2-06-2011 
2-06-2011 
Haris писал(а):
Papuas писал(а):
очень может быть. особенно у тренднетов. перегружаются. купи д линк dir-320. недорогой и не глючный.
У D-Link в последнее время такие же траблы. Пожалуй что только если серия 6хх или 8хх - они без глюков.
Или ASUS.
да вот и не хрена. работают как часы (у меня по крайней мере). асусы тоже хороши, только греются сильно, и так жарко. )

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
2-06-2011 
avatar
wa wa
2-06-2011 
Сейчас в Москве гораздо труднее найти плохого провайдера, чем хорошего Amd Silent

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
2-06-2011 
2-06-2011 
Papuas писал(а):
асусы тоже хороши, только греются сильно
Один махонький вертулятор (например от видеокарты) около вентиляционных отверстий Асуса решает все траблы Wink

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
2-06-2011 
2-06-2011 
Haris писал(а):
Papuas писал(а):
асусы тоже хороши, только греются сильно
Один махонький вертулятор (например от видеокарты) около вентиляционных отверстий Асуса решает все траблы Wink
зашибись. купить и прибор и потом траблы с ним решать. это айтишникам только интересно наверно. по мне воткнул и чтобы все работало без гимора. д линк самое то.

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
2-06-2011 
2-06-2011 
Papuas писал(а):
зашибись. купить и прибор и потом траблы с ним решать. это айтишникам только интересно наверно. по мне воткнул и чтобы все работало без гимора. д линк самое то.
У длинков та же проблема, так что как ни крути, а надо или "раздевать" или кулер прилеплять. Дело в том, что чипы греются, внутренний объем устройства маленький, а отверстия для вентиляции мизерные - вот и перегрев.
У профессиональных уже сразу кулеры встроены, а на бытовые положили с прибором. Ну и бесшумность тоже типа надо соблюдать, в квартире то нет отдельной серверной комнаты

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
2-06-2011 
2-06-2011 
Haris писал(а):
У длинков та же проблема, так что как ни крути, а надо или "раздевать" или кулер прилеплять. Дело в том, что чипы греются, внутренний объем устройства маленький, а отверстия для вентиляции мизерные - вот и перегрев.
почему у меня тогда не греются. два прибора 320 стоят. дома и на работе. Rolling Eyes

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
2-06-2011 
2-06-2011 
Papuas писал(а):
почему у меня тогда не греются. два прибора 320 стоят. дома и на работе.
Значит нагрузка мизерная. У меня дома 4 пользователя в Инет идут через роутер и на работе несколько десятков. Хотя модели роутеров другие.
Домашний я не "раздевал", пока держится, а на работе пришлось и Асус и Длинк открыть.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
2-06-2011 
2-06-2011 
Haris писал(а):
Papuas писал(а):
почему у меня тогда не греются. два прибора 320 стоят. дома и на работе.
Значит нагрузка мизерная. У меня дома 4 пользователя в Инет идут через роутер и на работе несколько десятков. Хотя модели роутеров другие.
Домашний я не "раздевал", пока держится, а на работе пришлось и Асус и Длинк открыть.
это значит что мне на_х трактор не нужен для езды по асфальту. Smile

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
2-06-2011 
2-06-2011 
Papuas писал(а):
это значит что мне на_х трактор не нужен для езды по асфальту
+1 Amd Thumbs up

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
2-06-2011 
2-06-2011 
Papuas писал(а):


почему у меня тогда не греются. два прибора 320 стоят. дома и на работе. Rolling Eyes
потому что ты живешь и работаешь в серверной.

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
2-06-2011 
2-06-2011 
А какой беспроводной хороший? А то чет йота работает все хуже и хуже.
  •  
2-06-2011 
2-06-2011 
vladi писал(а):
А какой беспроводной хороший? А то чет йота работает все хуже и хуже.
мегафон. сейчас акция у них цены и качество на уровне. пашет хорошо. претензий нет к этому уровню связи. от иоты отказался.

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
2-06-2011 
2-06-2011 
Стрим советовали уже? Rolling Eyes

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
2-06-2011 
2-06-2011 
Griffon писал(а):
Стрим советовали уже? Rolling Eyes
в акадах, стриме, билайнах, итп. нет пиринговой сети. там только через торент качать можно фильмы итд, нудно и печально. в нетбайнете есть. 1 гиг за 5 мин скачать можно.

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
2-06-2011 
2-06-2011 
Papuas писал(а):
нет пиринговой сети
Зато разрывов почти не бывает Amd Cool

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов