home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
18-05-2011 
18-05-2011 
Типа малый бизнес будет бастовать. Посмотрим, что с этого выйдет!
www.zabastovka2011.ru/

В 2011 г., без всяких на то оснований, налоги на заработную плату выросли до 34%! Для малых предприятий и индивидуальных предпринимателей - это рост в 2,5 раза!

В результате:

- Зарплаты упадут на треть;
- Десятки тысяч людей останутся без работы;
- Цены на товары и услуги значительно повысятся;
- Предприниматели уйдут "в тень", а их сотрудники снова будут получать зарплату "в конвертах";
- Бюджеты лишаться доходов;
- Продолжать заниматься бизнесом, а тем более создавать новый, для многих будет бессмысленно.

Это непродуманное решение напрямую касается миллионов граждан России!
Мы уверены, что власть будет вынуждена прислушаться к нашему мнению и отменить несправедливый налог! Вместе мы добьемся результата!

Проголосуй за отмену 34%!

26 мая 2011, С 12:00 до 14:00 на Пушкинской площади пройдет митинг предпринимателей протестующих против 34% налога! Митинг санкционирован властями города.

  •  
18-05-2011 
18-05-2011 
Да да, но мне бастовать некогда, работать нада будет Sad

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
18-05-2011 
18-05-2011 
По моему это такая специальная фишка была с этим повышением! Подняли, чтобы все завопили, а потом опустят и все довольны! Короче чтоб шибко не жужжали! Laughing
  •  
18-05-2011 
18-05-2011 
Ни чо не опустят, еще поднимут мля.. Когда нам чего опускали то?

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
18-05-2011 
18-05-2011 
ViTT писал(а):
Ни чо не опустят, еще поднимут мля.. Когда нам чего опускали то?
Ты че не слышал? Талон ТО хотят отменить для новых машин... Ща еще много позитивного будет до следующего марта!
  •  
18-05-2011 
18-05-2011 
booss писал(а):
ViTT писал(а):
Ни чо не опустят, еще поднимут мля.. Когда нам чего опускали то?
Ты че не слышал? Талон ТО хотят отменить для новых машин... Ща еще много позитивного будет до следующего марта!
Мне на это пофиг, у нас ТО стоит 1500 р в этом году.

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
18-05-2011 
18-05-2011 

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
18-05-2011 
18-05-2011 
Vodila писал(а):
http://www.club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=47229&postdays=0&postorder=asc&per_page=10 Amd senile
Ну та тема утонула и прошла мимо меня не замеченной! Very Happy
А вопрос сурьёзный...[/]
  •  
18-05-2011 
18-05-2011 
booss писал(а):
По моему это такая специальная фишка была с этим повышением! Подняли, чтобы все завопили, а потом опустят и все довольны! Короче чтоб шибко не жужжали!
Ты чё не слышал выступления Тупина на эту тему? Он сказал, что бабла на медицину, социалку и пенсии не хватает, а потому подняли налоги. И даже после этого подъема всё равно не будет хватать. Сказал, что через некоторое время поднимут еще на 6 или 7%.
Так што не жди снижения, скорее наеборот! Щас всё самое непопулярное сотворят при Медведеве, а потом к власти вернёца Царь, но он уже будет как бы ни при чем, всё ж при прежнем президенте сотворили...

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
  • -2
18-05-2011 
18-05-2011 
Haris писал(а):
Щас всё самое непопулярное сотворят при Медведеве, а потом к власти вернёца Царь, но он уже будет как бы ни при чем, всё ж при прежнем президенте сотворили...
Харис, ты не устал писать чушь эту? Одни и те же посты, в разных темах от тебя...

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
  • -3
18-05-2011 
18-05-2011 
ruthl3ss писал(а):
Харис, ты не устал писать чушь эту? Одни и те же посты, в разных темах от тебя...
Я тебе не указываю что писать, так что ... направление движения ты знаешь.
P.S. Если ты заметил, пока ты не напишешь я на твои посты вообще не реагирую никак. Рекомендую так же относиться и тебе к моим постам. Если что-то ну очень не нравится - пиши Маркову, пусть вводит игнор ников - будешь видеть лишь хвалебные посты про то как хорошо жить.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
  • 0
18-05-2011 
18-05-2011 
ruthl3ss писал(а):
писать чушь эту?
Он не чушь пишет.

_________________

Знания стоят дорого,а незнание значительно дороже!

  •  
19-05-2011 
19-05-2011 
booss писал(а):
Талон ТО хотят отменить для новых машин...
Кста, передумали уже отменять. Типа, что если для старых есть, то пусть и новых будет. Но могут обязать получить этот талон продавца авто, чтобы он гарантировал исправность продаваемого автомобиля.

С другой стороны, прохождение ГТО хотят передать официальным дилерам, а значит продаваемые ими автомобили будут автоматически получать талон. А вот мелкие неофициальные автосалоны в связи с этим будут иметь нехилые проблемы. Не трудно догадаться по какой причине Laughing

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
19-05-2011 
19-05-2011 
мне кажется у вас плохо,нас же просто во все щели.и больше всего возмущает пассивность наших людей...славян!до какой же степени все бояться что ли...но скоро есть будет многим не чего!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
19-05-2011 
19-05-2011 
Slss писал(а):
мне кажется у вас плохо,нас же просто во все щели
Свои проблемы, которые ближе к телу, всегда кажутся серьезней.
А я думаю, что и у вас и у нас одинаковая задница, просто у вас одно полупопие, а у нас второе Twisted Evil
А все потому, что и чиновники и латипуты с обеих сторон одинаково воспитаны одной и той же системой в одной стране. Значит методы воровства и степень жадности одинаковые.
И гражданская активность одинаковая, ибо население тоже воспитано одной и той же системой.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов