home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
26-05-2006 
26-05-2006 
а я в москве в июне буду - давай тоже пару рамок заберу ! скока денег за пару ? и фотку рамки выложи плиз в форум (если не сложно!) или скажи когда и куда подъехать - знакомый в питере подъедет, заберет и денежки тебе отдаст ! добро ?

кстати, я свою аристо у вас в питере в феврале купил, и гнал ее потом через пол страны в пятигорск ))) как раз еще морозы были -26 и метель, в ростовской области кучи фур перевернутых на обочинах валялись, режим коробки snow всю дорогу не отключал....

PS на фотке питер в день покупки ))
  •  
26-05-2006 
avatar
GRV GRV Клубная карта
26-05-2006 
Мужики, вы чо!!!??? Shocked Я ж их не делаю! Я только для питерских несколько комплектов заказал и организовал доставку сюда в Питер. Может Вам все таки лучше к Salexs обратиться. Он в Москве рулит этим вопросом.

_________________

Берегите себя!

  •  
26-05-2006 
26-05-2006 
ну ок, извини если обидел чем Rolling Eyes
  •  
29-05-2006 
avatar
Ali Ali Клубная карта
29-05-2006 
ПОЛУЧИЛ !!!! УРА.! Спасибо GRV.
Кстати попытался вручить представителям обратную посылку, но увидев эту..., эээ этот сосуд они отказались Laughing Laughing Laughing .
Короче отправил, через неделю д/б у тебя.
P.S. Почти такую же, но (в традиционной бутылке) с выдержкой более 25 лет оставил у себя - разопьем когда приедете в гости Wink
Приглашение сформулирую и выставлю в "Путешествиях"

_________________

IS 250 Premium - horoshii bil mashin

  •  
1-06-2006 
1-06-2006 
Имеется в виду в том числе и рамка под "американский" задний номер? Тогда я тоже впишусь :)

_________________

С уважением,
Andrey

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Общий LEXUS-форум Правила форумов