про колотый подрамник с трещиной и плохо работающую рулевую рейку. Машина ушла в Москву.
Вин JHTBK262205047913
  •  
5-07-2011 
5-07-2011 
Воскресенский писал(а):
Я продал свою иску 07года, Компл.комфорт, с повреждениями кузова (без нарушения геометрии. Если покупатели перекупы, то для них я умолчал про колотый подрамник с трещиной и плохо работающую рулевую рейку. Машина ушла в Москву.
Вин JHTBK262205047913
Типа вне этого форума людей нет(((
Вот тебя в черный список
  •  
  • +2
5-07-2011 
Russo писал(а):
Воскресенский писал(а):
Я продал свою иску 07года, Компл.комфорт, с повреждениями кузова (без нарушения геометрии. Если покупатели перекупы, то для них я умолчал про колотый подрамник с трещиной и плохо работающую рулевую рейку. Машина ушла в Москву.
Вин JHTBK262205047913
Типа вне этого форума людей нет(((
Вот тебя в черный список
Ты не "зарылся" парниша? Не знаешь поднаготной, хрен ли выводы делаешь!
  •  
  • -2
5-07-2011 
5-07-2011 
хрен тут знать ?? твои слова : Воскресенский писал(а):
Я продал свою иску 07года, Компл.комфорт, с повреждениями кузова (без нарушения геометрии. Если покупатели перекупы, то для них я умолчал про колотый подрамник с трещиной и плохо работающую рулевую рейку. Машина ушла в Москву.
Вин JHTBK262205047913
следи за языком
  •  
  • +2
5-07-2011 
Не тебе мне указывать! Если контекст тебе не понятен, проси пояснения.
Интересующимся ясно написано, что бы при покупке обращали внимание на окрас и ходовую.
Свои ярлыки у себя на заборе вывешивай!
  •  
  • -3
5-07-2011 
5-07-2011 
Very Happy
  •  
6-07-2011 
6-07-2011 
началось)))) нужен модер!!!

_________________

Свободная страна!!!

  •  
6-07-2011 
6-07-2011 
а че ссориться то ?! типо при продаже каждый владелец должен машину довести до ума на все 100 ???? все сколы покрасить, ходовую перебрать, резину новую поставить и бак полный залить ????

На то она и Б.У. !!!

а ссориться не вариант! Мил человек сказал что НЕ ПОКУПАЙ JHTBK262205047913 и все ! а те кто купит .. ну что ж так бывает ))

ни кто чтоль ни разу не попадал на такие экземпляры ?
знакомый умудрился 3 года назад купить A4 (2002) за 22 000 $ Shocked Shocked при том что на ней через несколько дней давление масла в двигателе пропало Shocked потом через месяц коробка сдохла .. ( причем не то чтоб просто мозг тра*ала )) из нее просто все масло вытекло на ходу и Болт =0 .... так то )))

_________________

Для чего создан этот раздел форума?

  •  
6-07-2011 
6-07-2011 
ОГОНЬ писал(а):
не могу найти объяву. елси найду кину ссылку.
Вообщем лексус RX350 продается в жулебино . коричневый цвет - отличительная черта черные диски с хромированными полками , редкие не ошибетесь. светлый салон, пробег 60 с копейками. хозяин уверяет что не битый, приглашает к дилеру каширский - мол там обслуживалась машина. дилер подтверждает что машина не билась и не красилась.
на самом же деле, у нее крашены оба передних крыла, капот и бампер. - дальше не стал смотреть. крашены хорошо так что отличить непросто - будьте аккуратны.
если покрашено так хорошо,что не отличить, так зачем его в чёрный список?
  •  
  • +2
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Чёрный список Правила форумов