2-02-2007 
2-02-2007 
Бадулай писал(а):
думаю своего не обдерешь...
О чем ты? Все будет чики-паки Wink Laughing
  •  
2-02-2007 
2-02-2007 
А уменя проблема с левым зеркалом! Включила обогрев зеркал при морозе -30 . И радостная поехала! На следующий день заметила тёмное пятнышко на зеркале! Опс лопнуло! Теперь повреждение состовляет процентов сорок! Новое прикупила! Sad
  •  
2-02-2007 
2-02-2007 
kozochka писал(а):
Включила обогрев зеркал при морозе -30
у вас щас такие морозы? Shocked
  •  
2-02-2007 
2-02-2007 
MIKLES писал(а):
Вчера блин, на ходу у меня лопнуло лобовое стекло. Так как машина эксклюзивная и аналогов в мире нет, ценник за лобовое уже зашкалил за 2 Кбакса, причем никто везти не хочет. Но я к чему пишу. По словам мастера в сервисе это связано с неправильным использованием кнопки обдув лобового стекла (кнопка верхняя левая на NEW RX) - он служит для высушивания стекла при его запотевании, а не для его обогрева как думал Ваш покорный слуга. Один мельчайший скол в любом месте в нижней части стекла, в районе дворников, в купе с этой кнопкой приводит к 100%появлению быстро растущей трещины. По его словам надо пользоваться режимом разделения воздушного потока м/ду ногами водителя и лобовым стеклом. Нитями нагрева лобового стекла можно пользоваться без опаски.
Будьте осторожны и это поможет Вам сэкономить как свои деньги так и свое время.
Москва Стекло Китай Стекло лоб. TY LEXUS RX330 / HARRIER `03- син, мп, вин, дд, об, лр ул. Смирновская 25/1: есть
Розничная: 2450 руб.
www.rbrauto.ru/catalog/
  •  
2-02-2007 
2-02-2007 
Бадулай писал(а):
. да фиг с ним... думаю своего не обдерешь... приезжай
Ром!Мы об этом как-то уже говорили!Я сразу этим вопросом занялся Very Happy ,уже и бабло получил,так,что давай подтягивайся и вдвоем поедем к вклейщикам - может скидку дадут!!! Wink

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
2-02-2007 
2-02-2007 
[quote="Дима999"]у вас щас такие морозы? [/quote
Не это в том году было! Просто меня ни кто не пожалел Laughing вот и вспомнила а вдруг кто пожалеет Crying or Very sad
  •  
5-02-2007 
5-02-2007 
skvair писал(а):
MIKLES писал(а):
Вчера блин, на ходу у меня лопнуло лобовое стекло. Так как машина эксклюзивная и аналогов в мире нет, ценник за лобовое уже зашкалил за 2 Кбакса, причем никто везти не хочет. Но я к чему пишу. По словам мастера в сервисе это связано с неправильным использованием кнопки обдув лобового стекла (кнопка верхняя левая на NEW RX) - он служит для высушивания стекла при его запотевании, а не для его обогрева как думал Ваш покорный слуга. Один мельчайший скол в любом месте в нижней части стекла, в районе дворников, в купе с этой кнопкой приводит к 100%появлению быстро растущей трещины. По его словам надо пользоваться режимом разделения воздушного потока м/ду ногами водителя и лобовым стеклом. Нитями нагрева лобового стекла можно пользоваться без опаски.
Будьте осторожны и это поможет Вам сэкономить как свои деньги так и свое время.
Москва Стекло Китай Стекло лоб. TY LEXUS RX330 / HARRIER `03- син, мп, вин, дд, об, лр ул. Смирновская 25/1: есть
Розничная: 2450 руб.
www.rbrauto.ru/catalog/
Большое спасибо за наводку, 2450 руб ... я в шоке.

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
5-02-2007 
5-02-2007 
MIKLES писал(а):
Большое спасибо за наводку, 2450 руб ... я в шоке.
Да уж есть разница 100$ и 2000$

Кто то при благополучном исходе явно заслуживает ящик пива Smile
  •  
5-02-2007 
5-02-2007 
Я согласен, жлобство в данном случае неуместно. Very Happy
Вот только в Нижний пилить неохота

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
5-02-2007 
5-02-2007 
про кетайцев я первый сказал,
мне полящика однозначно, гролш буду (правда там ящики по 4 штуки , гыгы)
во наглости набралс0 за вых.

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
5-02-2007 
5-02-2007 
Mike_(Rus) писал(а):
мне полящика однозначно, гролш буду
Я тоже Гролш буду Confused и завтра за стеклом поеду!!! Very Happy

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
5-02-2007 
5-02-2007 
Я же тебе дал телефон Позвони вот этим парням. (747 79 35 Леха Дима). Они в Москве все сделают.

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
9-02-2007 
9-02-2007 
А у меня во время владения Toyota Chaser, машина осталась как-то на открытой стоянке, летом. Недели на три. И маленький скол на лобовом превратился в охрененную трещину. Очень удивлялся когда забирать машину приехал. Наверное от перегрева, надо было хоть маленькую щелочку для проветривания салона оставить : (
И накладка на руль попурышками пошла...

_________________

Прикольная эта штука - жизнь (с)

  •  
10-02-2007 
10-02-2007 
Вчера лобовуха лопнула ни с того, ни с сего. Причем, странно как-то. Из верхнего правого угла (если из салона смотреть) по диагонали вниз. Сантиметров 17. Видно был скол на самом краю, от него и пошло. Обычно снизу лопается от перепада температур. Другой причины не вижу. Ставил на стоянку все было нормально, пришел - трещина. Стоянку охраняет свой ЧОП, так что теракт отметаю. Wink
Пришлось пилить в сервис, оформлять страховку и заказ на замену. Хорошо хоть недалеко все. У меня со стеклами вообще дружбы нет. В 2003 в январе брал Камри в Серебряном Бору. За два месяца две лобовухи. Хорошо хоть по страховке. Twisted Evil

_________________

Да будет выслушана другая сторона. (Цезарь)

  •  
10-02-2007 
10-02-2007 
Всем привет! Морозы-то кончились в Москве?

_________________

Если у вас и седьмой блин вышел комом - к черту блины, пеките комочки!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Общий LEXUS-форум Правила форумов