11-06-2011 
11-06-2011 
Московские автомобилисты окружат Кремль, протестуя против «золотого» бензина
link
После успешной акции «стоп-бензин» белорусских автомобилистов в Минске, во многих автомобильных сообществах России заговорили о возможном повторении акции и у нас, например, в Москве. Несколько крупных автофорумов уже готовы принять участие в похожих мероприятиях, выражая упрёк государству, которое не может сдержать рост цен на горючее. Нашлись горячие головы, просто призывающие перекрыть все выезды из Кремля сломанными автомобилями.

Московское отделение ФАР трезво оценивает справедливость упрёков столичных автовладельцев и готово принять участие в ближайшей запланированной акции протеста против роста цен на бензин. Но ФАР также призывает участников акции не перекрывать движение. Давайте участвовать в акции цивилизованно. Несомненно, чем больше машин-участников приедет вечером 16 июня к Кремлю, тем больше будет эффект, когда власть увидит, что эта проблема насущна и требует скорейшего рассмотрения. Вспоминая весеннее снижение цен, когда после предупреждения премьера цена за литр разом упала на рубль, можно не сомневаться, что ценам есть куда падать.

ФАР просит всех возможных участников московской акции «стоп-бензин» не перекрывать движение, не создавать явных помех движению транспорта вокруг Кремля, а в случае поломки, или закончившегося бензина, немедленно уведомить об этом службу ДПС по бесплатному мобильному номеру 020 и постараться, если возможно, до приезда техпомощи или эвакуатора самим устранить поломку. Обязательно включайте аварийную сигнализацию и выставляйте знак аварийной остановки.

Активисты Московского отделения ФАР примут участие в этой акции, но мы предлагаем немного изменить описанный в сообществе «стоп-бензин» регламент. Время начала акции указано 18-00. ФАР предлагает всем участникам акции приехать в период с 18-00 до 21-00 к Кремлю, и двигаться по маршруту, периодически сигналя. Особенное место для сигналов – это, несомненно, здание Государственной Думы, проезжая которое каждый автовладелец посредством звукового сигнала может выразить свое негодование росту цен.

В заключении мероприятия состоится сбор всех желающих с канистрами и без на Красной площади,
для обсуждения дальнейших совместных действий.

Приглашаем всех желающих на московский «стоп-бензин» и ещё раз убедительно просим вас не нарушать общественный порядок. Помните: полностью перекрыв движение, вы рискуете заблокировать «Скорую», или «Службу 01, которая спешит на помощь другим людям. Если ваш автомобиль заглох, не стесняйтесь, попросите помощи у ближайшего работника ДПС.

Напоминаем, что московская акция «стоп-бензин» состоится в 18-00, в четверг 16 июня, на прилегающих к московскому Кремлю улицах, набережных и площадях. Для участников акции, во время её проведения, будет работать бесплатная юридическая помощь.

Сергей Канаев, Московское отделение ФАР:
Братья белорусы – это не Египет: они доказали что можно добиться успеха, стоимость топлива в Беларуси снижена Лукашенко через три дня. Это очень хороший пример борьбы общества за свои интересы.

А наш Премьер обещает это сделать с февраля месяца, а цены только продолжают расти.

Причём у них с демократией всё намного сложнее, тогда как мы постоянно ссылаемся, что ничего изменить не возможно.

Федерация Автовладельцев в Москве готова поддержать акцию «за снижение цен на топливо», но предлагает поставить конкретные реальные требования:

1.Цена на топливо – не выше 20 руб.
2.Срок выполнения – до 1 июля.
3.Повышение ответственности исполнительной власти за дефицит топлива.
В случае невыполнения требований предлагаем обсудить также бойкот сетевых АЗС по принципу самых высоких цен, чтобы никто не обвинял нас в ангажированности.

Просим поддержать акцию 16 июня, чтобы вместе отстоять свои интересы.

Всё, что происходит с топливом на АЗС, уже можно назвать БЕСПРЕДЕЛОМ, так давайте выступим и скажем свое НЕТ «беспределу» власти и олигархов

stop-benzin.livejournal.com/444.html
Маршрут автопробега
www.far-msk.ru/...uploads/2011/06/probeg16.jpg

_________________

Для оперативной связи телефон +7 901 578 9314. Принимаем авто на комиссионную продажу.Возможен выкуп.

  •  
  • +3
17-06-2011 
  •  
17-06-2011 
17-06-2011 
лучше так [/url]

_________________

Свободная страна!!!

  •  
17-06-2011 
17-06-2011 
sasha700 писал(а):
Дим да пусть сваливают - я ток за!!! но бля( по другому ни как!) зачем принимать идиотские законы и душить бизнес налогами? они же в белую работать не дают!!!
Для того, чтобы на любого иметь рычаги воздействия. Страной правит штатный гэбист, его так учили, создавать лазейки и сталкивать лбами всех и вся. Если ты начнешь в белую работать, так и сделать с тобой ничего нельзя будет, а так попробуй рот открыть - тут же найдутся многочисленные нарушения! Amd Cool

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
17-06-2011 
17-06-2011 
Vodila писал(а):
sasha700 писал(а):
Дим да пусть сваливают - я ток за!!! но бля( по другому ни как!) зачем принимать идиотские законы и душить бизнес налогами? они же в белую работать не дают!!!
Для того, чтобы на любого иметь рычаги воздействия. Страной правит штатный гэбист, его так учили, создавать лазейки и сталкивать лбами всех и вся. Если ты начнешь в белую работать, так и сделать с тобой ничего нельзя будет, а так попробуй рот открыть - тут же найдутся многочисленные нарушения! Amd Cool
4 месяца поработал - отказать!!! Very Happy

_________________

Свободная страна!!!

  •  
17-06-2011 
17-06-2011 
sasha700 писал(а):
Vodila писал(а):
sasha700 писал(а):
Дим да пусть сваливают - я ток за!!! но бля( по другому ни как!) зачем принимать идиотские законы и душить бизнес налогами? они же в белую работать не дают!!!
Для того, чтобы на любого иметь рычаги воздействия. Страной правит штатный гэбист, его так учили, создавать лазейки и сталкивать лбами всех и вся. Если ты начнешь в белую работать, так и сделать с тобой ничего нельзя будет, а так попробуй рот открыть - тут же найдутся многочисленные нарушения! Amd Cool
4 месяца поработал - отказать!!! Very Happy
Я опытней, я с первого дня отказал! Amd Jokingly

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
17-06-2011 
17-06-2011 
Vodila писал(а):
Если ты начнешь в белую работать, так и сделать с тобой ничего нельзя будет, а так попробуй рот открыть - тут же найдутся многочисленные нарушения!
Ты же знаешь не хуже меня, что работать вбелую в России невозможно! Это система
  •  
17-06-2011 
17-06-2011 
Vodila писал(а):
sasha700 писал(а):
Vodila писал(а):
sasha700 писал(а):
Дим да пусть сваливают - я ток за!!! но бля( по другому ни как!) зачем принимать идиотские законы и душить бизнес налогами? они же в белую работать не дают!!!
Для того, чтобы на любого иметь рычаги воздействия. Страной правит штатный гэбист, его так учили, создавать лазейки и сталкивать лбами всех и вся. Если ты начнешь в белую работать, так и сделать с тобой ничего нельзя будет, а так попробуй рот открыть - тут же найдутся многочисленные нарушения! Amd Cool
4 месяца поработал - отказать!!! Very Happy
Я опытней, я с первого дня отказал! Amd Jokingly
я с первого дня и отказался)))) а потом пришло сомнение вдруг можно в белую... попробовал - нельзя!!!!!!!! Amd Green

_________________

Свободная страна!!!

  •  
17-06-2011 
17-06-2011 
sasha700 писал(а):
я с первого дня и отказался)))) а потом пришло сомнение вдруг можно в белую... попробовал - нельзя!!!!!!!!
Вы ошибаетесь в точке зрения - "не в белую" это и есть по нашему официально. Как только начинаешь работать "в белую", т.е. неофициально, тут же и проблемы и возникают. Государство вмешивается

_________________

Кроме денег, славы и внешности я от Мэла Гибсона ни чем не отличаюсь.

  •  
17-06-2011 
17-06-2011 
Reedy Cat писал(а):
sasha700 писал(а):
я с первого дня и отказался)))) а потом пришло сомнение вдруг можно в белую... попробовал - нельзя!!!!!!!!
Вы ошибаетесь в точке зрения - "не в белую" это и есть по нашему официально. Как только начинаешь работать "в белую", т.е. неофициально, тут же и проблемы и возникают. Государство вмешивается
соглашусь с формулировкой)))

_________________

Свободная страна!!!

  •  
17-06-2011 
17-06-2011 
sasha700 писал(а):
Дима999 писал(а):
sasha700 писал(а):
Vodila писал(а):
Есть такое слово Родина, сынок!
а что мешает жить в другом месте а родиной считать Россию? Rolling Eyes
я здесь родился, здесь мой дом, моя мама...
сваливать не собираюсь...
пусть сами сваливают пока не поздно - им с наворованным баблом везде дом родной будет
Дим да пусть сваливают - я ток за!!! но бля( по другому ни как!) зачем принимать идиотские законы и душить бизнес налогами? они же в белую работать не дают!!!
даже после того как заплатишь налоги с прибыли, потом заплатишь грабительские таможенные поборы превышающие стоимость машины (и др. товара), потом будешь платить грабительские транспортные налоги и чтобы пользоваться машиной переплачивать многократно за бадяжную горючку, при этом убивая машину на разбитых дорогах и стоя в пробках...
  •  
17-06-2011 
17-06-2011 
Vodila писал(а):
Я мало где бывал, в основном Европа, но везде (!) и шмотки и жратва дешевле чем у нас.
Это замечательно, но я именно про бензин
  •  
17-06-2011 
17-06-2011 
Дима999 писал(а):
даже после того как заплатишь налоги с прибыли, потом заплатишь грабительские таможенные поборы превышающие стоимость машины (и др. товара), потом будешь платить грабительские транспортные налоги и чтобы пользоваться машиной переплачивать многократно за бадяжную горючку, при этом убивая машину на разбитых дорогах и стоя в пробках...
+500

_________________

Знания стоят дорого,а незнание значительно дороже!

  •  
17-06-2011 
17-06-2011 
Redneck® писал(а):
Это замечательно, но я именно про бензин
top
Бензин качества Германии или США стоил бы у нас не 20 а 120 руб за литр.Возьми трехлетнюю машину от туда и трехлетнюю бегавшую по РФ.Все,от топливного бака до глушака почти в хлам...А из за бугра машинки как новые.Ходовка как новая ...А у нас...в хлам.

_________________

Знания стоят дорого,а незнание значительно дороже!

  •  
  • +1
17-06-2011 
17-06-2011 
Redneck® писал(а):
Vodila писал(а):
Я мало где бывал, в основном Европа, но везде (!) и шмотки и жратва дешевле чем у нас.
Это замечательно, но я именно про бензин
Андрей, а тебе не казалось бы странным, если бы твой отец торговал яблоками, которые вы с ним вырастили и для тебя цена была бы точно такой как для стороннего покупателя, а то и дороже? Может все-таки кто-нить даст ответ почему в нефтедобывающих странах цена топлива на внутреннем рынке копеечная? Почему я за газ стал платить вдесятеро больше за последние 5 лет - это инфляция или простой грабеж? А если инфляция, то почему пенсии-зарплаты в таком темпе не индексируются? Сравняй социалку с той же Германией и пусть бензин будет 60р, вот только 800 ойро безработному никто платить даже и не собирается - тогда какого нам с ними ровняться? Давайте ровняться по соцобеспечению и здравоохранению. Вот если нефть сейчас станет 50$, то и бензин в Европе станет меньше ойро за литр, но при этом со 100% уверенностью можно сказать, что тогда у нас он будет стОить больше чем в Европе - компенсировать свои прибыли за наш счет будут едорасы - вот это и раздражает!

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
  • +5
17-06-2011 
17-06-2011 
herzabey писал(а):
меня вот что шокирует - шайка казнокрадов в очередной раз разворовала гос.бюджет и по привычке восполняет его за счет "затягивания поясов" населению, а население еще само им оправдание придумывает Amd gmm
не население придумывает, а специально нанятые пропогандисты,т.е. основные тв каналы, всяческие нашегвардейцы, проплаченные блогеры и т.п.....население,слава богу, уже ничего не придумывает,осталось только убедить всех пойти голосовать,а не игнорировать выборы...

_________________

Для оперативной связи телефон +7 901 578 9314. Принимаем авто на комиссионную продажу.Возможен выкуп.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов