11-06-2011 
11-06-2011 
Московские автомобилисты окружат Кремль, протестуя против «золотого» бензина
link
После успешной акции «стоп-бензин» белорусских автомобилистов в Минске, во многих автомобильных сообществах России заговорили о возможном повторении акции и у нас, например, в Москве. Несколько крупных автофорумов уже готовы принять участие в похожих мероприятиях, выражая упрёк государству, которое не может сдержать рост цен на горючее. Нашлись горячие головы, просто призывающие перекрыть все выезды из Кремля сломанными автомобилями.

Московское отделение ФАР трезво оценивает справедливость упрёков столичных автовладельцев и готово принять участие в ближайшей запланированной акции протеста против роста цен на бензин. Но ФАР также призывает участников акции не перекрывать движение. Давайте участвовать в акции цивилизованно. Несомненно, чем больше машин-участников приедет вечером 16 июня к Кремлю, тем больше будет эффект, когда власть увидит, что эта проблема насущна и требует скорейшего рассмотрения. Вспоминая весеннее снижение цен, когда после предупреждения премьера цена за литр разом упала на рубль, можно не сомневаться, что ценам есть куда падать.

ФАР просит всех возможных участников московской акции «стоп-бензин» не перекрывать движение, не создавать явных помех движению транспорта вокруг Кремля, а в случае поломки, или закончившегося бензина, немедленно уведомить об этом службу ДПС по бесплатному мобильному номеру 020 и постараться, если возможно, до приезда техпомощи или эвакуатора самим устранить поломку. Обязательно включайте аварийную сигнализацию и выставляйте знак аварийной остановки.

Активисты Московского отделения ФАР примут участие в этой акции, но мы предлагаем немного изменить описанный в сообществе «стоп-бензин» регламент. Время начала акции указано 18-00. ФАР предлагает всем участникам акции приехать в период с 18-00 до 21-00 к Кремлю, и двигаться по маршруту, периодически сигналя. Особенное место для сигналов – это, несомненно, здание Государственной Думы, проезжая которое каждый автовладелец посредством звукового сигнала может выразить свое негодование росту цен.

В заключении мероприятия состоится сбор всех желающих с канистрами и без на Красной площади,
для обсуждения дальнейших совместных действий.

Приглашаем всех желающих на московский «стоп-бензин» и ещё раз убедительно просим вас не нарушать общественный порядок. Помните: полностью перекрыв движение, вы рискуете заблокировать «Скорую», или «Службу 01, которая спешит на помощь другим людям. Если ваш автомобиль заглох, не стесняйтесь, попросите помощи у ближайшего работника ДПС.

Напоминаем, что московская акция «стоп-бензин» состоится в 18-00, в четверг 16 июня, на прилегающих к московскому Кремлю улицах, набережных и площадях. Для участников акции, во время её проведения, будет работать бесплатная юридическая помощь.

Сергей Канаев, Московское отделение ФАР:
Братья белорусы – это не Египет: они доказали что можно добиться успеха, стоимость топлива в Беларуси снижена Лукашенко через три дня. Это очень хороший пример борьбы общества за свои интересы.

А наш Премьер обещает это сделать с февраля месяца, а цены только продолжают расти.

Причём у них с демократией всё намного сложнее, тогда как мы постоянно ссылаемся, что ничего изменить не возможно.

Федерация Автовладельцев в Москве готова поддержать акцию «за снижение цен на топливо», но предлагает поставить конкретные реальные требования:

1.Цена на топливо – не выше 20 руб.
2.Срок выполнения – до 1 июля.
3.Повышение ответственности исполнительной власти за дефицит топлива.
В случае невыполнения требований предлагаем обсудить также бойкот сетевых АЗС по принципу самых высоких цен, чтобы никто не обвинял нас в ангажированности.

Просим поддержать акцию 16 июня, чтобы вместе отстоять свои интересы.

Всё, что происходит с топливом на АЗС, уже можно назвать БЕСПРЕДЕЛОМ, так давайте выступим и скажем свое НЕТ «беспределу» власти и олигархов

stop-benzin.livejournal.com/444.html
Маршрут автопробега
www.far-msk.ru/...uploads/2011/06/probeg16.jpg

_________________

Для оперативной связи телефон +7 901 578 9314. Принимаем авто на комиссионную продажу.Возможен выкуп.

  •  
  • +3
12-06-2011 
12-06-2011 
Легированный писал(а):
,ты про Бульбашию,любимую
а ты там когда последний раз был? и что конкретно там не нравится?
лично я там был 5 дней назад. на машине. поездил. с людьми поговорил.

да - батька тиран. страна совок. но для страны и людей он сделал очень и очень многое. объективно. страна как конфетка.
москва загаженная помойка на фоне минска.
а дорога от минска до россии лучше чем автобаны в германии.
и ни одной решетки на окнах первых этажей. ни одной!
  •  
  • +2
12-06-2011 
12-06-2011 
Даня - его это не убедит, он из телевизора инфу черпает! А я рад, что мои родители доживают свой век в лукашенковской Белоруссии, а не в едорасовской России. У них есть уверенность в завтрашнем дне, а это для них сейчас главное. Вот обрубит батька, по примеру той же прибалтики, российские концы и работающая страна будет процветать на зависть желчным путинолюбам. Amd punk

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
  • 0
12-06-2011 
Danich писал(а):
Легированный писал(а):
Читал. бензин в америке по 18 рублей.
великий гуру поиска Laughing

ну так забей в гугле как положено, красиво U.S. Retail Gasoline Prices и посмотри Amd crazy Amd rofl
Дань,не могу найти, браузер- SRWare Iron,после ввода в поиск иле в адрессную стороку обрубаецца,вот что нашёл по русскоязычному поиску
Московские автомобилисты окружат Кремль 16.06
Это очень старая таблица. 80 центов получаецца. Сейчас,думаю,дороже. Примерно как у нас . И это в пиндостане,напоминаю,в стране,которая печатает мировые деньги,напоминаю,ну для водилы это ничего не значит,но ты то вроде пообразованней? Rolling Eyes

_________________

  •  
  • +1
12-06-2011 
Danich писал(а):
Легированный писал(а):
,ты про Бульбашию,любимую
а ты там когда последний раз был? и что конкретно там не нравится?
лично я там был 5 дней назад. на машине. поездил. с людьми поговорил.

да - батька тиран. страна совок. но для страны и людей он сделал очень и очень многое. объективно. страна как конфетка.
москва загаженная помойка на фоне минска.
а дорога от минска до россии лучше чем автобаны в германии.
и ни одной решетки на окнах первых этажей. ни одной!
Ваще сам тащусь!!!!! Единственная наша область толковая!!!! Только с губернатором,который по своему слабоумию позволяет себе некорректные политические высказывания!

_________________

  •  
  • 0
12-06-2011 
12-06-2011 

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
  • +2
12-06-2011 
12-06-2011 
Vodila писал(а):
А я рад, что мои родители доживают свой век в лукашенковской Белоруссии, а не в едорасовской России. У них есть уверенность в завтрашнем дне, а это для них сейчас главное
Андрей, вот знаешь, спорить не буду, ибо неохота, да и бесполезно. Смотрите уж немоного пореальней на вещи. Нет никакого будущего у ныне существующей Белоруссии. Экономически нет. Это фантастика на короткий промежуток времени. Вспомним эту тему лет так через пять.

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
  • +1
12-06-2011 
12-06-2011 
Легированный писал(а):
Единственная наша область толковая
Ваша?! Amd rofl
Ты белорусское ТВ то смотрел, знаток? Laughing
Я там много чего про Путина и российское правительство наслушался по ящику Smile
Причем по всем каналам Smile
Такого даже голос америки про брежнева не говорил в 70-е Laughing
  •  
  • -1
12-06-2011 
Паха писал(а):
Vodila писал(а):
А я рад, что мои родители доживают свой век в лукашенковской Белоруссии, а не в едорасовской России. У них есть уверенность в завтрашнем дне, а это для них сейчас главное
Андрей, вот знаешь, спорить не буду, ибо неохота, да и бесполезно. Смотрите уж немоного пореальней на вещи. Нет никакого будущего у ныне существующей Белоруссии. Экономически нет. Это фантастика на короткий промежуток времени. Вспомним эту тему лет так через пять.
Через месяц Exclamation

_________________

  •  
  • 0
12-06-2011 
12-06-2011 
Легированный писал(а):
2007 год. Это очень старая таблица.
молодец! теперь ищи данные за 1814 год Amd rofl
  •  
  • 0
12-06-2011 
Danich писал(а):
Легированный писал(а):
Это очень старая таблица.
молодец! теперь ищи данные за 1814 год Amd rofl
Ты меня банить ещё не передумал? Wink

_________________

  •  
  • 0
12-06-2011 
12-06-2011 
Паха писал(а):
Vodila писал(а):
А я рад, что мои родители доживают свой век в лукашенковской Белоруссии, а не в едорасовской России. У них есть уверенность в завтрашнем дне, а это для них сейчас главное
Андрей, вот знаешь, спорить не буду, ибо неохота, да и бесполезно. Смотрите уж немоного пореальней на вещи. Нет никакого будущего у ныне существующей Белоруссии. Экономически нет. Это фантастика на короткий промежуток времени. Вспомним эту тему лет так через пять.
Будущее у нее есть только в одном случае - если она не попадет под гнет путинизма. Не в батьке дело, а в народе, который работает и создает. Ну нет там нефти, ну завязана энергетика на российский газ - главное, что белорусы понимают куда нужно идти, как строить свою страну, а это основное. Очень надеюсь, что едорасы за прогнозируемые тобой 5 лет сгинут с политической арены и новая Россия не станет откровенно душить братский народ.

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
  • -1
12-06-2011 
12-06-2011 
Паха писал(а):
Смотрите уж немоного пореальней на вещи. Нет никакого будущего у ныне существующей Белоруссии. Экономически нет. Это фантастика на короткий промежуток времени. Вспомним эту тему лет так через пять.
Категорически не согласен!!
Лукашенко уйдет. Но тот кто его сменит - счастливчик. РЕАЛЬНО работающие фабрики и заводы. Великолепная инфраструктура. Идеальные дороги, дома.
Нужно убрать бред типо государственных магазинов.
То есть массовая приватизация среднего бизнеса и либерализация экономики.
А через 5 лет в Минск уже не съездишь так легко. Они будут в ЕС. Как Румыния и Болгария... да и Украина тоже
  •  
12-06-2011 
Danich писал(а):
РЕАЛЬНО работающие фабрики и заводы.
ПИНДЕЦ!!!!!!! Данич,ты чем занимаешься,если не секрет?

_________________

  •  
  • 0
12-06-2011 
Griffon писал(а):
Скажите, вот вам охота об одном и том же из темы в тему. Ну ведь никто никого не переубедит. Very Happy
Только настроение друг другу портите.
тундра,эта жы СРАЧЬ!!!!! Amd Green

_________________

  •  
  • 0
12-06-2011 
12-06-2011 
Vodila писал(а):
Будущее у нее есть только в одном случае - если она не попадет под гнет путинизма.
сейчас это уже не важно, экономически страна в тупике и вся стабильность до этого была иллюзией, которой именно сейчас пришел неизбежный конец. Простые экономические истины еще никто не отменял.

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
  • +2
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов