12-05-2006 
avatar
GRV GRV Клубная карта
12-05-2006 
Уважаемые! Как долго мне еще возить в багажнике ваши рамки? Как то стыдно даже за Питер. Crying or Very sad Я вроде не напрашивался и вашим спонсором не назначался. Можете не забирать, но деньги то отдайте.

_________________

Берегите себя!

  •  
13-05-2006 
avatar
Ali Ali Клубная карта
13-05-2006 
Уважаемый GRV !!!
Судя по тому что ваши питерские друзья не очень то спешат оплатить и забрать свои рамки хочу сделать предложение:
Я доверяя Вам как бывалому участнику Клуба Лексус, перечисляю сумму указанную Вами (с учетом ваших расходов) удобным Вам способом (на счет в банке или Вестерн Юнион и т.д. и т.п.), а Вы в свою очередь по получении денег отправите мне рамки по почте (какой нить "ценной бандеролью" или еще как нибудь уточнив чтобы не побили в пути). Был бы признателен...

_________________

IS 250 Premium - horoshii bil mashin

  •  
13-05-2006 
avatar
GRV GRV Клубная карта
13-05-2006 
Ali писал(а):
Уважаемый GRV !!!
Судя по тому что ваши питерские друзья не очень то спешат оплатить и забрать свои рамки хочу сделать предложение:
Я доверяя Вам как бывалому участнику Клуба Лексус, перечисляю сумму указанную Вами (с учетом ваших расходов) удобным Вам способом (на счет в банке или Вестерн Юнион и т.д. и т.п.), а Вы в свою очередь по получении денег отправите мне рамки по почте (какой нить "ценной бандеролью" или еще как нибудь уточнив чтобы не побили в пути). Был бы признателен...
сколько комплектов(пар) нужно?

_________________

Берегите себя!

  •  
14-05-2006 
avatar
Ali Ali Клубная карта
14-05-2006 
1 пара

_________________

IS 250 Premium - horoshii bil mashin

  •  
14-05-2006 
avatar
GRV GRV Клубная карта
14-05-2006 
Ali писал(а):
1 пара
Подождем еще чуток, может совесть у людей проснется все таки...

_________________

Берегите себя!

  •  
14-05-2006 
14-05-2006 
GRV писал(а):
Ali писал(а):
1 пара
Подождем еще чуток, может совесть у людей проснется все таки...
думаш усётаки проснёться Laughing Laughing
  •  
15-05-2006 
avatar
Ali Ali Клубная карта
15-05-2006 
Так проснулась или нет?
Давайте решим этот вопрос пока мы оба здесь...

_________________

IS 250 Premium - horoshii bil mashin

  •  
15-05-2006 
avatar
GRV GRV Клубная карта
15-05-2006 
Ali писал(а):
Так проснулась или нет?
Давайте решим этот вопрос пока мы оба здесь...
Да на самом деле, мне просто не хочется из-за этого заморачиваться с почтой и банком. И дело даже не в количестве. Я их лучше здесь раздарю своим знакомым, хоть приятное себе и людям сделаю. А тем кто зачем то просил и за которых я три месяца в Москве упрашивал сделать такое маленькое колличество по оптовой цене, из-за которых я в выходной через весь город перся, что бы их встретить, просил человека все это привезти в Питер, из-за которых человек, который вообще просто из уважения пер это все в самолете, за которых я заплатил, потому, что не умею просить и потом кидать, вероятно это все не нужно было - так вякнули в инете, а теперь лень ... ну сами знаете чего поднять, что бы это все забрать. Они наверное думают, что я им на дом все это развозить буду. Так вот -НЕ БУДУ, у меня другой бизнес и другие интересы в жизни, и я с этого, кроме гиммороя, потраченного времени и денег не имею ничего. И Все! Всем просившим БОЛЬШОЙ И ПЛАМЕННЫЙ ПРИВЕТ!!! Больше, я ни в какие общественные просьбы не вписываюсь. Правильно сказано "дорога в рай, устлана костьми"

_________________

Берегите себя!

  •  
16-05-2006 
16-05-2006 
"А теперь еще пол дня будешь за ним бегать, что бы фотографию отдать" (м/ф Простоквашино) Smile . Простите, навеяло Smile
  •  
26-05-2006 
avatar
Ali Ali Клубная карта
26-05-2006 
2 GRV
Рамки еще остались? Хочу сделать предложение от которого не возможно отказаться...

_________________

IS 250 Premium - horoshii bil mashin

  •  
26-05-2006 
avatar
GRV GRV Клубная карта
26-05-2006 
стукнись в асю

_________________

Берегите себя!

  •  
26-05-2006 
avatar
Ali Ali Клубная карта
26-05-2006 
Ася только на работе. Меняю рамки на коньяк Laughing

_________________

IS 250 Premium - horoshii bil mashin

  •  
26-05-2006 
avatar
GRV GRV Клубная карта
26-05-2006 
Very Happy Very Happy Very Happy А подниковая работает?

_________________

Берегите себя!

  •  
26-05-2006 
26-05-2006 
2 GRV
Приеду в Питер на авиа-слалом 17.06. Оставь мне рамочку пожалуйста!!!

_________________

Номерные клубные рамки для Питера

  •  
26-05-2006 
avatar
GRV GRV Клубная карта
26-05-2006 
17-го могу еще не вернуться. Sad Будешь в Питере стукнись в Асю

_________________

Берегите себя!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Общий LEXUS-форум Правила форумов