12-05-2011 
12-05-2011 
97rus писал(а):
все тупо стоят смотрят
в том то и дело....и как бы нипричем

_________________

День победы или что это..?

  •  
12-05-2011 
12-05-2011 
ребята я считаю глупости что весь запад наш был под знаменами врагов или они действительно стреляли в моего деда?

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
12-05-2011 
avatar
Bud Bud
12-05-2011 
Mainstream писал(а):


ну так а чего тогда крымчане и одесситы не поехали возложить цвету к памятнику Сталина в Запорожье, а поехали в русофобский Львов? Laughing
а потому что во львов не сталинисты приехали, а нормальные обычные люди, которых я вижу в одессе вокруг себя каждый день... ни одного ещё тут не встретил, кто был против наших ветеранов и против празднования 9го мая. Надеюсь, что и не встречу, хотя вуйков много в одессу понаехало, студентов из тез регионов, и осело потом...
  •  
12-05-2011 
12-05-2011 
Львовский облсовет призывает к свержению власти


link

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
13-05-2011 
avatar
Bud Bud
13-05-2011 
Slss писал(а):
Львовский облсовет призывает к свержению власти


link
ого! бандерлоги- фашистские шавки совсем рамсы попутали... в околоток надо бросить всех этих недодепутатов, шконку нюхать! Эх! Был бы нормальный сильный президент, а не это чмо....
  •  
13-05-2011 
13-05-2011 
Bud писал(а):
Slss писал(а):
Львовский облсовет призывает к свержению власти


link
ого! бандерлоги- фашистские шавки совсем рамсы попутали... в околоток надо бросить всех этих недодепутатов, шконку нюхать! Эх! Был бы нормальный сильный президент, а не это чмо....
здесь похоже они правы и достаточно смелы!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
13-05-2011 
13-05-2011 
Bud писал(а):
Slss писал(а):
Львовский облсовет призывает к свержению власти


link
ого! бандерлоги- фашистские шавки совсем рамсы попутали... в околоток надо бросить всех этих недодепутатов, шконку нюхать! Эх! Был бы нормальный сильный президент, а не это чмо....
Если был бы президент, они бы не призывали, наверное вообще Very Happy

_________________

1400

  •  
13-05-2011 
13-05-2011 
вопрос же не в силе президента...а в том что реально твориться стране...а твориться Пипец!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
14-05-2011 
14-05-2011 
Slss писал(а):
поясни почему они так,я не понимаю философию поступка!
Это не философия, это деградация... Вся Украина-люди как люди, западная - дебил на дебиле (не все конечно). Отчетливо помню как нас игнорили в кафешке, только потому, что я по-русски говорю. А самый прикол был в том, что другой клиент, обращаясь к продавцу на ридной мове, получал от нее-же ответ на чистейшем русском... ))) 92-й год)))Незалежность))) А Закарпатье ваще трындец... Отделите их от Украины, раз незалежности так хоца, хай копошатся себе... Или к Молдавии пусть присоединятся.Amd Green Закрпатью сам ... велел Amd Green

_________________

"Зачем на отечественных машинах ставить дорогие подушки безопастности, если
у нас есть бесплатная медицина, а для льготников еще и бесплатные похороны..." Amd Cool

  •  
14-05-2011 
14-05-2011 
Slss писал(а):
здесь похоже они правы и достаточно смелы!
Серега, в чем правы-то?
Цитата
Депутаты полагают, что 9 мая во Львове состоялась циничная провокация. "Действующая власть откровенно показала, что работает по кремлевскому сценарию, написанному в ФСБ. Она работает на обострение общественных противоречий и на раскол Украины", – уверены они.

"полагают", "уверены"... Ахренеть! Сценарий ФСБ... Бредятина! Да нах это ФСБ надо...
Красный флаг- это флаг Победы, нашей, ОБЩЕЙ!!! Прально, над такими-же дебилами-националистами. Поэтому и войдотят. В России же не бьют за это, за флаги красные, за парад победы... Хотя в свое время я сжег пионерский галстук и был исключен из пионеров. Amd Green
По идейным соображениям...

_________________

"Зачем на отечественных машинах ставить дорогие подушки безопастности, если
у нас есть бесплатная медицина, а для льготников еще и бесплатные похороны..." Amd Cool

  •  
14-05-2011 
14-05-2011 
правы в том что надо что то с властью делать....менять!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
14-05-2011 
14-05-2011 
Дак и у нас Едросию менять надо! Но это не повод лупить ветеранов и глумится над общими ценностями. Если какой-то нацик(потенциальный полицай) думает что, при немцах ему жилось бы лучше- очень в этом заблуждается... Amd Green

_________________

"Зачем на отечественных машинах ставить дорогие подушки безопастности, если
у нас есть бесплатная медицина, а для льготников еще и бесплатные похороны..." Amd Cool

  •  
14-05-2011 
14-05-2011 
по поводу ветеранов нет ни каких обращении ...

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
14-05-2011 
14-05-2011 
Да не принципиально. У немцев один хрен лучше бы не было.... Национализм -он и в Африке национализм. Смысл кацапам с хохлами пиписьками меряться? Мы одна нация по-сути...)))

Я вот сало обожаю просто, хотя и картавлю)))) Amd Green И!!! "поляныця" произношу правильно....По-украински...

_________________

"Зачем на отечественных машинах ставить дорогие подушки безопастности, если
у нас есть бесплатная медицина, а для льготников еще и бесплатные похороны..." Amd Cool

  •  
14-05-2011 
14-05-2011 
Я тоже сало обожаю! Amd Razzing

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Украина Правила форумов